This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news19282.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-03. The original page over time could change.
Депутаты предлагают жаловаться
        


stroitel.in.ua: Главная > Новости > Ипотека и недвижимость





Депутаты предлагают жаловаться

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга открыта горячая линия по всем вопросам, касающимся безопасности на объектах строительства.







Как сообщает пресс-служба городского парламента, звонки и заявления будут фиксироваться и анализироваться в Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам петербургского ЗакСа. А именно: в приемной депутата-заместителя председателя постоянной комиссии, курирующего комплекс вопросов по градостроительной политике, Вадима Войтановского.

Депутаты обещают самым внимательным и тщательным образом рассмотреть жалобы на ведение строительных работ рядом с жилыми домами.



www.stroit.ru
Ипотека и недвижимость 07-11-2007
СТРАХОВАНИЕ-2007 или Недвижимость со страхом 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
С каждым годом рынки страхования и недвижимости сближаются. В настоящий момент ни одна ипотечная сделка не обходится без участия страховщика, приобретатели недвижимости, не прибегающие к услугам кредитных организаций, также страхуют свои риски, все больше владельцев квартир и загородных домов осознают необходимость страхования не только квадратных метров, имущества и отделки жилья, но и свей гражданской ответственности перед третьими лицами.Ю...

Падение цен на рынке недвижимости возможно только в случае возникновения внутри страны экономических или финансовых катаклизмов 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
Согласно прогнозам заместителя директора «Build & Live Development» по вопросам развития Елены Распутной, в будущем году спросом будут пользоваться площади жилой недвижимости по более низкой цене, которую будут готовы заплатить потребители. Информация об этом размещена на сайте компании.
Аналитики компании «Build & Live Development», оценивая ситуацию на других рынках мира, дают следующее заключение – падение цен на рынке недвижимости возм...

Западный берег Крыма готовится к экспансии застройщиков 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
В ближайшей перспективе территория западного Крыма будет остро востребована со стороны девелоперов. В виду дефицита земель на ЮБК застройщики уже сейчас активно инвестируют в участки Евпатории и Севастополя. Об этом на состоявшейся пресс-конференции заявил директор инвестиционно-строительной компании "КийБуд" Игорь Балан.
Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, И. Балан отметил, что приходу инвесторов на западные земли Крыма будет спо...
 
Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
© 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
       
www.stroitel.in.ua