Добро пожаловать на нашу веб-страничку, посвящённую уникальным услугам, которые мы предоставляем практикующим врачам-ортодонтам.

“Орто-Клин Украина” является официальным представителем французской фирмы “Орто-Клин”, которая уже более 10 лет специализируется на очистке ортодонтических колец и брекетов от адгезива с последующим детальным контролем их состояния с целью получения значительной экономии в работе с несъёмными ортодонтическими аппаратами для исправления прикуса.

В европейских и американских лабораториях “Орто-Клин” работает квалифицированный и опытный персонал. Отработанная эксклюзивная технология очистки позволяет докторам, пользующимся нашими услугами, работать уверенно и получать значительную экономию в своей работе.

На этом веб-сайте представлена подробная информация о том, как происходит процедура очистки и проверки ортодонтических колец, брекетов, бондинговых замков, лингвальных кнопок от адгезива, а также, как оформить и отправить заказ.

Кроме того, здесь Вы найдёте интересную информацию, касающуюся вопросов очистки, материалов для ортодонтии и многое другое.

 
Пишите нам: с нами Вы будете улыбаться чаще!
[Домашняя] [Технология] [Ваша экономия] [Заказ] [ЧаВО] [Бесплатная проба] [Контакты] [Факты]