Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Афиша ночных клубов
Выставочные комплексы
Open Air
Фотогалерея


В Одессе стартовал анимационный "Крок-2007"


Во вторник, 25 сентября, в кинотеатре "Маски" состоялся показ мультфильмов четырнадцатого по счету Международного анимационного фестиваля "Крок", участие в котором примут 153 картины авторов из 40 стран мира.

По традиции первый показ предназначался маленьким зрителям, которые смогли познакомиться с работами российских, украинских, швейцарских, латвийских и немецких режиссеров. Вечером этого же дня "Маски" распахнули свои двери перед совершеннолетней публикой, которой были представлены лучшие мультфильмы фестиваля, а также анимационные эротические фильмы.

Как сообщили "G" в оргкомитете фестиваля, 26 сентября его участники отправятся на теплоходе "Т.Г. Шевченко" из Одессы в своеобразный "кроковский" круиз, который продлится до 5 октября. Мультипликаторы и члены жюри фестиваля планируют посетить Севастополь, Ялту, Херсон, Запорожье, Кременчуг и Канев. В каждом из пунктов маршрута пройдут встречи режиссеров со зрителями, демонстрация фестивальных работ и различные ретроспективные показы. Официальное открытие четырнадцатого "Крока" пройдет в Севастополе 28 сентября, а завершится фестиваль в Киеве, где будут названы имена победителей.

По условиям фестиваля специальными призами будут награждены лучшие работы в номинациях: "фильмы продолжительностью до 5 минут", "фильмы продолжительностью 5-10 минут", "фильмы продолжительностью 10-40 минут", "фильмы для детей", "прикладная и заказная анимация", "часть анимационного проекта". Среди известных претендентов на победу - британцы Фил Маллой и Джоанна Куинн , нидерландцы Геррит Ван Дийк и Михаель Дюдок де Вит, француженка Флоранс Мьель, американец Билл Плимптон , чешка Михаела Павлатова, украинцы Наталия Чернышева и Ирина Смирнова (Украина), россияне Александр Петров и Константин Бронзит.

25 сентября 2007


Маски
Адрес: ул.Ольгиевская, 23
Телефон: 723-63-16

События

27 декабря 2007
ДР клуба Дикий Z

23 декабря 2007
Выступление «Роллік’с» в клубе XXI век

20 декабря 2007
Жорык Delиев и группа "Мастер-класс" в клубе Дикий Z

17 декабря 2007
Концерт "Nazareth" в Украинском театре

11 декабря 2007
Концерт группы "Телевизор" в клубе Дикий Z

Архив событий

 
 
Поддержка:  admin@galerka.com  
тел. 8(0482)36-28-29
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina