This version of the page http://darina.kiev.ua/make_up/index13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Уход за собой
Телепрограмма
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13


Уход за собой        
 ::  ««  ::  111..120  ::  121..130  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  »»
Когда мы начинаем стареть?
Что cделать для того, чтобы если и не остановить, то хотя бы замедлить этот процесс? В каком возрасте следует начинать пользоваться кремом «против морщин»?
Нужна ли коже чистка?
Говорят, что клиенту, впервые посетившему косметический кабинет, чаще всего предлагают процедуру «глубокая чистка с распариванием». Каждый второй косметолог считает своим профессиональным долгом пригласить клиента на такой косметический уход хотя бы один раз в месяц.
Уход за волосами
Проблемы с волосами - в чем причина и что может помочь
Сногсшибательный макияж.
Даже если вы привыкли постоянно ходить, как говориться, с “голым” лицом, то есть без макияжа, наверняка вам хочется хотя бы иногда выглядеть как секс-дива, чтобы ни один мужчина не пропускал вас и еще долго смотрел вслед.
Секрет французского обаяния
В чем секрет обаяния француженок? Разговор с известной фотомоделью 28-летней Маргарет Галифакс.
Красота и здоровье: Советы на ночь
Какие косметические процедуры лучше делать именно перед сном? Что предпринять с вечера, если на следующий день нужно выглядеть особенно хорошо?
10 мифов, мешающих стать красивее
"Грех, если человек выглядит не так красиво, как мог бы", - еще когда сказал Сервантес. Что же мешает нам быть красивыми? Дефицит времени? Недостаток средств? Нет, чаще всего отсутствие настоящего желания, а еще заблуждения.
Не перекармливайте кожу!
Желание сохранить как можно дольше молодость и красоту присуще, наверное, каждой женщине. Навстречу этому желанию идут, или, вернее, бегут наука и новые технологии, с помощью которых можно реализовать самые, казалось бы, неосуществимые желания – остановить время, а еще лучше – заставить его идти вспять.
Блондинкам и в этом повезло!
В зависимости от структуры у человека на голове обычно бывает от 80-140 тысяч волос. У блондинок волосы тоньше и их больше, чем у брюнеток, а у рыжеволосых их наименьшее количество.
Из чего состоит крем?
Внушительный список ингредиентов косметических средств всегда вызывает интерес потребителя. Что касается растительных компонентов, то здесь вопросов не возникает, чего не скажешь об ингредиентах с такими загадочными названиями как изопропил миристат или бутил стеарат.

 ::  ««  ::  111..120  ::  121..130  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  »»