This version of the page http://www.impoti.net/site/lenta.ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-30. The original page over time could change.
lenta.ru - все новости ресурса
Обмен посетителями ! Регистрация           Забыли пароль ?           Войти !          
Киевсовет выделит 25 млн. грн. для переселения жителей аварийного дома на ул. Жилянской
Сюрприз на Новый Год - подоражание цен !
     
Новости » lenta.ru
Криминал             Россиянка убита во время ограбления индийского поезда

Гражданка России погибла во время вооруженного ограбления поезда в Индии. 45-летняя россиянка попыталась оказать сопротивление грабителям в поезде, следовавшим из Варанаси в Мумбаи, и была убита. Ранения получили также ее муж подруга, постоянно про..
 30 декабря 17:55  |  Lenta.ru
  Новости   Происшествия   Криминал
В мире             Преемниками Беназир Бхутто стали ее сын и супруг

Новыми лидерами оппозиционной Пакистанской народной партии, которую возглавляла Беназир Бхутто, назначены ее старший сын Билавал и супруг Асиф Али Зардари. При этом, как уточнил официальный представитель партии, 19-летний Билавал станет непосредствен..
 30 декабря 17:43  |  Lenta.ru
  Новости   В мире
СНГ             Лукашенко пообещал "вышвырнуть" из Белоруссии посла США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в воскресенье, что в случае введение Америкой экономических санкций против его страны, ответные меры Белоруссии могут включать высылку посла США Карен Стюарт. "Она будет вышвырнута первой", - заявил бел..
 30 декабря 15:08  |  Lenta.ru
  Новости   СНГ
Интересно             Житель индийской деревни взял в жены гору

Житель индийской деревни вступил в брак с горой для того, чтобы получить от нее защиту от боевиков-маоистов. Церемония бракосочетания прошла в родной деревне Нанди Мунды Он пришел к "невесте" в традиционном свадебном костюме и в сопровождении сотен ..
 30 декабря 13:40  |  Lenta.ru
  Новости   Досуг   Интересно
Интересно             В нижегородской психбольнице елку установили на потолке

В дневном стационаре Нижегородской психоневрологической больницы номер 1 новогоднюю елку устанавили на потолке макушкой вниз. По словам гравврача, таким образом ее никто не уронит, к тому же это способствует развитию чувства юмора у пациентов, ибо яв..
 30 декабря 12:37  |  Lenta.ru
  Новости   Досуг   Интересно
Северный Кавказ             Беспорядки в Махачкале прекратились

Беспорядки, возникшие накануне вечером в Махачкале, в воскресенье утром прекратились. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, жители дагестанской столицы, перекрывавшие движение по городским трассам, разошлись по домам...
 30 декабря 11:40  |  Lenta.ru
  Новости   СНГ   Россия   Регионы России   Юг России   Северный Кавказ
Спорт             Овечкин забросил четыре шайбы в матче НХЛ

Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин забросил четыре шайбы за свой клуб "Вашингтон Кэпиталс" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы". "Вашингтон" одержал победу со счетом 8:6, а Овечкин довел число заброшенных шайб до 30 и пр..
 30 декабря 10:24  |  Lenta.ru
  Новости   Спорт
Происшествия             Спасатели вывели "Рысь" на открытую воду

Спасательная операция у побережья Корякии в воскресенье завершилась успешно - спасатели вывели на открытую воду затертый льдами рефрижератор "Рысь". Спасательное судно ледокольного типа "Справедливый" провело "обколку льдов вокруг судна". На борту "..
 30 декабря 08:55  |  Lenta.ru
  Новости   Происшествия
В мире             Бхутто назвала главе британского МИД имена организаторов убийства

Лидер оппозиционной Пакистанской народной партии Беназир Бхутто, убитая 27 декабря в Равальпинди, назвала имена трех организаторов убийства в электронном письме главе МИД Великобритании Дэвиду Милибэнду. Эти трое являются высокопоставленными пакистан..
 30 декабря 07:50  |  Lenta.ru
  Новости   В мире
СНГ             Трое казахских рабочих погибли при выбросе аммиака из канализации

В ходе устранения аварии на канализационных сетях в городе Аркалык Кустанайской области Казахстана погибли трое рабочих и еще один получил травмы, когда во время работ произошел выброс аммиака. Трое рабочих скончались на месте, четвертый сотрудник ав..
 30 декабря 07:32  |  Lenta.ru
  Новости   СНГ
Ирак             Премьер-министр Ирака улетел в Лондон лечиться от утомления

Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики в субботу отправился в Лондон, чтобы пройти медицинское обследование. Как говорится в сообщении иракского правительства, причиной визита к британским медикам стало "изнеможение". В аппарате премьер-министра Ирака..
 30 декабря 05:42  |  Lenta.ru
  Новости   В мире   Средний Восток   Ирак
Происшествия             Американский пилот посадил самолет из-за запаха дыма

В воскресенье в аэропорту города Таллахасси (Tallahassee), штат Флорида, США, произвел аварийную посадку самолет авиакомпании Delta Air Lines. Командир экипажа запросил экстренную посадку после того, как находившиеся в кабине почувствовали запах дыма..
 30 декабря 05:15  |  Lenta.ru
  Новости   Происшествия
Спорт             Российские биатлонисты выиграли Рождественскую гонку

Лидеры мужской и женской сборных России по биатлону Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева стали победителями последнего в нынешнем году соревнования, Рождественской гонки, которая состоялась в немецком Гельзенкирхене на футбольном стадионе "Ауф Шальке"..
 30 декабря 03:57  |  Lenta.ru
  Новости   Спорт
Происшествия             Спасатели добрались до затертой льдами "Рыси"

В воскресенье владивостокское спасательное судно "Суворовец" подошло к затертому льдами у берегов Корякии рефрижератору "Рысь". Планируется, что операция по выводу транспортного судна на чистую воду начнется в ближайшее время. На борту "Рыси" находят..
 30 декабря 03:39  |  Lenta.ru
  Новости   Происшествия
В мире             Глава МВД Хорватии лишился поста из-за охоты с военным преступником

Министр внутренних дел Хорватии Ивица Кирин подал в субботу в отставку из-за скандала вокруг бывшего главы хорватской полиции Младена Маркача. Как узнали местные СМИ, они вдвоем охотились на кабанов, в то время как отпущенный до суда из Гааги военный..
 30 декабря 02:58  |  Lenta.ru
  Новости   В мире
   Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9     »»
обратная связь