This version of the page http://darina.kiev.ua/children/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-30. The original page over time could change.
Детская
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13


Детская        
1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»
Украшаем дом своими руками
Последние дни перед Новым годом — лучшее время для самоделок. Новогодних украшений в продаже много, как никогда, — и мишура, и венки, и игрушки «под старину», но дорогостоящая роскошь избыточна, скучна и холодна — в ней нет обаяния традиции. Куда приятнее самостоятельно расписывать окна, делать гирлянды и украшать елку игрушками, сделанными своими руками. К сожалению, квартирный вопрос имеет обыкновение сдерживать размах фантазии, но гениальные идеи можно воплощать и на крошечной жилплощади, и совсем недорого.
Юным созданиям реклама вредит
Захлестнувшая весь мир тенденция стремиться к идеалам 90/60/90 негативно сказывается на психике девочек-подростков, как считают специалисты.
Фонарики
Упрямство и гибкость для жизненного успеха
У упрямства неоднозначная репутация: с одной стороны, «ты почему такой упрямый, своей не слушаешься мамы», а с другой – «надо быть спокойным и упрямым», чтобы от жизни получать определенный бонус. Более того, отношение окружающих к упрямцу меняется с возрастом последнего.
Разнообразие косметических средств для детей
Любая детская косметика должна бережно и нежно очищать и увлажнять кожу ребенка, способствовать заживлению опрелостей и предохранять кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Дети индиго
Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета».
Спортивное ориентирование на местности
Существует ли такой вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте, в любое время года, и с такой нагрузкой, которая вам нравится? Да, существует. Это cпортивное ориентирование на местности, один из самых популярных видов спорта.
Как не орать.
Опыт спокойного воспитания (главы из книги).
Как спасти наших детей…
Детей воруют. Потрошат на органы. Насилуют. Убивают. Издеваются, травмируя психику и уродуя навсегда. Потому что дети наивны. Потому что дети не злы по природе своей. И жизнь воспринимают как масштабную любопытную игру и очаровательное путешествие. Спасти детей можно. Предупредив. И никак иначе.
Кошка в доме.
На что следует обратить внимание при выборе котенка?

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»