This version of the page http://www.fdmua.com/design/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
FDM-Design :: Дизайны сайтов, портфолио

Разработка сайтов, дизайнов, систем управления контентом (CMS) и продвижение сайта (SEO)!
Наши услуги по разработке и созданию сайтов

Проверка индексации сайта в поисковиках

Система управления сайтом

CMS-SEO-FDMua

О нас

Составление файла robots.txt
Как известно, файл robots.txt используется для запрета индексации части или всего сайта всевозможными роботами. Правильное составление этого файла позволит избежать индексации документов, для индексации не предназначенных.
Создание корпоративного сайта на заказ
Адресована эта статья прежде всего руководителям различных уровней, которые пришли к выводу, что их компании (фирме, подразделению, филиалу, отделу и так далее) требуется свое веб-представительство, однако у них в настоящий момент нет никакого понимания о том, как это вообще все будет выглядеть, а главное – кому это все заказать и что в конце концов они хотят получить.
Принципы ценообразования на рынке поисковой оптимизации Рунета
Рынок поисковой оптимизации в России активно развивается последние несколько лет, информации о SEO становится всё больше. Однако, впервые обратившемуся к его услугам человеку бывает непросто разобраться в специфике этого бизнеса. За что оптимизаторы берут деньги и почему цены оказываются именно такими? Как они работают, какими методами добиваются своих целей? Каковы гарантии результата? Эти вопросы встают перед каждым клиентом оптимизаторской компании на самом раннем этапе работы с ней.
Логотипы как это делается. Ч.3
Не является ни для кого секретом, что каждый человек имеет индивидуальное, субъективное мировосприятие. Одни и те же знаки у разных людей, в силу различного опыта, образования, круга общения и пр. и пр. могут вызывать абсолютно разные (зачастую противоположные по своему значению) ассоциации, а значит - и разные эмоции. Казалось бы, невозможно предугадать "уровень распущенности" миллионов потребителей.
Логотипы как это делается. Ч.2
Покончив с анализом, приступим к более творческому процессу - собственно созданию (ваянию, клепанию, рисованию, и т.д.) логотипа.


Код нашей кнопки:
Поиск по сайту fdm-design:
 найти: 

Дизайны сайтов, портфолио


© 2005 - 2007 FDM-Design.
Создание сайтов, дизайнов, систем управления сайтами CMS.
E-mail: Заполнить форму заказа услуг
Render time: 0.049 sec