новости, комментарии, разъяснения подписной индекс 35293
главная архив подписка регистрация вход rus ukr eng

50-51(478-479) 19.12.2007

В НОМЕРЕ:

Порядок принятия предварительных решений по классификации товаров в УКТ ВЭД

Утверждение Примерной формы договора о применении ГТД в электронном виде

Инструкция о порядке заполнения ГТД

Подписка на бумажный вариант газеты осуществляется в почтовых отделениях связи по всей территории Украины. Подписной индекс 35293. Кроме того Вы можете подписаться на любой вариант издания (как бумажный, так и электронный) прямо на сайте. Для этого заполните счет, распечатайте и оплатите его.

ВАЖНО:

  • при подписке на традиционное печатное издание ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите полный фактический адрес доставки (индекс, наименование населенного пункта, название улицы и номер дома) и адресата (Ф.И.О.).
  • при подписке на электронную версию газеты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите действующий адрес электронной почты.
  • Для получения номеров электронной версии газеты на почтовый ящик (каждый номер в виде отдельного pdf-файла) ОБЯЗАТЕЛЬНО отметьте в счете поле "доставка по Е-мейл" после адреса Вашей электронной почты.

В случае указания недостоверных сведений редакция и распространитель не несут ответственности за недоставку издания.

После оплаты счета Вы получите на свой электронный адрес уведомление о включении Вас в реестр рассылки (в случае подписки на печатный вариант), а также номер абонемента (в случае подписки на электронный вариант).

Номер абонемента необходимо внести на вкладке "Абонемент" в разделе регистрация (вкладка доступна при авторизованном входе) для получения полного доступа к содержанию номеров. Зарегистрированный абонемент дает право на скачивание 25 номеров в сутки в течение всего срока подписки.

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений информационных агентсв и может публиковать материалы, не разделяя точки зрения автора.

Идеи оформления, стиль и все содержание печатного и электронного вариантов издания являются объектом авторского права и охраняются законом. Перепечатка, передача третьим лицам или иное их использование без разрешения редакции не допускаются. Ответственность за достоверность информации несут авторы и рекламодатели. Рекламодатели самостоятельно отвечают за содержание предоставленных данных, за несоблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за отсутствие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг в порядке, установленном законодательством.

Оплаченный счет является актом выполненных работ при отсутствии претензий со стороны Заказчика в течение 5 дней после окончания срока подписки. Оплата счета свидетельствует о согласии Заказчика со всеми вышеперечисленными условиями.

 
 
 
ВХОД
 

ВЭД-газета из интернета!

С 1 мая 2007 года начинается подписка на первое в Украине электронное ВЭД-издание - "Таможенная параллель".


БЛАНКИ ГРУЗОВЫХ ТАМОЖЕННЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ МД-2 и МД-3

Стоимость - 0.90 грн с НДС.
НПП "Информвнешсервис"
г.Харьков, ул.Мироносицкая,20 оф.401
тел.714-1589, 714-3968


ВСЕУКРАИНСКИЕ КУРСЫ ТАМОЖЕННЫХ ДЕКЛАРАНТОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ВЭД.
Харьковский филиал.

г.Харьков, ул.Мироносицкая,20 оф.401
тел.714-1589, 714-3968