This version of the page http://www.kreditprombank.com/rus/private_pay_advantages.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-01. The original page over time could change.
Кредитпромбанк - Преимущества
Eng

Преимущества

КОШЕЛЕК, КОТОРЫЙ НЕ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ

Кто-то носит в кошельке много денег и рискует их потерять, кто-то берёт с собой только минимум наличных - и может столкнуться с их нехваткой, а кто-то - пользуется платежной картой и даже не думает об этих проблемах. Платежная карта позволяет получить доступ к денежным средствам на вашем банковском счете в любое время суток и практически в любой точке мира. Даже если какой-то магазин еще не обслуживает платежные карты, вы обычно сможете найти поблизости банкомат и получить необходимую сумму денег. В случае утери платежной карты, вы не теряете своих денег, так как они хранятся в безналичном виде в банке. Утерянная или похищенная карта не позволит кому-либо получить ваши деньги, если вы будете хранить в секрете ваш код, и своевременно сообщите в банк о пропаже карты.


УДОБНО И ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Многие граждане США никогда не держали в руках купюру номиналом в 100 долларов, и в то же время их никак нельзя назвать бедными. Парадокс? Ничуть. Просто в современном мире платежная карта - это наиболее удобный и престижный способ осуществления повседневных платежей. Кроме того, она может быть использована и там, где наличные не помогут: в Интернет, при бронировании гостиниц и заказе товаров по телефону за рубежом.
Платежная карта - идеальный спутник путешественника. С ней не нужно декларировать большие суммы, пересекая границу, не нужно искать обменные пункты - банкомат в любой стране автоматически выдаст вам нужную сумму в местной валюте и по выгодному курсу.
А еще платежная карта позволяет не только тратить деньги, но и экономить их, ведь владельцы платежных карт получают скидки во множестве магазинов, ресторанов и других заведений.

  • Платежные карты Visa International и MasterCard International принимаются более чем в 19 000 магазинов, ресторанов, кафе, гостиниц, туристических бюро и авиакомпаний в Украине, и более чем в 17 миллионах точек в 222 странах мира.
  • Деньги, внесенные на картсчет, приносят вам дополнительный доход, так как банк начисляет на них проценты.
  • К одному картсчету можно открыть несколько дополнительных платежных карт - например, для членов вашей семьи.
  • На платежную карту можно получать деньги из любой точки мира, как на обычный счет в банке.


ПОЧЕМУ ИМЕННО КРЕДИТПРОМБАНК?

  • В Кредитпромбанке вы можете выбрать между картами международных платежных систем Visa International, MasterCard International, либо открыть карты обеих систем к вашему картсчету. Карта может быть открыта в гривне, долларах США или ЕВРО. В Кредитпромбанке вы также можете открыть платежную карту международной платежной системы American Express.
  • В Кредитпромбанке можно открыть уникальную карту Афиша Maestro Card, которая сочетает в себе свойства международной платежной карты Maestro и популярной дисконтной карты Афиша Card.
  • Заказанная вами платежная карта будет выпущена Кредитпромбанком в течение двух-трех рабочих дней.
  • Вы можете контролировать свои расходы, получая ежемесячную подробную выписку по картсчету. Вы можете также получать информацию о состоянии картсчета и операциях по нему на мобильный телефон или через Интернет.
  • Если вы открыли депозитный вклад в Кредитпромбанке, вы можете получать проценты по вкладу непосредственно на вашу платежную карту.


ЗАГРУЗИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ БАНКОМАТОВ:

  • Кредитпромбанка
  • сети АТМосфера

 


Все права защищены
© 2004 Кредитпромбанк



Информационно-справочный центр:
    8-800-507-90-90, 8 (044) 490 27 77
   infocentre@kreditprombank.com