This version of the page http://www.fdmua.com/faq/42/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
FDM-Design :: FAQ - Ставим счетчик

Разработка сайтов, дизайнов, систем управления контентом (CMS) и продвижение сайта (SEO)!
Наши услуги по разработке и созданию сайтов

Проверка индексации сайта в поисковиках

Система управления сайтом

CMS-SEO-FDMua

О нас

CMS - выбрать или разработать?
Многочисленные советы по оптимизации и продвижению веб-сайтов в сети в конечном счете сводятся к одному: содержание, уникальный и востребованный контент рулит. Визуальный дизайн, стерильная верстка, бэклинки - это вторично. Как следствие - более ясное понимание и заказчиками, и самими разработчиками того факта, что любой проект, будет это новостийный, корпоративный или личный сайт - он должен быть прежде всего *информационный*, т.е. должна быть система, которая позволяет быстро и легко вносить изменения и добавления на сайт.
Яндекс Директ – 15 эффективных советов
Совсем недавно система контекстной рекламы Яндекс Директ приняла решения о снижении минимальной ставки до одного цента, и теперь каждый интернет предприниматель в состоянии воспользоваться этой системой для продвижения своих ресурсов. А пока этот способ добычи посетителей на сайт распространяется среди народных масс, я хотел бы дать вам пару советов о том, что вы должны делать, чтобы добиться наилучшего результата.
Принципы работы поисковой машины Рамблер
Интернет постоянно растет, так же как растет и число пользователей, которые обращаются с запросами к поисковым системам. Увеличение объема информации и количества запросов, в свою очередь, приводит к повышению требований к скорости работы поисковых машин, качеству поиска и наглядности представления результатов.
Логотипы как это делается. Ч.3
Не является ни для кого секретом, что каждый человек имеет индивидуальное, субъективное мировосприятие. Одни и те же знаки у разных людей, в силу различного опыта, образования, круга общения и пр. и пр. могут вызывать абсолютно разные (зачастую противоположные по своему значению) ассоциации, а значит - и разные эмоции. Казалось бы, невозможно предугадать "уровень распущенности" миллионов потребителей.
Логотипы как это делается. Ч.2
Покончив с анализом, приступим к более творческому процессу - собственно созданию (ваянию, клепанию, рисованию, и т.д.) логотипа.


Код нашей кнопки:

FAQ - Ставим счетчик



FAQ по разделам:
Ставим счетчик (2)


1.Счетчик со статистикой и рейтингом (Ставим счетчик)
2.Элементарный цифровой счетчик. (Ставим счетчик)

Страницы1

Q: Счетчик со статистикой и рейтингом

[ FAQ →  Рубрика: Ставим счетчик   |  Комментарии ]
Счетчики такого рода лучше ставить на главную страницу, дающую большинство посетителей.
Счетчик от Rambler можно взять здесь. Кроме счетчика вы получите статистику за месяц, неделю и день, а также сравнение в рейтинге себя с другими. Типы рейтингов: общий, персональный/корпоративный/ /CGI/Push, тематический (музыка, игры и т.п.). Этот рэйтинг приносит много посетителей (по материалам моего Допроса).

Счетчик от List.ru Вы можете взять здесь. 3 счетчика в одном (всего, за день, в среднем за день). Также предоставляется статистика. При регистрации сайт заносится в каталог ссылок и поисковую систему.

Нечто похожее, но с Украины (значит скорость немного ниже): Ping. Счетчик & Рейтинг, поиск, 3-х и более уровневый каталог, XXX-rating. Новая универсальная система! UA host, RU lng.

Alpha counter A-counter на Украине. Правда он обнуляется раз в неделю - это не очень удобно.
Рекомендуется установить несколько типов счетчиков, так как если один из них будет "отдыхать", то другой будет исправно считать посетителей (и больше шансов, что к Вам зайдут из рейтинга). Постановку этих счетчиков-рейтингов можно считать как первые шаги по раскрутке сайта.

ВНИМАНИЕ! Не следует устанавливать более 3-х счетчиков. Всякие там Ranker и Top1000, т.к. первый почти никогда не работает, а второй медленно грузится из за границы (к тому же Вас не будет заметно в массе импортных сайтов).
Напоследок можно посоветовать поставить рейтинги 1000Stars и Art1000 - это не совсем счетчики: там будет высвечиваться Ваше место в общем рейтинге. Не следует устанавливать другие (украинские и импортные рейтинги).
Источник: неизвестный
  Вверх

Q: Элементарный цифровой счетчик.

[ FAQ →  Рубрика: Ставим счетчик   |  Комментарии ]
Можно поставить несколько счетчиков на разные страницы для выяснения степени популярности разделов сайта. Взять Вы его можете на любой из страниц, предлагающих бесплатные элементы оформления, например, здесь. Данные счетчики являются подарками от Nikitad.com
Если Вы работаете не на халяву, а через провайдера, то лучше поставить счетчик провайдера, т.к. он будет быстрее открываться и надежней работать. О том, как это сделать, см. в FAQ-листе своего провайдера или спросите у него, как это сделать.
Источник: неизвестный
  Вверх


Поиск по сайту fdm-design:
 найти: 
Реклама
Опрос
Вопрос:
ранжирование в результатах поиска
тИЦ
PR
Результаты
Полезные ссылки
www.stitchua.com
www.artgorizont.com

© 2005 - 2007 FDM-Design.
Создание сайтов, дизайнов, систем управления сайтами CMS.
E-mail: Заполнить форму заказа услуг
Render time: 0.087 sec