This version of the page http://www.mansana.com/czekh_republik/trshebon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-01. The original page over time could change.
Отдых в Чехии / Тршебонь описание, отели Тршебонь :: МАНСАНА
 
351-593-710
394-271-026
Турагентство
Страны
Туры и Круизы
Отдых на море
Новогодние туры
Горящие путевки и туры
Заказать тур
/ Страны / Отдых в Чехии / Тршебонь Тршебонь

Тршебонь

 
Trshebon

Город Тршебонь находится на высоте 450 метров над уровнем моря, среди холмов Южной Чехии. Живописная область с необозримыми густыми лесами и несчетным количеством прудов, благодаря которым Тршебонь называют "городом озер", а котловину, в которой он расположен - "зеркальным краем", является охраняемым биосферным заповедником ЮНЕСКО. На протяжении столетий местные жители культивировали и облагораживали здешний край, в буквальном смысле слова возникший из глубин торфяных болот. Обилие водных ресурсов послужило основой не только для возникновения в здешних краях многочисленных рыбных хозяйств, где в частности разводят знаменитых тршебоньских карпов, но и для использования этих ресурсов в лечебных целях.

Сохранившийся исторический город, основанный приблизительно в XII веке, является истинным архитектурным памятником. Санаторный курорт, замок в стиле ренессанс, близлежащие парки и большой пруд Свет образуют привлекательный комплекс с уникальным колоритом. Пребывание в здешнем санатории является идеальным отдыхом не только для пациентов с тяжелыми заболеваниями, но и для желающих набраться новых сил, а также почерпнуть массу приятных впечатлений и ценных познаний в области истории и культуры. Целебные свойства торфяных грязей и методы современной медицины используются при лечении пациентов с нарушением двигательного аппарата.


Все отели Чехии
 


Туристическое агентство "Мансана", лицензия АВ 349480 от 06.09.2007

ул. Московская, 37/2, офис 82, г. Киев, Украина
телефон: (8 044) 592-69-05, 592-69-06, факс: (8 044) 592-69-06,
эл. почта: info@mansana.com,
icq: 394-271-026


Африка
Египет
Тунис
Мaрокко
Сейшелы
Маврикий
ЮАР
Европа
Болгария
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Польша
Словакия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Азия
Вьетнам
Индия
Индонезия
Иордания
Китай
Малайзия
Мальдивы
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Турция
Шри-Ланка
Французская Полинезия
Америка
Барбадос
Бразилия
Доминикана
Куба
Мексика
Перу