This version of the page http://www.topremont.com.ua/garantii.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Ремонт, ремонт квартир, ремонт Киев, интерьер дизайн, дизайн интерьер квартир, дизайн студия, дизайн

Наши гарантии

     При заказе на работы с клиентом заключается договор, в котором четко оговариваются сроки выполнения работ, их стоимость,гарантии, а также серьезные штрафные санкции в случае невыполнения нами договорных обязательств

    У нас открытые и доверительные отношения с заказчиками : при заключении договора для Вас будет выделен личный менеджер, которому на протяжении всего ремонта квартиры и двух лет гарантии Вы можете позвонить в любое время дня и ночи и обсудить изменения или пожелания

    Компания ТопРемонт предлагает своим клиентам следующие Гарантии:

  • На выполненные фирмой отделочные работы - даётся срок гарантии 2 года, в зависимости от качества материалов, выбранных клиентом и сложности работ.

  • На исполненную архитектурно - строительную часть работы - гарантийный срок компании 3 года.
  • На оборудование, установленное фирмой, срок гарантии соответствует сроку гарантии поставщика оборудования.
  • Все материалы приобретаются у постоянных партнеров, у официальных дилеров.
  • На все материалы и оборудование имеются сертификаты соответствия, с которыми при желании вы можете ознакомиться, обратившись к нам.

Мы считаем своим долгом честное исполнение работ согласно договору. Как факт , наши клиенты остаются довольны и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

    Интересы и индивидуальность Заказчика для нас первичны.
В каждом своем проекте мы стремимся не только реализовать свои идеи, но и создавать уникальную среду, отвечающую вкусу Заказчика, его индивидуальность, его взгляды на свое будущее пространство для жизни в сочетании с нашими знаниями, тенденциями мирового дизайна и архитектуры.
Мы считаем, что удачный, оригинальный и при этом целостный проект может родиться только при тесном сотрудничестве, "соавторстве" с Заказчиком и, конечно, полном взаимопонимании. Мы продаем не просто идею, а оптимальное индивидуальное решение. Мы не навязываем услуг и не предлагаем того, что на самом деле не нужно Заказчику.
Например, Заказчику просто не нужен полный состав документов проекта. Наша задача состоит в том, чтобы разработать минимальный, но достаточный состав документов, сэкономив деньги Заказчика и время строителей.
Мы хотим, чтобы Заказчик мог точно представить себе результат еще до начала строительства.
При разработке проекта нашей основной задачей является максимальная ясность для Заказчика объемно-пространственной композиции, интерьерных решений, применяемых материалов и технологий. Для этого используются наиболее эффективные средства визуализации от ручной подачи и макетирования, до компьютерного моделирования и анимации.

Заказчик должен получать оптимальные предложения по строительству и комплектации.
   Для обеспечения этой непростой задачи осуществляется постоянный маркетинговый анализ рынка, результаты которого вместе с уже наработанными результатами и опытом позволяют делать правильный выбор среди множества компаний поставщиков.

    Еще до начала строительства и комплектации Заказчик получает представление не только о внешнем виде, но и о предварительной стоимости всех работ. Проводятся конкурсы по всем основным этапам работ.

В работе используются ведущие современные технологии, поэтому мы работаем быстро и качественно.
     Действительно, используемые технологии и профессиональный уровень позволяет нам гарантировать разработку проекта любой сложности в достаточно короткие сроки без ущерба для качества.

    Особенности проектных работ: Основной особенностью организации проектных работ в студии является четкое разделение на планировочную, стилевую и технологическую стадию работ.

    На каждой из этих стадий изначально предлагаются максимально разные варианты решения задачи как базовый материал для поиска оптимального решения.

См. также:
  • Цены на услуги
  • Фотогалерея выполненных работ