This version of the page http://online.crimea.ua/t227.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-01. The original page over time could change.
"Туристический и санаторный маркетинг" в Крыму - Крым online

форум расположен в UA-IX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Крымский форум Крым online
 
 "Туристический и санаторный маркетинг" в Крыму
Опции
RSS news
19.10.2007, 11:37
Сообщение #1


Осевший


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 4



[img]http://www.photoskazka.crimea.com/gallery/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=7545&g2_serialNumber=2[/img]Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым доводит до сведения субъектов туристической деятельности региона информацию о проведении в г. Саки семинара на тему «Туристический и санаторный маркетинг».


25 октября 2007 года исполнительным комитетом Сакского городского совета совместно с Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым проводится однодневный рабочий семинар на тему «Туристический и санаторный маркетинг», организованный мэрией г.Вельс (Австрия), с участием Ассоциации австрийских городов и коммерческой палаты Верхней Австрии.


Основной целью данного мероприятия является представление наиболее эффективных способов привлечения гостей, применяемых в санаторно-курортных учреждениях и туристских предприятиях Австрии, методов презентации оказываемых услуг и коммуникационных средств по представлению данных услуг клиентам, маркетинговых инструментов, использующихся сегодня для контактов с определенными целевыми группами с наименьшими затратами, содействие обмену профессиональным опытом и установлению деловых контактов.


Данное мероприятие будет проведено совместно с представителями г.Вельс, который с 1998 года является городом-побратимом г.Саки.


По итогам семинара всем участникам будут вручены сертификаты.
За информацией по вопросам условий участия необходимо обращаться в исполком Сакского горсовета по тел.: 8 (06563) 23568.




Источник: http://www.tour.crimea.com/NEWS/sobytiya/t...rketing-v-krymu
 
« Предыдущая тема · Новости Крыма · Следующая тема »
 

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия