This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news18853.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-03. The original page over time could change.
Инвестиционная компания Topland Group, владеющая торговыми центрами Tesco и Marks & Spencer, вложила $20 млн. в фонд Rutley Russia Property Fund. Фонд планирует потратить на приобретение недвижимости
        


stroitel.in.ua: Главная > Новости > Ипотека и недвижимость





Инвестиционная компания Topland Group, владеющая торговыми центрами Tesco и Marks & Spencer, вложила $20 млн. в фонд Rutley Russia Property Fund. Фонд планирует потратить на приобретение недвижимости

  • Печатная версия
  • 31 июля 2007  |  Новости компаний  






    Инвестиционная компания Topland Group, владеющая торговыми центрами Tesco и Marks & Spencer, вложила $20 млн. в фонд Rutley Russia Property Fund. Фонд планирует потратить на приобретение недвижимости в России около $1 млрд., еще $150 млн. Topland может инвестировать самостоятельно.

    Компания Rutley Russia Property Fund в феврале привлекла около $300 млн. в ходе частного размещения. Использовав эти деньги и кредитные ресурсы, в ближайшие два-три года фонд планирует потратить около $1 млрд. на приобретение офисных, складских и торговых проектов в крупных городах России.

    Как сообщил директор по инвестициям Rutley Russia Asset Management Хайко Давидс, сейчас фонд готовит сделки по покупке нескольких объектов. Что это за объекты, неизвестно. Своих инвесторов фонд не раскрывает, а председатель совета директоров GVA Sawyer Камерон Сойер рассказал, что их около 50.

    Topland Group на своем сайте сообщает, что инвестировала в Rutley Russia Property Fund около $20 млн. В сообщении сказано, что компания может инвестировать еще около $150 млн. в российскую недвижимость. Эти сделки Topland может заключить напрямую, уточнилДавидс, но управлять приобретаемыми объектами все равно будет Rutley Russia Asset Management.

    Инвестиционная компания Topland Group владеет и управляет активами общей стоимостью около $8 млрд., в том числе 33 торговыми и двумя дистрибуторскими центрами Tesco и 78 магазинами Marks & Spencer в Великобритании. Финансовые показатели не разглашаются.

    По материалам газеты "Ведомости"




    Поиск недвижимости
     Покупка
     Аренда
     Ипотека
    Вид недвижимости
    Квартира вторичка Квартира новостройка Коттедж в коттеджном поселке Загородный дом Участок Офис Склад Торговая площадь
    Квартира вторичка Коттедж в коттеджном поселке Загородный дом Офис Склад Торговая площадь
    Местоположение
    Местоположение
    Цена
    от до за м² м² в год
    от до (общая) за поллето/место в сутки
    Метро
    Округ
    Район
    Город
    Направление
    Вы можете выбрать несколько значений, кликая на них «мышкой» и удерживая кнопку Ctrl на клавиатуре. Поиск по станции метро является приоритетным.

    Последние новости

  • 18:50 Росстат: за полгода вторичное жилье в Москве подорожало на 2,4%
  • 18:01 Capital Partners вложит $1,5 млрд. в недвижимость Турции
  • 17:27 Тоннель у станции метро «Сокол» откроется в конце года
  • 16:48 Мосгорсуд разрешит конфликт между Митволем и губернатором Подмосковья
  • 16:24 Строителей заставят устанавливать датчики на несущих конструкциях зданий
  • 15:50 Столичные власти запретили «Дон-Строю» строить дом на улице Маршала Бирюзова
  • 15:19 Около мэрии Москвы появится гостиница
  • 14:52 МБРР запускает новые ипотечные программы
  • 14:20 В Боливии откроют уникальный соляной отель
  • 13:48 Ипотечный индекс в США снизился до рекордного минимума
    Архив новостей →

    Читайте также

  • Почему миллионеры уезжают с Рублевки?
  • Дом на священной земле – дороже не бывает
  • Как сдать квартиру выгодно и по закону?
  • Интерьер без комплексов и ограничений
  • 6 секретов при продаже квартиры


  • www.sob.ru
    Ипотека и недвижимость 02-08-2007
    СТРАХОВАНИЕ-2007 или Недвижимость со страхом 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
    С каждым годом рынки страхования и недвижимости сближаются. В настоящий момент ни одна ипотечная сделка не обходится без участия страховщика, приобретатели недвижимости, не прибегающие к услугам кредитных организаций, также страхуют свои риски, все больше владельцев квартир и загородных домов осознают необходимость страхования не только квадратных метров, имущества и отделки жилья, но и свей гражданской ответственности перед третьими лицами.Ю...

    Падение цен на рынке недвижимости возможно только в случае возникновения внутри страны экономических или финансовых катаклизмов 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
    Согласно прогнозам заместителя директора «Build & Live Development» по вопросам развития Елены Распутной, в будущем году спросом будут пользоваться площади жилой недвижимости по более низкой цене, которую будут готовы заплатить потребители. Информация об этом размещена на сайте компании.
    Аналитики компании «Build & Live Development», оценивая ситуацию на других рынках мира, дают следующее заключение – падение цен на рынке недвижимости возм...

    Западный берег Крыма готовится к экспансии застройщиков 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
    В ближайшей перспективе территория западного Крыма будет остро востребована со стороны девелоперов. В виду дефицита земель на ЮБК застройщики уже сейчас активно инвестируют в участки Евпатории и Севастополя. Об этом на состоявшейся пресс-конференции заявил директор инвестиционно-строительной компании "КийБуд" Игорь Балан.
    Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, И. Балан отметил, что приходу инвесторов на западные земли Крыма будет спо...
     
    Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
    © 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
           
    www.stroitel.in.ua