This version of the page http://www.moygoroskop.com/goroskop2007/vesi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-29. The original page over time could change.
Астрологический журнал "Лунный календарь" > Гороскоп на 2007 год > Весы - гороскоп на 2007 год Прими участие в конкурсе!
 


 
   Если Вы зарегистрируетесь, Вы сможете    смотреть информацию на месяц вперед.


логин
пароль

  Что дает регистрация?
  Забыли пароль?

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467

  Рассылки Subscribe.Ru
  Новости сайта
  

  
  
  
  




Весы - гороскоп на 2007 год


Ты не знаешь, на что способен!

Год профессионального и социального роста! Для этого вам надо с более высокой позиции посмотреть на то, чем вы занимаетесь, постараться увидеть перспективы и новые возможности для проявления своих деловых и профессиональных качеств. У вас начинается два года благоприятного периода в этом направлении, которые определят вашу жизнь на несколько десятилетий. Может повториться ситуация двадцатилетней давности. И тут очень важно не допустить старых ошибок. Надо серьезно заняться продвижением своих профессиональных и личностных способностей. Смелее идите навстречу ситуациям, рискуйте и вы выиграете! Этот же период (2 года) способствует увеличению доходов и активному росту уровня жизни. За это время вы можете настолько улучшить свою жизнь, что прошлое будет казаться нереальным, особенно вашими новым знакомым. Берегите отношения, особенно в профессиональном и деловом окружении. Это только усилит ваши позиции. Вероятны благоприятные ситуации для вхождения во влиятельные круги и построения отношений с властью. Хороший год для переезда, смены места жительства и улучшения бытовых условий. Вам показано строительство и операции с недвижимостью. Удачный год для решения вопросов транспорта, семейных отношений и отношений в коллективе.

работа деньги любовь здоровье
Надо смелее идти на повышение уровня ответственности. Надо брать на себя дополнительные обязанности и выходить с инициативами на руководство. Вы можете сделать головокружительную карьеру и обеспечить свое профессиональное будущее на долгие годы. Но существуют и подводные камни, и один из них это ваша неуверенность и сплетни, интриги. Что может заставить вас обидеться и отойти в сторону. Старайтесь объединять и не противопоставляете себя коллегам! Благоприятное время. Доходы будут зависеть где-то от родственников и ближайшего окружения, а где-то от вашей четкости и последовательности. Я бы сказал плановости. Поэтому рекомендую создать стратегию и не только на 2007 год, но и на 2008 и 2009. Поступление средств будет определяться вашими организационными способностями, а поэтому вы сами должны понимать, что надо делать, и другим это объяснить. Удачны покупки транспорта. Деньги от строительства и связи. Болезненный год. Очевидно, отношения с парт-нером по браку вступят в фазу постоянного выяснения отношений и взаимных обид. Но это произойдет только в том случае, если вопросы бытового характера или недвижимости не найдут решения. А если этого не случится - оздоровление чувств и начало нового уровня отношений. У свободных от уз – время служебных романов и романтических деловых отношений. Но осторожно! Будьте разборчивы в связях! В этом году возрастает вероятность аварий, травм, болезней опорно-двигательного аппарата и заболеваний, вызванных нервным перенапряжением. Особенно напряженные периоды: январь-февраль, апрель-май, октябрь! Берегите ноги и будьте внимательны везде, где бы вы ни находились! Если у вас проблемы с давлением, то рекомендую постоянно проводить профилактику, особенно в указанные выше периоды! Берегите здоровье! Ведь в остальном-то начинается хорошее время!

