This version of the page http://www.moygoroskop.com/goroskop2007/lev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-29. The original page over time could change.
Астрологический журнал "Лунный календарь" > Гороскоп на 2007 год > Лев - гороскоп на 2007 год Прими участие в конкурсе!
 


 
   Если Вы зарегистрируетесь, Вы сможете    смотреть информацию на месяц вперед.


логин
пароль

  Что дает регистрация?
  Забыли пароль?

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467

  Рассылки Subscribe.Ru
  Новости сайта
  

  
  
  
  




Лев - гороскоп на 2007 год


Хочешь быть счастливым - будь!

Год личной жизни и совершенствования качеств как личных обще человеческих, так и профессиональных. Обстоятельства будут повышать уровень энергетического ресурса, и это позволит более качественно подойти к вопросам раскрытия ваших способностей. 2007 год может стать годом начала новых направлений или выхода на более качественный уровень реализации уже существующих проектов. Можно прогнозировать перспективы и появление людей, которые сыграют важную роль в вашей дальнейшей жизни. Фактически этот год ставит перед вами цель и временной рубеж - 2011 год. Исходя из этого ориентира, надо и рассчитывать свои силы и проекты. Самая больная тема года – это партнерские отношения, документы и социальный статус. Вероятны разочарования и новое понимание существующих отношений. Последнее более предпочтительно, потому что дает возможность выйти на совершенно иной уровень деловых и социальных отношений. Тем более, что год создает условия для роста вашей популярности. Вы можете неожиданно прославиться. Поэтому следите за своим имиджем и репутацией, чтобы это не произошло в отрицательном смысле. Это время выбора направления реализации жизненной программы. Но кем бы вы ни были, и какое положение в обществе ни занимали - год судьбоносный!

работа деньги любовь здоровье
Благоприятный год для создания своего бизнеса. Но если у вас уже есть свое дело, то рекомендую серьезно заняться рекламой и улучшением имиджа вашей компании. Пространство будет открывать возможности для построения серьезных партнерских отношений, заключения солидных контрактов. А поэтому надо продумать и подготовить варианты поведения в подобных ситуациях. Обстоятельства будут требовать от вас мудрости. Не пытайтесь отсидеться в «теплом месте»! Сложно говорить о больших деньгах в этом году. Но тем не менее, ситуация будет развиваться по сценарию роста доходов, но ближе к лету и осени. Скорее всего, вам потребуется решение кредитных отношений или наследства, а только после этого вы сможете позволить себе крупные покупки и другие расходы. Наиболее удачные периоды: март, май и, возможно, август. Потери возможны из-за партнеров и документов. Но в основном это могут быть упущенные доходы. Год любви. Хорошее время для того, чтобы задуматься над продолжением рода. И пространство порадует вас здоровым наследником. А может быть окунуться в море любовных приключений? Почему бы и нет! Вас будут окружать вожделенные поклонники, уводя от праведного и монотонного образа жизни. Хорошо это или плохо не знаю. Но как астролог могу сказать: «Состоите ли вы в браке или нет, вас ждет прекрасное время открытых чувств и взаимности! И от вас будет зависеть, как вы этим шансом воспользуетесь»! Прогнозируется хорошее здоровье и отличный энергетический ресурс. Основные проблемы могут сосредоточиться на внешности (от прыщей до пластических операций). В этом есть определенный смысл, тем более, что год роста популярности и ваши внешние данные могут сыграть решающую роль. Поэтому здоровый сон, блеск в глазах и забота о себе любимом! Займитесь зубами. А главное, не злоупотребляйте жидкостями, особенно крепкими – берегите почки и поджелудочную.

