This version of the page http://www.wishzone.org.ua/catalogs1232n199a870p1w1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-28. The original page over time could change.
wishzone.org.ua - Интернет магазины - Попробуй заработай.

Интернет / Интернет магазины




Попробуй заработай.

ПОПРОБУЙ ЗАРАБОТАЙ.

 Кто из нас не искал лёгкого и быстрого способа заработать в интернет? По-моему, каждый. И что, какие выводы сделали для себя? Я сделал два: лекгого способа не бывает, второе - быстрого тоже. Быстро можно украсть разве что, но потом так же быстро поплатиться за это. А каждый, кто работает, знает, что сами по себе с неба не падают и никто их не раздаёт направои налево.

 Легальных и доходных способов много, и описывать их нет смысла - вы и так их знаете. Но в чём они похожи, так это то, что нужен свой сайт. А как без него? Как что-нибудь продать, или обменять, или предложить услугу. Через доску объявлений? Врядли можно расчитывать на развитие дела при таком подходе.

 Только имея свой сайт, да ещё и раскрутив его, можно ожидать какой-то результат от вашей деятельности. Вы скажете: "это сколько знать и уметь надо, полжизни пройдёт. пока научишься". Может для кого-то и полжизни, смотря как подходить к этой проблеме. , например, создал первый свой сайт (не купил, а создал) простенький и непрезентпбельный уже через два месяца с начала изучения HTML. А потом пошло дальше: изучение языков, способов раскрутки и прочее. В результате получилось вот что, посмотрите, если интересно. Этот сайт работает, приносит доход, пусть пока маленький, но доход (лучше, чем ничего).

 На этом сайте есть раздел "Заработай". Там вы можете ознакомиться с принципами построения сайтов, методов их раскрутки, скачать литературу. Если возникают вопросы, то пишите по адресу с этой страницы, с удовольствием отвечу и помогу.

 Попотеть, конечно, придётся, но и результат не заставит долго ждать.

 Помните, ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

                                                                                                       Пробов, 2007г.