This version of the page http://www.ostax.org/710840.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-28. The original page over time could change.
Что такое Adgeziv-Invex

Что должен знать домашний мастер о строительстве

Главная | О нас | Контакты | Услуги | Цены

Что такое Adgeziv-Invex

-Новые материалы
-Современные технологии
-Безграничные возможности

С течением времени, а также под воздействием окружающей среды и разнообразных нагрузок все возведенные здания независимо от способа строительства постепенно разрушаются, превращаясь в неуютные, постаревшие конструкции, когда-то гордо именовавшиеся домами. Их восстановление - обычно достаточно хлопотный процесс, требующий значительных денежных и временных затрат, зачастую превосходящих по цене стоимость нового строительства. Пытаясь решить эту непростую проблему, ведущие западные компании мира разрабатывают все новые и новые материалы для восстановления и защиты различных сооружений. Материал<СИЛОР>, а именно так была названа новинка (кстати, далеко опережающий по свои показателям зарубежные аналоги), позволил создать принципиально новые технологии в строительстве. Наиболее перспективное направление его использования - устройство кровель без применения различного рода рулонных материалов. С помощью <СИЛОР> сделать кровлю водонепроницаемой, не подверженной воздействию биологических объектов и ультрафиолета, процессов замораживания-опаивания, -отнюдь не проблема. Однако обо всем по порядку. <СИЛОР> представляет собой низковязкую жидкость светло-желтого цвета, причем в нее можно добавлять различного рода пигменты, к примеру алюминиевую пудру, которая заставит вашу кровлю сиять.

При нанесении на стяжку <СИЛОР> заполняет поры материала и химически реагирует с поверхностью, образуя при этом новый материал - прочный, химостойкий, морозостойкий и герметичный, деформативность которого значительно повышается. К примеру, исследования, выполненные в Болгарии в Институте строительства, архитектуры и геодезии, показали, что сопротивление бетона после пропитки <СИЛОРом> возрастает в 8 раз. Особенно важно применять его на тех участках, где бетон либо стяжка подвергаются различного рода деформациям. Однако деформаций все равно не избежать, даже используя чудо-<СИЛОР>. В этом случае пропитка совмещается с нанесением в швах и стыках герметика <УТК-М>, еще одного уникального материала отечественной разработки, который обеспечивает водонепроницаемость стыков. При нанесении на металл <УТК-М> образует эластичное покрытие, стойкое к механическим деформациям. <УТК-М> применялся при окрашивании буровых морских платформ, а также успешно используется для антикоррозионной защиты внутренних поверхностей стальных труб большого диаметра. Длительная эксплуатация герметика показала, что он прекрасно справляется с большими нагрузками - причаливанием судов, воздействием морской воды, что может служить ему наилучшей рекомендацией.

Однако, используя эти материалы, можно не просто устроить новую кровлю, но и усовершенствовать старую. Достаточно покрыть обычный шифер или же черепицу материалом <СИЛОР>, по желанию придав ему любой цвет, и он превратится во что-то принципиально новое - станет в несколько раз прочнее, не будет намокать и трескаться, обрастать биологическими объектами. О протекающей крыше можно будет забыть раз и навсегда. Практически неограниченные перспективы <СИЛОР> и <УТК-М> открывают при устройстве гринхаусов - достаточно нового, модного, перспективного и полезного направления оформления кровель в малоэтажном строительстве. Оно заключается в том, что в грунт, нанесенный на крышу дома, высаживаются растения, которые в будущем радуют глаз хозяев и окружающих, придавая зданию весьма экстравагантный и живописный вид. Однако при обустройстве гринхаусов возникают многочисленные проблемы - герметизации, поражения кровли микроорганизмами, корнями растений, которые заставляют отказываться от зеленых цветущих крыш. Применение <СИЛОР> в сочетании с <УТК-М> делает грин-хаус реальностью, так как их свойства позволяют избежать сопутствующих зеленым крышам неприятностей.

Предлагаемые материалы негорючие, бактерицидные и фунгицидные. Нетоксичность <СИЛОР> и <УТК-М> позволяет использовать их в интерьере жилых помещений, что особенно важно при отсыревании стен. Достаточно опасный участок пропитать <СИЛОРом> и проблема отсыревания впредь не возникнет, так как стена более не намокнет. Такие же преимущества открываются и при применении <СИЛОР> в качестве фасадной краски. Ведь какой бы ни была качественной фасадная краска, при ее нанесении граница между основой и самой краской остается в любом случае. Именно эта граница позволяет по истечении некоторого времени воде проникать через трещинки в фасадный материал, постепенно его разрушая. <СИЛОР> же пропитывает состав фасада, не создавая при этом границы между двумя разными материалами, именно поэтому <СИЛОР> с добавлением красителей не отслоится и не намокнет, продлевая тем самым жизнь фасаду.

Широкие возможности открываются для использования этих отечественных разработок в промышленных зданиях, так как <СИЛОР> и <УТК-М> химостойки и стойки к действию радиации. Более того, испытания показали, что пятидесятилетняя эксплуатация <СИЛОР> - далеко не тот срок, который способен разрушить этот уникальный материал. Еще одна возможность его использования - при строительстве бассейнов, герметизация санузлов, погребов, смотровых ям, подземных гаражей, а также при устройстве наливных полов, которые благодаря <СИЛОР> и <УТК-М> будут отличаться длительным сроком службы, а также относительно невысокой конечной стоимостью. Не столь давно был разработан еще один уникальный по своим показателям материал - двухкомпозитная система <СПРУТ>. Являясь сам по себе уникальным материалом, <СПРУТ> при добавлении в него базальтовой чешуйки диаметром в несколько миллиметров и толщине в микрон приобретает новые свойства. После нанесения <СПРУТ> с помощью специальных устройств на поверхность любого материала он становится ударопрочным, сочетая в себе лучшие свойства керамики, но без ее недостатков. Таким образом, с применением <СПРУТ> резко уменьшается стоимость малоэтажного строительства, так как новый материал можно наносить практически на любые поверхности, в том числе самые дешевые - спрессованные деревянные отходы, опилки, листья, а также использовать для герметизации подводных объектов.





СТАТЬИ:

Панельный бум
Пластиковые окна КБЕ Эксперт
Выбор напольной плитки для ванной, кухни
Фирма Honka: дома из бревен и бруса
Металлопрокат
Нужен ли Вам рейлтр при покупке квартиры?
А как выглядит лицо Вашего дома? Комплексные решения по системе окраски и защиты фасадов.
Потолки
Немецкие коттеджи
Квартира в центре или на окраине - выбор за Вами.
Восточные традиции
ВАННЫ:Богатство Форм
Городок для миллионеров под Киевом, вымысел или реальность?
Наборы мягкой мебели
Ночь светла
Ремонт калитки
Новые веяния в керамической архитектуре
Биотуалет
Плетеные стулья
Советы по выбору керамической плитки для прихожей
Чем красить древесину
Много лет тому назад
Стоимость деревянного окна
Нaливныe пoлы: виды, oпиcaниe, пpaвилa paбoты
ТермоЗвукоИзол - идеальный звукопоглощающий утеплитель мансард
Аксессуары для кухни и ванной Kessebohmer
Описание параметров химического состава и их влияние на свойства и качество воды
Жилье в пригороде Киева – экономия или миф?
Отделочные материалы
Стреппинг лента (полипропиленовая лента)
Снижение затрат при использовании новой схемы подключения пластинчатых теплообменников в системах горячего водоснабжения
Шкаф-купе
Процесс хранения вин
Конструкции лестниц и балконов
Самые дорогие частные острова
Лакокрасочное покрытие программы DIFFUNDINR для дерева
Королевская мантия для дома
Технология заделки швов
Что такое Adgeziv-Invex
Самая популярная технология утепления
Невидимый крепеж
Мифы звукоизоляции
В Киеве построит центр кардиологии
Шкафы-купе в выигрышном свете!
Новый взляд о валюте для ипотечного кредита
Эксплуатационные преимущества ПВХ окон
Практические рекомендации по укладке мелкоштучных элементов мощения (Брусчатки)
Кровельные материалы - металлочерепица
Ванны и душевые кабины Акватика
Конструкция мебели
Оффисная мебель
Одежда для помещения должна меняться
Вокруг точки росы
Шкаф-купе: Основные понятия
Выбираем сантехнику
Скрытое пространство шкафов купе
Элитные окна для элитных интерьеров
Утеплители для окон и дверей
Малоэтажное строительство
Окна в свете архитектурных стилей
Частный дом и нет водопровода? Так сделай его сам!
Он нас считает!
Облицовка стен кафельной плиткой
Как выбрать банк для ипотечного кредитования?
Праздничная щепа
Бассейны
Укладываем плитку
Павленко гарантирует готовность НСК
Ремонт площадок
Кресла и стулья
Советы по укладке керамической плитки
Куходнный гарнитур
Молниезащита коттеджа. Не разрази тебя гром!
Плитка и статическое электричество
К чему приведет снижение цен на жилье?
Как выбрать офисное кресло?
Кабельные лотки
Что нужно знать о лестницах
Аэрозольная краска FEIDAL Sprayfix Spruehlack heizkorperlack
Подпольный бизнес банкиров
Общее описание деревянных окон
Прихожая: смена пола
Пентхаус в северном исполнении
Секреты выбора кресла
Новая система оффисных перегородок
ТЗИ в мансардном строительстве
Посадка деревьев в саду
Металлические заборы
Виды гаражных ворот
Гидромассажные ванны
Различные способы остекления балконов и лоджий
Регистрация сделок с недвижимостью и государственная регистрация договора аренды недвижимости и других документов
Акриловые ванны
Как избежать засора? Чтобы спастись от позора: личный опыт
Двухкомнатная квартира за 20 тысяч долларов в окрестностях Киева — это реально.
Полезные советы по креплению полок
Монтаж и сроки гарантии
Гаражные автоматические ворота
Современные английские интерьеры
Терраса. Выбор керамического покрытия.
Современные технологии: гидромассажные ванны.
Шкаф-купе: основные понятия
Каскад воды дома
Пластиковые окна КБЕ Элита
Выбор кафельной плитки для ванной
Автономная электростанция - роскошь или жизненная необходимость?
Оформление дизайна кухни
Автоматические откатные ворота
Гидромассажные ванны. Ведение.
Принцып строительства камина
Стили сооружений из стекла
Мебель на заказ для прихожей
Шкаф-купе универсальней не придумаешь
Выбор керамической плитки для кухни
Как выбрать керамическую плитку?
Полезная информация о камне
Укладка кафельной плитки
Керамическая плитка Бикоттура
На чем "обувают" банки при покупке квартиры в кредит
Прочные стекла
Примеры работы
Душевые кабины
Мансардные окна Velux и Fakro
Краска FEIDAL Maximal
Профессионалу об объектных покрытиях
Государственная регистрация договора купли-продажи и других доментов и регистрация сделок с недвижимостью
Типы створок и варианты остекления
Отделка своими руками
FEIDAL Einphasen Elast Fassadenfarbe
Цены на аренду жилья не снизятся?
Шкаф-купе: Экономия должна быть экономной
Пластиковые окна КБЕ
PENETRON - комплекс материалов для гидроизоляции
Диваны
Надёжная опора - хороший пол
Высотки Киевщины беззащитны перед огнем
Детские кровати
Стиль, мебель и интерьер
Решение полового вопроса сухим способом
Перенос проемов
Латексные краски: проблема выбора, особенности работы
Базальтовые прошивные маты
Строительство в Москве
Выбираем способ погашения кредита
Детская мебель
Как правильно выбрать пластиковые окна?
Спа в северном исполнении
Защита и борьба с плесенью
На чем мы сидим
Производство волокнистых утеплителей на основе расплавов базальтовых пород
Обзор российского оконного рынка
Из истории пластиковых окон
Курить на диване смертельно опасно
Шкаф-купе Все что нужно знать.
Компьютерные столы
Лакирование, полирование и покрытие олифой
Радуга красок в интерьере
Как не ошибиться при выборе смесителей для ванны?
Особенности посадки деревьев
<Акзо Нобель>: радость всех цветов радуги
Что же такое стеклообои?
Керамические материалы и изделия. Общие сведения.
Дренажные системы для загородных участков
Этапы получения кредита.
Виды напольных покрытий
На сколько выгодна форма погашения кредита - аннуитет?
Самое высокое жилое здание планеты будет в Дубаи
Как сделать кухню красивой?
Настилы
Керамическая плитка со вкусом
Постройка дома или реконструкция квартала?
Пластиковые окна КБЕ Эталон
Что мы знаем о плесени
Планировка участков перед ландшафтными работами
Как устроен камин
Шкаф купе. Все проще простого.
Небо в алмазах
Эластичные воздуховоды: прочность и легкость монтажа
Если вы хотите построить одноэтажный дом
Пакет докумендов для получения кредита
Как резать кафельную плитку
Да будет свет!

2006-2007 © Группа OSTAX