This version of the page http://www.lucky.net/main/video_server.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
Lucky Net - Internet Service Provider, Ukraine
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
English | Українська
     Новости  О компании   Международные отношения   Вакансии   Контакты
Мультисервисные сети / VSAT
Альтернативная сеть (бекап)
Организация корпоративной телефонии
Системы защиты информации
Селекторное совещание
Системы видеонаблюдения
Видеомодем
Цифровое вещание ТВ каналов и радиоканалов DVB / MPEG 2
Широковещательная система передачи данных
Рекламно-информационная система
Системы дистанционного обучения
Системы телемедицины
Видеоконференции on-line
LuckyLink-IT Mobile
Провайдер "под ключ"
Интернет по CaTV
DSNG DVB/MPEG2 ENCODER/MODULATOR
Видеосервер(VserV)
Радиорелейное оборудование
WiFi
Биллинг




1.17. Видеосервер(VserV)

Видеосервер (VserV) - это универсальный кросс-платформенный медиаплеер, предназначенный для автоматизации телевизионного вещания, редактирования и управления, обеспечивающий наложение титров, эфирной графики, заставок и логотипов, а также оцифровку материала.

Схема работы видеосервера достаточно проста. После оцифровки и мультиплексирования материал выкладывается на дисковый массив. Далее составляется плей-лист, который также, как и все ссылки на медиа-файлы сохраняется в базе данных. На готовый материал накладываются заставки и титры, после чего он воспроизводится в соответствии с заданным списком.

Обладая достаточно гибкими и разнообразными функциями, удобным интерфейсом и характеристиками ни чем не уступающими зарубежным образцам, видеосервер выгодно отличается от аналогов привлекательной ценой, всего 2000 у.е.!!!

Гибкость данного программного решения позволяет легко наращивать возможности видеосервера, добавляя новые функции. Аккумулируя в себе широкие возможности, и обладая преимуществами гибкой модульной структуры, видеосервер является эффективным и недорогим решением для автоматизации вещания, которое может представлять серьезный интерес для отечественных телекомпаний.

Основные характеристики видеосервера

- Широкий спектр возможностей при невысокой цене
- Наращивание функций и числа каналов вещательного комплекса
- Ввод видеосигнала через карту спутникового приема (S-Video, DVB/MPEG2)
- Наличие интегрированных потоковых кодеков
- Неограниченные возможности редактирования плей-листа, даже во время воспроизведения.
- Использование MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, mp3, ogg и других файлов разного разрешения, профиля и потока в одном плей-листе.
- Простой и легкий в использовании интерфейс
- Отличное соотношение цена/производительность

Создание плей-листов

Видеосервер позволяет вносить любые изменения в плей-листе во время проигрывания. Тут нет таких понятий как "заблокированный клип" или "клип в очереди", которые не могут меняться во время проигрывания. Каждый клип в плей-листе, исключая конечно тот, который в данный момент проигрывается, может быть подогнан, передвинут или удален. Более того, порядок клипов в плей-листе может быть изменен "на лету".

Наращивание возможностей и производительности системы может происходить постепенно и не повлечет замены уже имеющихся в Вашем распоряжении систем. Видеосервер (VserV) является идеальным решением для телекомпаний и студий с ограниченным бюджетом.

Если Вас заинтересовало данное решение и Вы хотите узнать дополнительную информацию, обращайтесь в отдел продаж компании "ЛАКИ НЕТ", тел.: 8 (044) 205 44 55.
 

Наш адрес:
Киев, ул. Красноармейская, 55
Наши телефоны: (044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net