This version of the page http://darina.kiev.ua/make_up/index10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-31. The original page over time could change.
Уход за собой
Телепрограмма
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13


Уход за собой        
 ::  ««  ::  81..90  ::  91..100  ::  101..110  ::  111..120  ::  121..130  ::  »»
Скакалка, обруч и батут.
Если вам доставляет удовольствие ощущать себя в форме, вы не только будете продолжать тренировки, но и участите их. Чем доступнее избранный вами способ тренировок, тем лучше.
Косметика зимой.
Прежде всего, зимой кожа страдает от чрезмерной сухости воздуха. С одной стороны - это сухость морозного воздуха, из которого выморожены все водяные пары, а с другой - сухость воздуха в домах, где работает отопление. И чем сильнее включено отопление, тем суше воздух.
Стареющая кожа.
Если глаза называют зеркалом души, то наша кожа с возрастом вполне может служить счетчиком прожитых лет. Разглядывая под микроскопом кожу ребенка, легко обнаружить множество маленьких углублений, соединенных между собой коротенькими «штрихами». Подобная сеточка придает коже упругость и гладкий вид.
Здоровая кожа.
Вы, наверное, замечали, что мужчины одного с вами возраста выглядят немного моложе вас?
Для милого лица.
Программа ухода за кожей лица составляется индивидуально в зависимости от типа, состояния и возраста кожи. Однако существуют общие принципы ухода и определенная последовательность косметических процедур.
Несколько мифов из мира косметики.
Пора развеять некоторые устойчивые мифы из мира косметики!
Как реально похудеть? Советы профессионала.
Прежде чем мы поговорим о связи вашего веса тела и вашей внешности, мне бы хотелось определиться в том, с какой красотой мы будем иметь дело. Я не буду говорить о той красоте, которой нас навязчиво пичкает телевидение и всевозможные журналы с лаковыми обложками.
Почему они выскакивают и как с ними бороться.
Почти у каждой женщины перед месячными на лице появляются угри. Мы говорим «это гормональное», тщательно замазываем прыщики маскирующим кремом и про себя удивляемся, почему «гормональные проблемы» с поистине демоническим упорством каждый месяц выскакивают на одних и тех же местах и никак не исчезают от самых лучших лосьонов и дезинфицирующих кремов.
Как жить с жирной кожей.
Жирная кожа всегда доставляла своим обладателям массу хлопот и переживаний. Это и неудивительно: постоянный жирный блеск, расширенные поры, прыщи и угри могут сделать невыносимой жизнь любого человека. Однако человечество уже давным-давно не идёт на поводу у природы. На протяжение нескольких тысяч лет люди успешно сражаются со своим недостатком. Долгая история этого противостояния накопила огромное количество средств и уловок, которые помогают обладателям жирной кожи выглядеть красиво и элегантно. Но для того, чтобы добиться хорошего результата, нужно вести непримиримую борьбу со своим природным дефектом. И чем раньше начнётся против него крестовый поход, тем быстрее наступит эффект.
О старении кожи.
Старение кожи, к сожалению, необратимо, но его можно замедлить, не прибегая к пластической хирургии и дорогостоящим косметическим средствам. Попробуем разобраться в изменениях, происходящих в коже с возрастом, в факторах, ускоряющих, усиливающих эти изменения. Тогда будет легче определить простые средства ухода, диету и комплекс других общедоступных, простых, но эффективных мер, продлевающих молодость кожи, укрепляющих и оздоравливающих ее.

 ::  ««  ::  81..90  ::  91..100  ::  101..110  ::  111..120  ::  121..130  ::  »»