This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news18847.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
Ritzio отдаст помещения игровых клубов под магазины V-mart
        


stroitel.in.ua: Главная > Новости > Ипотека и недвижимость





Ritzio отдаст помещения игровых клубов под магазины V-mart

Оператор продуктовых дискаунтеров «Дикси» и Ritzio Entertainment Group договорились о совместном развитии новой сети магазинов «у дома» V-mart. «Дикси» внесет в совместное предприятие бренд и технологии, а Ritzio — помещения игровых клубов.







О том, что Ritzio и "Дикси" создают совместное предприятие, рассказал источник, близкий к продуктовой сети. В течение полугода СП откроет 50 магазинов V-Mart (около 100 кв. метров каждый) в Санкт-Петербурге на месте игровых клубов, принадлежащих Ritzio (часть помещений арендуется).

"Дикси" обеспечит новую сеть управленческими кадрами и будет снабжать магазины через свои склады. Скорее всего, партнеры внесут в СП еще по $10 млн., уточнил источник. Какая доля будет принадлежать в СП каждому из учредителей, станет ясно после оценки стоимости всех внесенных активов.

"Контроль получит Ritzio, но у "Дикси" будет опцион на выкуп магазинов через какое-то время. Если "Дикси" не воспользуется опционом, Ritzio сможет продать магазины любой другой сети", — предположил источник.

"Дикси" основана в 1998 году, владеет дискаунтерами "Дикси", супермаркетами "Минимарт" и гипермаркетами "Мегамарт". Выручка в 2006 году - $1,009 млрд. Ritzio Entertainment Group контролирует около 700 игорных заведений в России, Казахстане, на Украине, в Румынии, Боливии, Перу и Мексике под брэндами "Вулкан", "Миллионъ", "Метро-Джекпот". Выручка в 2006 году - $1,17 млрд.

По материалам газеты "Коммерсант"





www.sob.ru
Ипотека и недвижимость 01-08-2007
СТРАХОВАНИЕ-2007 или Недвижимость со страхом 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
С каждым годом рынки страхования и недвижимости сближаются. В настоящий момент ни одна ипотечная сделка не обходится без участия страховщика, приобретатели недвижимости, не прибегающие к услугам кредитных организаций, также страхуют свои риски, все больше владельцев квартир и загородных домов осознают необходимость страхования не только квадратных метров, имущества и отделки жилья, но и свей гражданской ответственности перед третьими лицами.Ю...

Падение цен на рынке недвижимости возможно только в случае возникновения внутри страны экономических или финансовых катаклизмов 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
Согласно прогнозам заместителя директора «Build & Live Development» по вопросам развития Елены Распутной, в будущем году спросом будут пользоваться площади жилой недвижимости по более низкой цене, которую будут готовы заплатить потребители. Информация об этом размещена на сайте компании.
Аналитики компании «Build & Live Development», оценивая ситуацию на других рынках мира, дают следующее заключение – падение цен на рынке недвижимости возм...

Западный берег Крыма готовится к экспансии застройщиков 28-12-2007 Ипотека и недвижимость
В ближайшей перспективе территория западного Крыма будет остро востребована со стороны девелоперов. В виду дефицита земель на ЮБК застройщики уже сейчас активно инвестируют в участки Евпатории и Севастополя. Об этом на состоявшейся пресс-конференции заявил директор инвестиционно-строительной компании "КийБуд" Игорь Балан.
Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, И. Балан отметил, что приходу инвесторов на западные земли Крыма будет спо...
 
Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
© 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
       
www.stroitel.in.ua