This version of the page http://darina.kiev.ua/domestic_cunning/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-28. The original page over time could change.
Домашние хитрости
Телепрограмма
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13


Домашние хитрости        
1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»
Уход за пуховыми подушками и одеялами
Следуйте этим советам по уходу за одеялами и подушками, и они прослужат вам долгие годы!
Советы по оценке качества выполненных работ
Технические указания по оценке качества строительно-монтажных и специальных работ в жилищно-гражданском, промышленном и сельском строительстве, дают возможность технически обоснованно определять качество разных видов работ, выполняемых бригадами, звеньями и отдельными рабочими. С этой целью в указанных для каждого вида работ существуют общие требования, которым согласно СНиП (Строительным нормам и правилам) должны удовлетворять выполненные работы, а также допускаемые нормативные отклонения при оценке качества. Предусмотрены три оценки качества выполненных работ: удовлетворительно, хорошо и отлично.
Советы при работе с красками
Как получить желаемый результат. Удобная работа с кистью. Работа с масляными красками и т.д.
Советы по удалению старой краски/побелки
Немного полезной информации.
Как правильно стирать
Недавно решила постирать новый шерстяной свитер мужа. Красивый черный свитер из 100%-ной шерсти. И постирала. Только когда вытащила его, он по размеру был на моего четырехмесячного сынишку. В чем была проблема? Все очень просто – невнимательность. Я всего лишь не посмотрела на температуру, выставленную на стирку, и постирала шерсть при 40 градусах. Следовательно, что главное в стирке? Правильно – внимательность.
Домашнее косметическое мыло
Изготовление щелочного мыла «с нуля» в домашних условиях – процесс достаточно длительный, трудоемкий и небезопасный. Щелочь может разбрызгиваться, поэтому нужно пользоваться резиновыми перчатками, защитными очками и проводить операцию на расстоянии от себя. И, потом, запах стоит просто кошмарный….. Необходимо очень точно соблюдать процент щелочи, и обязательно строго соблюдать технологию – иначе все закончится плачевно для кожи…
Работа по дому: «Быт или не быт?»
Домашний очаг кипит и выкипает. Готовка отнимает столько времени и сил, что уже не Вы едите блюда, а чувствуете, что быт Вас заел и остается только пожелать ему «приятного аппетита». Работа по дому заставляет ощутить себя настоящей Золушкой, только без радужных перспектив. У Вас есть современная плита, мощная вытяжка и самая современная посуда... Не хватает малого: самых маленьких помощников по дому в виде мелкой бытовой техники.
Что такое плесень и как с ней бороться?
"Народные" способы борьбы с плесенью. Перечисленные ниже "способы" приведены только для ознакомления. Их применение при наличии современных результатов разроботок в области биотехнологий не рационально и в ряде случаев опасно. Экологически чистые, безопасные для человека и животных, мощные и долговечные средства "тефлекс" на сегодняшний день оптимальны для уничтожения, профилактики и защиты от плесени и грибка!
Как правильно хранить вещи или искусство экономного шоппинга.
Наступление весны мы, женщины, замечаем не только по веселому журчанию ручейков и яркому солнцу, но и по желанию весеннего шопинга. Практика показывает, что самый лучший шопинг можно сделать в своем собственном шкафу, хранящем в своих глубинах хорошо забытое старое и так же хорошо забытое новое.
Удаление пятен с одежды.
Для успешного выведения пятен надо прежде всего установить 15 происхождение и состав (от жиров, фруктов, вина, ржавчины ж т. д.), а также знать — свежее или старое пятно.

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»