This version of the page http://www.remont.net.ua/news7146.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
Из Дома политпросвещения сделают элитный бизнес-центр

 Карта   О проекте Реклама на сайте
Разделы новостей
Анализ рынка недвижимости
Справочник строительных материалов
Лесная промышленность
Пресс-релизы
Ремонт и строительство
Оборудование и инструмент в строительстве
Ваша дача
Информативно о мебели

Разделы статей
Дизайн дома
Цветы в доме
Полезные советы строителю
Мастеру отделочнику
Справочник строительных материалов
Кровля и крыша
Окна и остекление
Строительство и отделка стен
Статьи о полах и перекрытиях
Системы отопления и газоснабжения

Горячие новости



Из Дома политпросвещения сделают элитный бизнес-центр

Компания «Джей Эф Си» приобрела у Балтинвестбанка Международный центр делового сотрудничества (МЦДС), расположенный в Петербурге по адресу площадь Пролетарской диктатуры, 6. «Джей Эф Си» планирует реконструировать здание под офисный центр класса А+.

Площадь элитного бизнес-центра составит 100 тыс. кв. м. Планируется реконструкция не только существующего здания, но и внутреннего двора. Представители компании «Джей Эф Си» планируют провести до конца года конкурс на право реализации реконструкции объекта. Сумма инвестиций в проект пока не разглашается. По приблизительным оценкам экспертов, она может составить порядка $200 млн.

Справка:

Группа «Джей Эф Си», основным владельцем которой является Владимир Кехман, основана в 1994 году. Крупный поставщик фруктов и овощей в РФ. Принимает участие во многих инвестиционных проектах, связанных с недвижимостью. Последним заявленным проектом Владимира Кехмана, который также является гендиректором Михайловского театра, стала реконструкция площади Искусств стоимостью $20 млн, которая предусматривает создание на ней подземной парковки, а также ресторанов и сцен для выступления артистов.



www.bpn.ru

Анализ рынка недвижимости 28-11-2007
Первые шаги новосёла 29-12-2007 Анализ рынка недвижимости
Интернет-журнал Metrinfo.Ru Домик на Горьковке – лучший новогодний презент Итальянские каникулы: недельная аренда дешевле гостиницы Хорватские виллы по карману «фирмачам» Груз ипотечного долга: как его распределить Феодальные замки: в руинах зарыты дивиденды Прогноз-2008: куда направятся арендные ставки Как оформить сделку, сэкономив в десять раз Все статьи журнала Известно, что удачно выполненный инте...

Цены на жилье в России вырастут в 2008 году на 15-20% 28-12-2007 Анализ рынка недвижимости
Стоимость жилья в 2008 году в России продолжит расти и увеличится в среднем на 15-20% за год, заявил президент Российского союза строителей (РСС) Виктор Забелин.«Пока жилья строится недостаточно для того, чтобы цены прекратили рост. В лидерах по строительству жилья у нас по-прежнему только 10 регионов, среди которых Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Белгородская область, Татарстан, Башкортостан, Ростовская область...
 
Copyright by www.remont.net.ua.