This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/33984 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Тайные шалости Кати Пушкаревой
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Тайные шалости Кати Пушкаревой

Шоу-BIZ

31 декабря 2007 19:24

Тайные шалости Кати Пушкаревой

Мы привыкли видеть на экранах наших телевизоров красивых, успешных и сильных женщин – таково веяние моды. Слабость - порок, а если ты не красив, то дорога к счастью тебе заказана. Появившийся два года назад сериал развеял все эти стереотипы. И люди стали говорить, что счастье не в красоте, а самое главное это любовь, которая живет в наших сердцах.

Смелая героиня Катя Пушкарева, которая носит отвратительные очки и скобы на зубах, оказалась близка женщинам нашей страны. Ведь практически в каждой живет этакая, далеко спрятанная, дурнушка, которая пасует перед жизненными трудностями. А Катя стала тем прототипом подлинного героя, которая смогла преодолеть физические недостатки и обрести настоящее женское счастье.

Естественно, что актриса Нелли Уварова, которая в умах и сердцах нашего зрителя навсегда осталась в образе Кати Пушкаревой, обрела моментальную и невероятную популярность. В офисах и на кухнях стали обсуждать ее характер и внешность, ее манеры и наряды.

Актриса почти два года не показывала своего истинного лица, и даже в промежутках между съемками она носила наряд Кати Пушкаревой. Тем самым Уварова-Пушкарева стала еще ближе своему зрителю, который буквально боготворил ее.

Когда страсти вокруг сериала поутихли, образ дурнушки Кати постепенно отделился от актрисы, и людям стала интересна просто Нелли Уварова.

Поклонники настолько привыкли к ней, что им все равно, откуда она взялась, главное, что с ней будет дальше.

Но Уварова времени зря не теряет. Она играет в театре, снимается в фильмах и сериалах, причем каждая ее новая роль абсолютно не похожа на предыдущую. Хотя многие пророчили ей статус героини одной роли.

Нелли, несмотря на свою смиренность и «воздушность» очень сильный и даже экстремальный человек.

Как-то в юности она подстриглась «под ноль», а в другой раз ей показалось, что много времени в нашей жизни уходит на сон, и девушка перестала спать. А велосипед и гонки на мотоциклах всегда привлекали актрису.

Н.У.: «Мы однажды объездили Турцию на велосипедах. Приехали, заскучали, и решили взять велосипеды на прокат. Собрали рюкзаки и поехали. Это сумасшедшее ощущение: ты в чужой стране, у тебя за плечами только рюкзак, и ты едешь на велосипеде. Иногда по трассе, иногда по горам, иногда по каменному пляжу. Это совершенное безумие и счастье невероятное. Такая абсолютная свобода».

Сегодня, когда ее жизнь обрела некий смысл, Уварова перестала так бездумно рисковать собой.

Н.У.: «Появилась некая ответственность. Теперь, прежде чем прыгнуть с парашютом или промчаться на мотоцикле, я думаю, что будет, окажись я в гипсе на пару месяцев. Сколько людей я подведу своими увлечениями. Хотя желание в душе осталось, ведь в характере все это есть. На сегодняшний день позволяю себе только рафтинг. А еще недавно я села за руль».

Первый раз за рулем хрупкая девушка чувствовала себя абсолютно спокойно. А неробкий характер позволил ей освоиться практически сразу же.

Н.У.: «Никаких недель обучения, тренировок на пустынных улицах. Показали - попробовала – поехала».

Наверное, все дело в осознанном восприятии действительности, ведь Уварова решила сесть за руль не от нечего делать, а по жизненной необходимости.

Н.У.: «Я села за руль буквально в один день, так как стало понятно, что в условиях узнаваемости метро отменяется, а от таксистов я банально устала. Независимо от того, вызывала я машину на дом или же ловила на улице, результат был одинаков: все водители были безумно счастливы при виде меня. Тут же начинали звонить женам: «А ты знаешь, кого я сейчас везу? Катю Пушкареву! Хочешь, дам ей трубку?»

Вот так актриса и оказалась за рулем. Хотя девушка сама и не ожидала такой стремительной популярности, и даже где-то подсознательно не было к ней готова. До эпохи Пушкаревой она спокойно ездила на метро, а такси было ее любимым местом для лишней минуты сна. А о том, что популярна Нелли узнала опять-таки в метро.

Н.У.: «Когда меня первый раз узнали в метро, я удивилась. Попросили автограф, потом еще и еще. На моей станции меня просто не выпустили, пришлось ехать до конечной».

И хотя времени, обзаводиться личным транспортом, для актрисы практически не было, так как съемка в сериале заполняла всю ее жизнь, Нелли все же смогла заставить себя выкроить время. И теперь дорога из пункта «А» в пункт «Б» является для нее одним из самых любимых время препровождений.

