This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news19392.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
Замбия повышает налоги на разработку своих медных ресурсов
        


stroitel.in.ua: Главная > Новости > Электроинструмент



www.ruscable.ru
Электроинструмент07-12-2007


Различное промышленное электрооборудование кабель сип, кабель аввг и судовой светильник сс 328 с доставкой в регионы России

Специальные кабели KAWEFLEX® производства TWENTSCHE KABEL DEUTSCHLAND (Германия)24-12-2007Электроинструмент
Twentsche Kabel Deutschland (TKD) - известная в Западной Европе немецкая группа компаний - изготовителей и поставщиков кабеля. Продукция производства TKD применяется в различных отраслях промышленности. В некоторых - она считается эталонной и используется для серийной комплектации оборудования такими известными компаниями, как Bosch и Siemens. Для активизации продаж в России в 2006 году петербургской компании "Мицар" был дан с...

В энергетику Пермского края было инвестировано 3,7 млрд рублей21-12-2007Электроинструмент
ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" (ФСК ЕЭС) вложит в 2007-2010 годах более 17,7 миллиарда рублей в развитие магистральных электросетей в Ленинградской области, говорится в сообщении компании.Модернизация магистральных электросетей предусмотрена в районах максимальной потребительской активности - Выборгском, Приозерском, Всеволожском и других районах, а также в 30-километровой зоне вокруг Петербурга.Один из наиболее значимых пр...

До завершения первого этапа Конкурса RusCable Web Awards-2008 осталось меньше 2-х недель!19-12-2007Электроинструмент
Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети (МЭС) Центра - завершил реализацию пяти целевых программ по повышению надежности линий электропередачи 220-750 кВ в центральном регионе России. В рамках этих мероприятий были проведены работы по замене грозотроса, заменена фарфоровая изоляция, установлены новые опоры. В 2007 году на реализацию целевых программ направлено около 150 млн рублей. В результате выполненных работ повышена на...





Замбия повышает налоги на разработку своих медных ресурсов







По инициативе губернатора Пермского края Олега Чиркунова строительство ПС "Соболи" включено в инвестиционную программу Федеральной сетевой компании. Реализация этого проекта предусмотрена Соглашением между Пермским краем и РАО "ЕЭС России", подписанным в сентябре текущего года.

Cегодня вице-премьер краевого правительства Алексей Санников провел совещание, посвященное строительству значимого для Пермско-Закамского узла энергообъекта.

В совещании приняли участие представители Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала (ОДУ Урала), филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети (МЭС) Урала", ОАО "Пермэнерго".

"Соболи" - объект инвестиционной программы ОАО "ФСК ЕЭС" в Пермском крае, его строительство ведут МЭС Урала. Как было сообщено, в настоящее время определена площадка под строительство в размере 12 га, ведется процедура отвода и оформления земельного участка. В ближайшее время будет определен подрядчик для проведения подготовительных работ, пройдут конкурсные процедуры по закупке автотрансформаторов для подстанции.

Строительство первой очереди подстанции 220 кВ "Соболи" начнется в апреле и завершится в декабре 2008 года: будет запущено два автотрансформатора мощностью 500 МВА и линии 220 кВ общей протяжённостью 10 км. В полном объёме объект будет введён в 2010 году. Общая стоимость проекта оценивается в 2,8 млрд рублей.

Напомним, в настоящее время в Пермско-Закамском энергоузле, центром которого является город Пермь, наблюдается дефицит автотрансформаторной мощности. Выход из сложившейся ситуации - строительство новой ПС 220 кВ "Соболи" и двух линий электропередачи 220 кВ Пермская ГРЭС – Соболи 1 и 2, призванных обеспечить разгрузку автотрансформаторов действующей подстанции 220 кВ "Владимирская". Это позволит снять ограничения на присоединение новой мощности, а также выдачу мощности энергоблока № 1 800 МВт Пермской ГРЭС.

 
Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
© 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
       
www.stroitel.in.ua