This version of the page http://ko.itc.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Об издании | Сайт журнала "Компьютерное Обозрение"

31 декабря 2007 г.

В продаже с 25 декабря

Содержание номера

Темы следующих номеров

Предыдущие номера

Об издании

О сайте

Расценки на рекламу

Опрос

Какими средствами резервирования персональных данных вы пользуетесь?

CD/DVD-дисками
69% (123 голоса)
Внешним флэш-накопителем
20% (35 голосов)
Внешним HDD в "кармане"
19% (34 голоса)
RAID-массивом HDD
6% (10 голосов)
Ленточным накопителем
2% (3 голоса)
Храню данные в Интернете
11% (20 голосов)
Использую иной способ
3% (5 голосов)
Я не резервирую данные
8% (14 голосов)
Уже проголосовали: 177
 

Об издании

Еженедельник «Компьютерное Обозрение» издается с мая 1995 г. и нацелен на профессионалов в области информационных технологий, занятых разработкой, продажей и внедрением IT-продуктов и услуг.

В фокусе издания украинский IT-бизнес: люди, продукты и компании.
Еженедельник содержит новости и статьи о самых последних технологических разработках, описания и результаты тестов новых продуктов, аналитические материалы, обзоры рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии, как в Украине, так и за рубежом.

Тираж еженедельника – 18 000, объем – 72–88 стр. По данным Print Media Index 2007/1, аудитория одного выпуска составляет более 99 тыс. человек, а общее число читателей журнала за полгода – 342 тыс.человек.

«Компьютерное Обозрение» является лидером украинской компьютерной прессы, пользуется большим влиянием и уважением в среде IT-общественности нашей страны. Журнал признан не только в Украине, но и за рубежом, «ведет» прямые репортажи со всех ключевых мероприятий и событий мира IT. На его мнение и оценки опираются разработчики далеко за пределами государства. Является инициатором целого ряда начинаний и премий, среди которых «Продукт года» и «Человек года» от «Компьютерного Обозрения». Издание отстаивает ценности цивилизованного рынка и способствует развитию IT-индустрии в Украине и ее популяризации за рубежом.

Вот уже 12 лет «Компьютерное Обозрение» неизменно следует своей миссии – отслеживать основные события, которые происходят «На передовой IT».

Корпоративный буклет

Итоги 2006 года

 

Home  •  Бизнес  •  ТестЛаб  •  Мобильность  •  Софт  •  Безопасность  •  Корпоративное ПО  •  Технологии  •  Карьера