This version of the page http://www.natali.ua/editorial/october2006.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-29. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   
НОВЫЙ ГОД 2008
СЛОВО РЕДАКТОРА
ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ
КАРЬЕРА
ЗВЁЗДЫ
МОДА
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ДОМ
ДРУГАЯ СТРАНА
КОНКУРСЫ И АКЦИИ
ГОРОСКОП
НОВОСТИ
АРХИВ
ФОРУМ
ПОДПИСКА
Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 24 ДЕКАБРЯ

    Золотое время

      Золотая горьковатая листва, последние теплые лучи солнца, короткие дни, долгие вечера - золотое время для себя, для семьи, для единственного... Позади отпускные переживания и впечатления, бурный и суетливый школьный сентябрь. А впереди - обычная прекрасная повседневная жизнь, неотъемлемой составляющей которой (мы уверены) является любимый журнал "Натали".

      Именно в октябре начинается уникальная подписная кампания на женский журнал "Натали" - "Яркие мгновения жизни". И если Вы - наша постоянная читательница, но покупаете журнал, переходите в категорию подписчиц и оцените очевидные преимущества.

      Во-первых, по подписке журнал на 20 процентов дешевле, чем в розничной продаже, к тому же Вы наверняка получите каждый номер журнала. Во-вторых, только подписчица может принять участие в необычайной акции перевоплощений "Я в "Натали", обрести новый стильный образ, сделать профессиональное портфолио и увезти с собой роскошные подарки. В-третьих, только подписчица примет участие в розыгрыше великолепного алого автомобиля Volkswagen Golf-V! И только подписчица может преподнести себе и любимому шанс отдохнуть на берегу Красного моря в Египте!

      А мы, редакция "Натали", обещаем, что Вы, как всегда, будете наслаждаться прекрасными фотографиями, обсуждать с подругами интересные статьи, размышлять над судьбами героинь настоящего и прошлого, изучать секреты красоты, выбирать осенние наряды и радоваться жизни вместе с нами!

      Приятного вам чтения!

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Марк

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова "маркус" - молоток. Другая версия

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на январь

гороскоп Водолей

Звезды готовят Водолеям веселые праздники! Но будьте внимательней к партнеру и в случае недоразумения или ссоры не с...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2007