This version of the page http://www.mansana.com/kuba/kajo_gilermo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Отдых на Кубе / Кайо Гильермо описание, отели Кайо Гильермо :: МАНСАНА
 
351-593-710
394-271-026
Турагентство
Страны
Туры и Круизы
Отдых на море
Новогодние туры
Горящие путевки и туры
Заказать тур
/ Страны / Отдых на Кубе / Кайо Гильермо Кайо Гильермо

Кайо Гильермо

 
kajo_gilermo
Кайо Гильермо - небольшой островок, расположенный в Атлантическом океане. С помощью насыпной дамбы он соединен с соседним островом Кайо Коко и с Кубой.

"Необитаемый остров" Кайо Гильермо является заповедной зоной с исключительной флорой и фауной. 90% его территории - ничем не занятая земля, покрытая мангровыми зарослями и пальмовыми рощами. Под зеленым покровом прячутся сотни щебечущих птиц, среди которых - редчайшая картакуба, настоящая жемчужина кубинской фауны.

География и природа Кайо Гильермо

Пляжи на Кайо Гильермо считаются одними из лучших на кубинском архипелаге - мельчайший песок, очень чистое море и тишина, царящая вокруг, покоряют всех гостей, посещающих этот остров. Эль Пасо и Плайя Пилар - основные пляжи острова Гильермо - украшает огромная песчаная дюна высотой 15 метров. Коралловый барьер, находящийся в провинции Сьего де Авила, занимает площадь более 400 км и является вторым в мире по величине, уступая лишь австралийскому Большому Барьерному Рифу. Кайо Гилермо был одним из любимых мест Хемингуэя, его яхта до сих пор стоит на приколе у пляжа Пилар.

Вода здесь настолько чиста, что напоминает у берегов гигантский аквариум, который есть возможность изучить благодаря центру подводного плавания, что находится на острове. Вашим взорам будут открыты великолепные коралловые рифы и необыкновенные по красоте пещеры. Кроме того, на острове можно насладиться прекрасной рыбалкой.

Отдых на Кайо Гильермо 

Абалон, Экшн Спорт и Коко Дайвинг центр предлагают курсы по обучению подводному плаванию, которые предполагают как дневные, так и ночные погружения. В Абалон центре вы можете посетить удивительное шоу, главные герои которого - акулы.
Отели Кайо Гильермо
  отели 5*
Melia Cayo Guillermo, 5*
  отели 4*
Sol Cayo Guillermo, 4*

Все отели Кубы
 


Туристическое агентство "Мансана", лицензия АВ 349480 от 06.09.2007

ул. Московская, 37/2, офис 82, г. Киев, Украина
телефон: (8 044) 592-69-05, 592-69-06, факс: (8 044) 592-69-06,
эл. почта: info@mansana.com,
icq: 394-271-026


Африка
Египет
Тунис
Мaрокко
Сейшелы
Маврикий
ЮАР
Европа
Болгария
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Польша
Словакия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Азия
Вьетнам
Индия
Индонезия
Иордания
Китай
Малайзия
Мальдивы
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Турция
Шри-Ланка
Французская Полинезия
Америка
Барбадос
Бразилия
Доминикана
Куба
Мексика
Перу