О круизах Укрферри
  О теплоходе
  Расписание и тарифы
  Бронирование
  Визовые требования
  Экскурсии в портах
  В круиз с Авто
  Круиз + Анталья
  Круиз + Греция
  Мероприятия
  Корпоративы
  Отзывы пассажиров
  Фотогалерея
  Контакты
  

КУРС ВАЛЮТ
НА 02.01.2008



Каюты || Рестораны и бары || Развлекательная программа
Услуги на борту || Конференции и семинары
Техническая информация и планы палуб



Морские круизы по Черному морю на теплоходе
"Южная Пальмира"

С тех пор, как человек получил возможность путешествовать по воде, морские круизы прочно заняли верхнюю ступеньку в туристической иерархии. И если еще сто лет назад круизы на теплоходе были доступны только избранным, то сегодня окунуться в мир романтики и комфорта может практически каждый желающий.

Кроме сугубо эмоциональной составляющей, морские круизы на теплоходе имеют и практические преимущества. Основное из них – уникальная возможность ознакомиться с массой достопримечательностей, городов и стран за относительно короткий период времени, ведь заказывая круиз, вы отдыхаете в пути, а отдыхая путешествуете. Согласитесь, такое сочетание способны предоставить только морские круизы на теплоходе. Учитывая то, что на борту лайнера есть все необходимое для качественного отдыха – рестораны, дискотеки, бассейны, казино, комфортабельные каюты и прочие блага, круизы на теплоходе способны сравниться с проживанием в фешенебельном отеле.

Судоходная компания "Укрферри" рада предложить разнообразные круизы по Черному морю. К вашим услугам комфортабельный пассажирский теплоход "Южная Пальмира", который оборудован всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Программа круизов по Черному морю предполагает путешествия из Одессы в Стамбул, Ялту и Сочи с возвращением в исходный порт. На борту лайнера созданы отличные условия как для отдыха, так и для бизнес путешествий.

"Южная Пальмира" - комфортабельный круизный паром, на котором Вы можете отправиться в короткое, но очень интересное путешествие из Одессы в Стамбул и обратно. Примерная программа круиза Одесса-Стамбул-Одесса указана на данной странице.

Оформить предварительную заявку на морские круизы можно прямо с нашего сайта посредством электронной почты. Условия размещения, развлекательную программу, даты прибытия теплохода в порты можно узнать по телефону. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для корпоративных заказчиков, постоянным клиентам гарантированы скидки на любые круизы по Черному морю.

Будем рады видеть вас на борту "Южной Пальмиры"!




SELECT LANGUAGE


english

russian


 Обновление: 31.12.2007

© 2007 "Южная Пальмира". Морские круизы по Черному морю на теплоходе.