Главная
    Добавить в избраное
    Сделать стартовой
    Реклама на сайте
  
    Анекдоты
  
     Смс сообщения
  
      Праздники
  
      Обои
      Обои актрис
      Обои актеров
      Обои из музыки
      Обои из фильмов
  
       Каталог ссылок
      Контакт

Заработайте деньги на вашем сайте!




 

    Анекдоты
 
 

Очень маленькие рассказы с забавными, смешными содержаниеми и иногда неожиданнымы острыми концами. Темы анекдотов сейчас самые разнообразные, есть анекдоты про политический строй, и исторические анекдоты, и семейные анекдоты, и армейские анекдоты, и анекдоты о сексе - все темы не перечислишь. На нашем сайте можно найти очень много разных тем.. так как их у нас 81! Часто в анекдоте, как и в басне, короткой истории, есть свой, скрытый смысл, поэтому анекдот - не всегда простая шутка.

    Праздники
 
 

Порадуйте своего близкого человека теплыми строками, написанными специально для него! Удивите начальника или коллегу оригинальным поздравлением в день рождения или на рождество. Выразите свою любовь к родственнику душевным поздравлением на юбилей. Завоюйте сердце неприступной красавицы, послав ей в день Святого Валентина признание в любви в стихах..

    Обои
 
 

Поставь себе на рабочий стол самые прикольные обои! Зима, водопады, горы, закаты и многое другое! Обои выполнены в разрешении 1024х768, очень хорошо смотрятся также и при разрешении экрана 800х600.

    Смс сообщения
 
 

Смешные и забавные тексты, розыгрыши и приколы, шутки и стишки для друзей и подруг... Доставьте удовольствие себе и своему избраннику, напомните о своих чувствах. При помощи раздела Смс поздравления вы сможете порадовать самых близких и дорогих людей отправив прикольные смс с Днем рождения, пожелания на Новый год, Рождество, Валентинки ко дню всех влюбленных. Также оригинальные и смешные рисунки и картинки, валентинки и смайлики нарисованные при помощи стандартного набора букв, цифр и знаков препинания!

   Рекомендуем  
 
   Реклама:  
   

Обои для рабочего стола Увеличь посещаемость своего сайта! Наши партнеры Наши друзья
сауны, турецкие бани.

примеры наружной рекламы 59; окна ПВХ; кофеварки aeg, кофемашины jura impressa на сайте mircofe; наращивание ногтей в салоне красоты fiore, педикюр

 
 
 
 
 
 

                    

   

Сайт содержит коллекцию ссылок, найденных в сети и присылаемых нашими пользователями.Весь материал  предaставленный на данном сайте, предназначен только  для персонального использования и в ознакомительных целях. Все права на произведения принадлежат их владельцам. by Oleksiy