This version of the page http://www.newlogic.ua/ru/new_190406.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Украинский Туристический Оператор "Нью Лоджик".
   
ГЛАВНАЯ ГОСТИНИЦЫ БИЛЕТЫ КОНФЕРЕНЦИИ УСЛУГИ ОБ УКРАИНЕ О КОМПАНИИ ENG
 
ГЛАВНАЯ
ГОСТИНИЦЫ
АВИАБИЛЕТЫ
Ж/Д БИЛЕТЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
УСЛУГИ
ЭКСКУРСИИ
ТУРЫ ПО УКРАИНЕ
ОБ УКРАИНЕ
ПОРТФОЛИО
ДЕЛОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
ИНТЕРВЬЮ
 

Львовская «Опера»

  Уважаемые клиенты!

  Новая четырехзвездочная гостиница «Опера» приветливо распахнула свои двери во Львове.
Следует отметить, что открытие новой четырехзвездочной гостиницы в западной столице Украины стало своеобразным подарком Львову к юбилейной дате – 750 годовщине основания города.

  Гостиница «Опера» находится напротив Львовского Оперного театра. Использование гостиницей символики Оперного театра – не случайно, оперные звезды мирового масштаба - частые гости изысканных апартаментов этой гостиницы.

  Гостиница «Опера» представляет собой комфортабельный четырехзвездочный отель, рассчитанный на 51 номер, 5 номеров из готовых – номера класса «Люкс».

  Просторные залы и современное конференц–оборудование гостиницы «Опера» позволяет проводить международные конференции, семинары и презентации на профессиональном уровне. К услугам гостей и их коллег современный конференц-зал. Данный зал обустроен мультимедийной установкой с моторизованным экраном и пультом дистанционного управления, видеопрезентером и масштабатаром с системой синхронного перевода на четыре языка. Рядом с залом находится комната для переговоров.

  История гостиницы «Опера» насчитывает более ста лет. Официальной датой строительства гостиницы по проекту Эммануила Галля является 1875 год. Как назывался проектируемый тогда отель – точно неизвестно, но с 1914 года, после пятилетней модернизации гостиницы, и до 1952-1953 года гостиница назвалась «New York» и лишь позднее была переименована в «Днепр».

  Следует отметить, что гостиница «New York», обустроенная в духе модернизованного классицизма была одной из лучших львовских гостиниц начала XX столетия. В середине двадцатых годов прошлого столетия гостиница «New York» была первой гостиницей, в которой в каждый номер была проведена телефонная связь. После реставрации, в 2006 году, в историческом, отреставрированном здании открылась гостиница «Опера».

  Добро пожаловать в одну из лучших львовских гостиниц – гостиницу «Опера»! Аристократическая атмосфера гостиницы, ее богатая история и современный комфорт произведут на Вас и ваших коллег незабываемые впечатления!

  Более детальная информация о гостинице "Опера" (адрес, ценовое предложение, описание номеров, конференц-залов и т.д.) представлена в разделе ГОСТИНИЦЫ.


   По вопросам бронирования номеров в гостинице "Опера" обращаться по тел. (044) 206-33-22 или по е-mail: .

 

 
01030, Украина, г. Киев, Бизнес центр "Леонардо",
ул. Богдана Хмельницкого 17/52, офис 523,
тел./факс +38 044 206 22 00 (многоканальный)

01001, Украина, г. Киев, ул. Михайловская, 6-а
тел./факс +38 044 206 33 22 (многоканальный)