январь февраль март
Лучше всего провести месяц, отдыхая и расслабляясь, подальше от чужих глаз. Но это в идеале. А в реальной жизни, очевидно, предстоит серьезно работать над имиджем и построением парт-нерских отношений. Перспективный месяц для проявления инициатив в направлении создания собственного дела или повышения самостоятельности в плане заработков и организации делового пространства. Ситуация в сферах личной жизни, недвижимости требует предусмотрительности, особенно в вопросах документального характера. Рекомендую подстраховаться и с пониманием, но не наивно отнестись к ситуации. Вероятны серьезные деловые предложения в самых неожиданных и неопределенных ситуациях, но требующие быстрых ответов и решений. Личные качества! Благоприятный месяц для проявления личной инициативы и творческого подхода в направлении повышения доходов и роста уровня жизни! Удачный месяц для начала ремонта и решения вопросов недвижимости/семейной жизни. Но это не означает, что надо сорить деньгами и разбрасывать ресурс! У вас меняется не только жизнь, но и вы как личность. И это важнее, чем внешнее.
апрель май июнь
Месяц требует поиска новых подходов и нового уровня профессиональной реализации. В этом случае можно говорить о росте доходов, а обстоятельства сложатся так, что вас оставят в покое ситуации и люди отвлекающие от реальных дел. Продолжается благоприятный период в сферах личной и семейной жизни. Успехи в любви и творческой деятельности. Благоприятный период в сфере профессиональной деятельности. Удачно будут складываться ситуации в партнерских отношениях. Можно прогнозировать удачные контракты и переговоры. Напряжение следует ожидать в сфере перспектив и финансовой деятельности, а также недвижимости. рекомендую серьезно взяться за документы и отношения с властью. Благоприятный месяц в сфере организационной деятельности! Удачны поездки, образовательные и рекламные мероприятия, начало ремонта и даже строительства. Хорошо обращаться во власть или к влиятельным лицам. Пространство будет способствовать вхождению в серьезные деловые и социальные круги. Рекомендую серьезно заняться укреплением позиций.
июль август сентябрь
Сложный период в сферах личной жизни и партнерских отношений, социального статуса. Обстоятельства могут ранить ваше самолюбие и этим влиять на вашу активность. Рекомендую не прятаться от ситуаций, а идти им навстречу. Больше мудрости и спокойного реагирования на происходящее. Могут серьезно подвести подчиненные или коллеги. Конфликтный месяц! Сложные отношения вероятны с теми, от кого зависит ваше положение и социальный статус. Будьте актером, играйте! Ведь на кону серьезные ставки. Во всяком случае, так «говорят» звезды. Удачный период в сферах личной жизни, накопления и любви! Удачны крупные покупки/вложения (можно в кредит)! Осторожно с предложениями, могут «разводить»! Напряженный период в сферах финансовой деятельности и перспектив, профессиональной и социальной реализации. Вероятны неожиданные подставы и проблемы с партнерами и документами. Старайтесь не осуществлять серьезные операции, особенно кредитного характера. Возможны проверки контролирующих органов и происки конкурентов!
октябрь ноябрь декабрь
Решение вопросов недвижимости и отношения с руководством и влиятельными людьми может стать основной темой месяца. Может так случиться, что обстоятельства будут подталкивать все бросить и «отойти в сторону». Но это неправильное решение! Надо переступить через обиды и собственные амбиции. Небольшое усилие - и успех, рост авторитета и поддержка. Месяц роста авторитета и влияния! Благоприятный период для решения вопросов во властных структурах, получения наследства и, возможно, пополнение семейства! Хороший момент для начала деловых проектов, регистрации собственного бизнеса. Можно делать покупки в кредит, но на небольшие суммы. Продолжается выход на новый уровень жизни. Напряженный и, возможно, критический период в сферах накопления и любви. Рекомендую повысить охрану собственности и не создавать себе проблем непродуманными действиями с деньгами и материальными ценностями. Этот месяц может проверить вашу готовность в будущем к более серьезным деньгам. Вероятны сложности с родственниками и соратниками.




Использование материалов сайта в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения редакции.

разработка сайта: ArtAdmires

Пользователей online: 35
Телефон редакции: +38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал