This version of the page http://www.fdmua.com/design/7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
FDM-Design :: Дизайны сайтов, портфолио

Разработка сайтов, дизайнов, систем управления контентом (CMS) и продвижение сайта (SEO)!
Наши услуги по разработке и созданию сайтов

Проверка индексации сайта в поисковиках

Система управления сайтом

CMS-SEO-FDMua

О нас

Трюки в работе с поисковиками.
В этом цикле статей будут разобраны “трюки” - приемы дизайна страниц, которые используются или использовались в прошлом, для улучшения положения страниц в поисковиках. Небольшое предупреждение - я не собираюсь рекомендовать эти трюки к использованию.
Выбор ключевых слов для сайта
Выбор ключевых слов является одним из важнейших этапов оптимизации сайта под поисковые системы. Т.к. поисковики являются основным источником целевых посетителей, то этому вопросу надо уделять особое внимание. Правильно подобранные ключевые слова помогут пользователям легко находить страницы сайта, а также повысят их позицию в результатах выдачи по запросу.
Эффективные теги для оптимизации сайта
Mета-теги представляют собой команды для web-сервера или браузера, которые не влияют на отображение страницы. С точки зрения оптимизации мета-теги являются важными объектами, правильная работа с которыми – залог успеха при создании эффективного сайта.
Логотипы как это делается. Ч.3
Не является ни для кого секретом, что каждый человек имеет индивидуальное, субъективное мировосприятие. Одни и те же знаки у разных людей, в силу различного опыта, образования, круга общения и пр. и пр. могут вызывать абсолютно разные (зачастую противоположные по своему значению) ассоциации, а значит - и разные эмоции. Казалось бы, невозможно предугадать "уровень распущенности" миллионов потребителей.
Логотипы как это делается. Ч.2
Покончив с анализом, приступим к более творческому процессу - собственно созданию (ваянию, клепанию, рисованию, и т.д.) логотипа.


Код нашей кнопки:
Поиск по сайту fdm-design:
 найти: 

HostingRating.org





Примеры веб-дизайнов


© 2005 - 2007 FDM-Design.
Создание сайтов, дизайнов, систем управления сайтами CMS.
E-mail: Заполнить форму заказа услуг
Render time: 0.050 sec