This version of the page http://darina.kiev.ua/make_up/index15.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Уход за собой
Телепрограмма
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13


Уход за собой        
 ::  ««  ::  121..130  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  161..165
Личная антикризисная программа.
Стройте свой мир своими руками. Одна дама весьма преклонного возраста при каждой встрече соболезнует мне: в каком ужасном мире вы, молодые, живете - кругом бандитизм, наркомания, коррупция!
Перманентный макияж.
1880 год стал поворотным в косметологии - нью-йоркский косметолог Самуэль Отрейли разработал первый электрический аппарат для татуировки. Однако потребовался почти целый век, чтобы на базе искусства татуировки появился перманентный макияж. Благодаря ему тонкие губы, белесые брови или небольшой шрам перестали быть серьезной проблемой.
Ручная работа.
Открытие первое Единство многообразия Руки массажиста, электрические массажеры, хитроумные косметологические аппараты, мочалка, веник в русской бане - все это действует приблизительно одинаково.
Гимнастика для лица.
Очень помогает против мимических морщин гимнастика для лица.
Экспресс-поход в салон.
Каким бы привлекательным ни был салонный уход, у него есть один минус – он отнимает массу времени. Дефицит последнего и породил целый ряд предложений со стороны салонов красоты. Даже если выглядеть потрясающе вам нужно уже завтра, сегодня в салоне предложат процедуры, которые можно объединить под общим названием «экспресс-уход». Они сделают вас неотразимой, что называется, по-быстрому.
Lancome, советы по макияжу от главного дизайнера
Художественный консультант (дизайнер) всемирно известной французской компании Lancome Фред Фарруджи (Fred Farrugia), фонтанирует креативом в макияже. Поэтичный, оригинальный, фантазийный… Чародей цвета и косметических средств, он обладает талантом, вкупе с небольшой долей магии, уникальными способностями превращать любую женщину в принцессу, таким представил его французский VOGUE.
Глаз не оторвать.
Из орудия героической борьбы с собственным безволием диета может легко превратиться в занимательную игру. Из нее вы непременно выйдете победителем и, не потратив никаких усилий, заново научитесь радоваться жизни.
Молодость навсегда !
Тебе столько лет, на сколько ты сам себя чувствуешь, говорится в одной известной фразе, которую мы слышим в утешение на свой день рождения, когда вступаем в клуб тридцатилетних. И действительно – если у нас хорошее настроение, то мы и секунды не размышляем о своем возрасте и готовы горы свернуть. Но как только стрелка нашего настроения показывает на «пониженное», мы начинаем замечать морщинки и считать седые волосы, сравнивать себя с другими, и вот уже чувствуем себя старше, старее, совсем древними. И ничего удивительного: тело и дух неотделимы. И омолодить одно невозможно без другого. Название книги мюнхенского психотерапевта Маргит Буркхарт звучит так: «Отвыкните от своего возраста».
Уход за кожей вокруг глаз
Как скрыть небольшие недостатки кожи вокруг глаз и как сохранить ее гладкой и упругой
Крем для рук: что такое хорошо
Кожа рук требует не меньшего ухода, чем кожа лица. К тому же кожу рук легче уберечь от вредных воздействий, нежели пытаться восстановить "задним числом".

 ::  ««  ::  121..130  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  161..165