Н.У.: «Езда в автомобиле для меня в первую очередь отдых. У меня появилось личное пространство, в которое я никого не пускаю. Поэтому меня совершенно не раздражают пробки. В это время я собираюсь с мыслями, решаю вопросы по телефону, учу английский. Да и потом, я всегда выезжаю заблаговременно, из расчета, что где-нибудь застряну. А водитель я совершенно не агрессивный и в аварии, слава Богу, не попадала, хотя меня очень привлекает скорость».

А ездит Уварова на подарке.

Н.У.: «Мне очень нравится водить машину. Мой «Nissan Almera» мне подарили, когда я еще не умела водить. Это моя первая машина, и у меня нет желания ее менять, я к ней уже привыкла, я ее люблю».

Хотя, как экстремалка в душе, Нелли Уварова предпочитает совсем другие автомобили. Ей больше нравятся большие машины, и если она будет менять свое транспортное средство, то это обязательно будет внедорожник.

Все же этим летом предпочтения актрисы подверглись испытанию. На «Ралли элегантности» Нелли опробовала американский «Packard». И когда она узнала, что раритетные автомобили практически не продаются, то приуныла.

Н.У.: «Я бы очень хотела купить что-то подобное - стояла бы такая красавица в подземном гараже моей загородной виллы. Я даже готова выложить за такую машинку миллион долларов – не жалко! Главное, найти этот миллион. И построить загородную виллу».

Вот так и совмещаются в этой хрупкой женщине две абсолютно противоположные личности – одна мягкая и застенчивая, другая смелая и дерзкая, но обе они решительные и вольные. Наверное, поэтому Нелли Уварова так и популярна - за милый нрав и твердый характер ее и любят.

autonet.ru

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Тайные шалости Кати Пушкаревой
декабрь 31, 19:24

Мы привыкли видеть на экранах наших телевизоров красивых, успешных и сильных женщин – таково веяние моды. Слабость - порок, а если ты не красив, то дорога к счастью тебе заказана. Появившийся два года ...

Комментариев (0) читать 
Актер и режиссер Шон Пенн развелся со своей второй женой
декабрь 31, 15:24

Актер и режиссер Шон Пенн развелся со своей второй женой, актрисой Робин Райт Пенн.

47-летний Пенн и 41-летняя Райт, одна из самых крепких пар Голливуда, начали встречаться еще в начале 1990-х годов, познакомившись ...

Комментариев (0) читать 
Культурной столицей арабского мира в 2008 году станет Дамаск
декабрь 31, 14:53

Официальная церемония по случаю присвоения этого почётного звания состоится 19 января.

На протяжении всего следующего года в Дамаске пройдут различные значимые культурные события - театральные фестивали, ...

Комментариев (0) читать 
Последние новости
20:30 ТОП-10 самых курьезных новостей в Украине за прошедший год
19:24 Тайные шалости Кати Пушкаревой
18:18 Яценюк поздравил украинцев с Новым годом
17:57 Российским телеканалам запретили говорить, что Деда Мороза нет
17:44 Признание глобального потепления главной проблемой человечества – главный итог 2007 года
17:24 Председатель Крыма удовлетворит притензии Ющенко по земле
17:05 Бурджанадзе под Новый год помиловала 212 заключенных
16:54 В праздничные дни Житомир будет "охранять" свыше 900 милиционеров
16:41 Настоятель храма избил прихожанку из-за ревности!
16:25 На Ровенщине расследуют загадочные поджоги
16:12 Самые смешные случаи на работе в 2007 году
15:58 Зоопарку выделят 1,5 миллиона гривен
15:45 Новогоднее застолье без последствий
15:38 Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко решила ввести новую традицию новогодних поздравлений власти
15:24 Актер и режиссер Шон Пенн развелся со своей второй женой
15:18 Топ-10 самых глупых преступлений года
15:06 В украинских школах будет введен курс "Толерантность"
14:53 Культурной столицей арабского мира в 2008 году станет Дамаск
14:38 Киевляне празднуют Новый год
14:24 В Японии из-за плохой погоды отменены 72 авиарейса
вперед>>>
<<<назад
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Тайные шалости Кати Пушкаревой

Погода
На 3 дня

В других городах
 
Топ видео

Эксклюзив: А.Яценюк "Мне было сложно нажимать кнопку, когда я ...

Политика
Тема дня
Комментариев(11)
Обсудить
Архив
Самый дурацкий подарок на Новый Год это...
Видео

2007 Культурный год - ИТОГИ(ВИДЕО)

Маяковский у психиатора! - Харламов, Батурдинов(ВИДЕО) ...

МИР в 2007 году... (ВИДЕО)

Чем жила Украина в 2007 году (ВИДЕО)

Москава выбирает дорогие подарки (ВИДЕО)

Опрос
Премьер министр Украины - женщина...
Это позор!
 22%  [ 142 ]
Женщинам место на кухне
 15%  [ 97 ]
Это замечательно!
 30%  [ 191 ]
Я горжусь этим
 33%  [ 212 ]
Всего голосов: 642
Загрузка...
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе