This version of the page http://softreview.com.ua/2006/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-28. The original page over time could change.
Software Review

Portable софт, который я использую

Примерно с месяц назад я приобрел себе миленький такой девайсик – Canyon Flash USB2.0 (CN-USB20EFD01024A)[1] . Вещь сама по себе удобная и в хозяйстве необходимая.
За этот месяц через данный девайс прошло немало portable софта, хотя прижилось, надо сказать не так уж и много. О нем, о прижившемся portable софте и речь, собственно говоря. Далее »

Portable, Софт Комментарии: 18

Xfolders - файл-менеджер для Mac OS X

В Mac OS X мне долгое время не хватало двухпанельного файл-менеджера. К двум панелям я привык с давних пор, и сейчас под Windows я практически не использую стандартный WinExplorer. И вот сев на Mac я попытылся упростить себе жизнь поставив какой-нибудь файл-менеджер с двумя панелями. Все оказалось не так просто, как хотелось. Файл менеджер был найден, им оказался Disk Order , действительно неплохой инструмент, но… денег он хочет, а я их отдавать не хочу. Поэтому какое-то время я пользовался им, но натолкнувшись на бесплатный Xfolders я заинтересовался и, конечно, поствил его себе.
Итак, что это за птица: Далее »

Мас'оводство, Софт Комментарии: 2