This version of the page http://www.fdmua.com/test_search.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-03. The original page over time could change.
FDM-Design :: Проверка индексации сайта в поисковиках

Разработка сайтов, дизайнов, систем управления контентом (CMS) и продвижение сайта (SEO)!
Наши услуги по разработке и созданию сайтов

Проверка индексации сайта в поисковиках

Система управления сайтом

CMS-SEO-FDMua

О нас

Принципы работы поисковой машины Рамблер
Интернет постоянно растет, так же как растет и число пользователей, которые обращаются с запросами к поисковым системам. Увеличение объема информации и количества запросов, в свою очередь, приводит к повышению требований к скорости работы поисковых машин, качеству поиска и наглядности представления результатов.
Запросы на определенное действие и оптимизация
Учитывая все типы поведения пользователя в Сети (запрос, обзор, просмотр, выбор варианта и тому подобное), владельцы веб-сайта хотят, чтобы пользователи хотели совершить определенное действие. Именно в этот момент в игру вступает правило Питера «Большинство людей в своей основе глупы». Всякий раз, когда посетители сайта просматривают какую-либо страницу на сайте, запросы на выполнение определенных действий должны быть очевидны. Нахождение сайта на вершине результатов поиска в поисковой машине совершенно не имеет никакого смысла, если посетители сайта понятия не имеют, что они могут сделать, посетив данный сайт.
Архитектура метапоисковых систем
В данной статье на примере метапоисковой системы MetaPing рассматривается архитектура метапоисковых систем и основные принципы их работы и построения.
Логотипы как это делается. Ч.3
Не является ни для кого секретом, что каждый человек имеет индивидуальное, субъективное мировосприятие. Одни и те же знаки у разных людей, в силу различного опыта, образования, круга общения и пр. и пр. могут вызывать абсолютно разные (зачастую противоположные по своему значению) ассоциации, а значит - и разные эмоции. Казалось бы, невозможно предугадать "уровень распущенности" миллионов потребителей.
Логотипы как это делается. Ч.2
Покончив с анализом, приступим к более творческому процессу - собственно созданию (ваянию, клепанию, рисованию, и т.д.) логотипа.


Код нашей кнопки:

Проверка индексации сайта в поисковиках



Используя форму, приведенную справа, вы можете узнать какие страницы вашего сайта проиндексировал поисковик (yandex, rambler, aport, google), на каких позициях будет показана страница при выводе результатов и многое другое.

Cистема для сбора и просмотра статистики, анализа посещаемости Интернет-сайтов и отдельных веб-страниц. Основные функции и преимущества: Большое количество разнообразных видов статистики (хиты, хосты суммарно и по датам, уникальные IP-адреса, статистика "откуда пришли"). Статистика по отдельным страницам крупного сайта. Возможность отключить показ счетчика. Позволяет вести рейтинги разных сайтов или рейтинги разных рубрик на одном сайте. Для этого достататочно установить баннер на сайт. Серфинг по сайту позволяет - отслеживать поведение пользователя на сайте, его переходы по страницам.

Просматривая статистику, Вы сможете ответить на следующие вопросы:
  1. Откуда приходят посетители?
  2. Какие поисковые системы они используют?
  3. Что они вводят в поисковую систему?
  4. Какие страницы вашего сайта посещаются больше всего?
  5. На какие страницы входят пользователи с поисковиков?
  6. С каких страниц они уходят с вашего сайта?
  7. Какими путями они исследуют ваш сайт, через какие страницы проходят?


Поиск по сайту fdm-design:
 найти: 
адрес:
Я n d e x










R a m b l e r






G o o g l e





А п о р т




Y a h o o




Реклама
Опрос
Вопрос:
ранжирование в результатах поиска
тИЦ
PR
Результаты

© 2005 - 2007 FDM-Design.
Создание сайтов, дизайнов, систем управления сайтами CMS.
E-mail: Заполнить форму заказа услуг
Render time: 0.045 sec