январь февраль март
Аварийно-опасный период! Сложный месяц для бизнеса и крупных покупок/вложений. Это не означает, что от них надо отказаться, просто надо лучше анализировать и продумывать ситуацию. Перспективный период в семейной жизни. Можно прогнозировать успехи у детей и любимого человека. Налаживаются ситуации у родственников или отношения с ними. Необходимо создать финансовую стратегию (основная тема месяца), особенно если у вас есть или планируется создание собственного дела. Начинается рост динамики в окружающем пространстве, а особенно в вопросах недвижимости и профессиональной сфере. Возрастает аварийность и болезненность. Сложные отношения внутри коллектива! Осторожно с деньгами и собственностью! Благоприятный месяц в сферах профессиональной деятельности и накопления! Удачны поездки, начало строительства, крупные покупки и вложения. Это один из лучших периодов года. Поэтому максимально сосредоточьтесь и действуйте. В это время важна стратегия, особенно в профессиональной сфере. И если вас ждет успех, то «коваться» он будет в марте!
апрель май июнь
Сохраняются положительны тенденции марта, но ближе к концу месяца в благоприятный поток событий могут вмешаться непредвиденные обстоятельства, не предусмотренные вами в марте. Тем не менее, прогнозируется рост доходов, удачные покупки, вложения, хотя прагматизм и осторожность не помешают. Не стоит надеяться на «авось». Реально оценивайте перспективы. Аварийно-опасный период! Серьезная ситуация может сложиться в сфере перспектив и финансовой деятельности! С одной стороны обстоятельства будут заставлять осторожничать, а с другой – требовать от вас риска. Сохраняется благоприятная ситуация в профессиональной деятельности и деньгах. Хороший месяц для решения вопросов во властных структурах. Успехи в недвижимости. Благоприятный период в сферах парт-нерских отношений и социального статуса, карьеры, накопления и профессиональной деятельности. Удачно решать документальные и юридические дела, вести переговоры и заключать договора. Хорошее время для карьерного роста и укрепления деловых и денежных позиций. Время объединения своих сторонников и привлечения новых.
июль август сентябрь
Хороший месяц для коррекции целей и финансовой стратегии. Ситуация с недвижимостью и в семейной жизни требует выхода на новый уровень. В противном случае могут возникнуть серьезные противоречия и препятствия. Рекомендую основные усилия направить на организацию внешнего пространства и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Репутация! Профессиональная сфера увеличивает уровень доходов, но это произойдет только в том случае, если вы сумеете преодолеть собственные эмоции и выстроите отношения с начальством на новом уровне. Вероятны проблемы с родственниками и в ближайшем окружении. Удачны командировки, укрепление деловых контактов. Деньги от СМИ, транспорта, строительства. Покупка машины. Аварийно-опасный и конфликтный месяц! Могут возникнуть проблемы финансового характера и испор-титься отношения с окружающими. Внимание детям и любимому человеку, а особенно здоровью и самооценке. Не принимайте близко к сердцу слова и поступки окружающих! Сконцентрируйтесь на своих задачах. Начинается период (2 года) роста уровня жизни!
октябрь ноябрь декабрь
Аварийно-опасный и болезненный месяц! Возвращаются напряжения апреля-мая! Рекомендую приложить максимальные усилия для объединения своих коллег и соратников. От этого будет зависеть не только результативность этого месяца, но и последующих 14-ти лет. При всех напряженных моментах, от вас требуются небольшие усилия и правильные тактические ходы. Благоприятный период в сфере карьеры и достижения целей. Именно этот месяц покажет насколько ваши усилия оказались достаточными и были направлены в нужное русло! Можно прогнозировать рост доходов, успехи в карьере, решение вопросов недвижимости. хороший момент для покупок транспорта, оргтехники, но направленных на укрепление деловых и карьерных позиций. Аварийно-опасный месяц! Высокая вероятность обострения отношений на личной почве, особенно с родственниками и ближайшим окружением. В то же время перспективной выглядит ситуация в личных доходах. Может это и будет их раздражать? Поэтому не кичитесь и не бравируйте! Скромнее! Вероятны проверки и сложные ситуации с представителями властных структур. Осторожность!




Использование материалов сайта в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения редакции.

разработка сайта: ArtAdmires

Пользователей online: 41
Телефон редакции: +38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал