This version of the page http://www.moygoroskop.com/goroskop2007/rak/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-29. The original page over time could change.
Астрологический журнал "Лунный календарь" > Гороскоп на 2007 год > Рак - гороскоп на 2007 год Прими участие в конкурсе!
 


 
   Если Вы зарегистрируетесь, Вы сможете    смотреть информацию на месяц вперед.


логин
пароль

  Что дает регистрация?
  Забыли пароль?

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467

  Рассылки Subscribe.Ru
  Новости сайта
  

  
  
  
  




Рак - гороскоп на 2007 год


Ты достигаешь в жизни ровно столько, сколько себе разрешаешь!

Год проверки на наличие ресурса. Сюда входят: опыт, знания, энергетический потенциал и деньги. Но в большей степени испытания коснутся вашего сознания и системы восприятия. Вам предстоит пройти проверку на объективность и умение строить отношения не только со своими сторонниками, но и врагами и конкурентами. Первое испытание пройдет с 9 января по 11 февраля. Если в это время вы сумеете «отделить зерна от плевел» (я имею в виду ваши амбиции от реальных задач), то май закрепит ваш успех, а октябрь определит ваш триумф на ближайшие 14 лет. В противном случае в октябре наступит момент разочарования и поиск новых форм социального и профессионального проявления. Возможно, еще в прошлом году вы почувствовали негативное влияние пространства, а потери или сознательный отказ от материальных благ стал серьезным жизненным испытанием. Если так, то вам амбиции тем более категорически противопоказаны! Год требует от вас больше самостоятельности и осознанности. Поэтому больше наблюдайте и меньше говорите. Старайтесь заниматься делом и принимать независимые от ближайшего окружения решения. Тогда все будет «Ок»! можно сказать, что 2007 год – это год перспектив и серьезных проверок. Вы реально почувствуете, на что способны, и это, надеюсь, вас порадует!

работа деньги любовь здоровье
Время карьерного роста и отстаивания своих деловых позиций. Обстоятельства с одной стороны будут поддерживать, а с другой – могут серьезно раскачивать под вами «кресло». Рекомендую просчитывать далеко вперед свои действия и готовить упреждающие «удары»! Но основной секрет – это создание ситуаций и условий, в которых даже ваши конкуренты будут вынуждены поддерживать ваш бизнес или ваши профессиональные позиции. Это того стоит! С деньгами ситуация прогнозируется несколько болезненной. Скорее всего, скажутся проблемы прошлых периодов. Но это успешный год для тех раков, у кого собственное дело или зарплата зависит от личной инициативы и самостоятельности/выработки. При всех напряженных моментах, вы получите реальный шанс увеличить доходы при соблюдении условий указанных в «работе». Удачные периоды: март-апрель; июнь; август. Осторожно: январь-февраль; май; сентябрь-октябрь! Период переосмысления и переоценки. Любовь либо окажется колоссальным стимулом, либо неподъемной ношей. Высокая вероятность возникновения деловых и служебных романов, но и от них следует ждать такого же эффекта. Возможны конфронтация и провокации связанные с вашими эротическими увлечениями. Лучше всего заняться оздоровлением отношений в семье! Чем лечением соответствующих частей тела или поиском «правдивых» объяснений своего поведения. Ситуация года требует повышенного внимания. Состояние организма прогнозируется неустойчивым, что может осложнить достижение стоящих перед вами задач. Возрастет склонность к простудным заболеваниям, обострению воспалительных процессов. Следует уделить внимание желчному пузырю, печени, костям и суставам. Вероятны частные растяжения и вывихи. Напряженные периоды: январь, февраль, май, август, сентябрь, декабрь! Эффективно лечение и профилактика: март-май, июнь-август.

январь февраль март
Аварийно-опасный период! Но может так оказаться, что возникающие проблемы увеличат доходы либо позволят улучшить качество жизни. Ведь худа без добра не бывает! Перспективный месяц, особенно для построения отношений и организации внешнего пространства от кабинета, до отношений с заграницей. Хорошее время для поездок, но не на личном транспорте. Возрастает аварийность и напряжение во внешней реальности! Если в январе расслаблялись, а не занимались организацией и предупреждением негативных ситуаций, то февраль может «накрыть» волной неприятностей, предательств и ударов по репутации. Интриги – основная тема месяца, а разочарования – основной деморализующий фактор. Осторожно с деньгами и обещаниями! Благоприятный месяц в сферах накопления и коммерческой деятельности! Удачны поездки, покупки и вложения. Пространство воздаст за ваше терпение и предусмотрительность! Хорошее время для реорганизации внутренней реальности: ремонт, подчиненные, обязанности. Можно прогнозировать возвращение долгов и улучшение ситуации в карьере, отношениях с властью.
апрель май июнь
Период борьбы за влияние. Это может происходить не только в профессиональной сфере, но и дома. Прогнозируются благоприятные ситуации в сферах накопления и коммерческой деятельности. Удачны крупные покупки и вложения, особенно в транспорт, средства связи и оргтехнику. Рекомендую развивать собственное дело! Больше самостоятельности! Месяц сплетен и ударов по репутации. Прогнозируется возрастание аварийности и обострения межличностных конфликтов, как среди коллег, так и в среде врагов. Могут вернуться проблемы разделения и амбиций, которые возникли в январе-феврале. Благоприятный период для решения кредитно-финансовых вопросов, получения кредитов доверия. Рост доходов. Благоприятный месяц в сферах самооценки, бизнеса и карьеры! Пространство будет способствовать достижению целей, значительному росту доходов и усилению деловых позиций. Пространство способствует удачному вложению денег и увеличению доходов от бизнеса. Можно позволить себе статусные приобретения, подчеркивающие ваше социальное положение.
июль август сентябрь
Напряженный период в сферах накопления и финансовой деятельности! Ситуация требует бережливости и целостности. Не спешите расставаться с деньгами, временем и любыми другими ресурсами. Июль создаст условия для кадровых перестановок и перераспределения ответственности и обязанностей внутри коллектива. Есть шанс повысить влияние через личные отношения. Ситуация в профессиональной сфере потребует радикально изменить подход в принципах построения коллектива и, возможно, либо его покинуть, либо уволить ряд подчиненных. Но скорее всего предстоит изменить себя для более качественного продвижения в жизни. Сохраняются благоприятные тенденции в сферах накопления, коммерции и собственного дела. Аварийно-опасный период! Высокая вероятность возникновения интриг, проверок и проблем с властными структурами. Напряженное время в сферах репутации и финансовой деятельности. Рекомендую осторожно развивать старые и строить новые отношения, особенно с заграницей, транспортными, строительными организациями и СМИ. Не отвлекайтесь на конфликты!
октябрь ноябрь декабрь
Благоприятный период для крупных покупок и вложений! Можно брать кредиты, особенно для развития бизнеса. Возвращается напряженный период января-февраля, апреля-мая. Рекомендую не вступать в конфронтацию, а стремиться объединять и друзей и врагов. В этом принципе позиционирования ваша сила, ваши деньги и перспективы, а главное – социальный успех. Перспективный месяц для укреп-ления социальных позиций и финансовых возможностей. Благоприятное время для ведения переговоров, заключения контрактов и решения вопросов в судебных и властных инстанциях, особенно для получения разрешений и оформления наследства. Начинается 2-х летний цикл личностного роста. Успехи в любви, творчестве. Удача с вами! Повышенно аварийно-опасный и болезненный период! Если конец ноября не заставил вас быть более осторожным, то в декабре рекомендую проявить максимально внимание! Повысьте охрану собственности и проявите мудрость в решении семейных вопросов, а то и до развода недалеко! Благоприятный месяц для обустройства дома и крупных бытовых покупок.




Использование материалов сайта в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения редакции.

разработка сайта: ArtAdmires

Пользователей online: 40
Телефон редакции: +38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал