This version of the page http://www.oboz.ua/horo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-27. The original page over time could change.
ОБОЗ - настоящий украинский портал - видео, файлы, музыка, почта.

ВидеоОБОЗ
Лучший бармен в мире
Так растут юные актеры
Нанофутбол: лучшее научное видео-2007
Как вызвать привидение. Видеоинструкция
Как обманывают у банкоматов?
Лучший бармен в мире
Так растут юные актеры
Нанофутбол: лучшее научное видео-2007
Как вызвать привидение. Видеоинструкция
Как обманывают у банкоматов?
Лучший бармен в мире
Так растут юные актеры
Общая характеристика дня
Сегодня 26 декабря 2007, восемнадцатый лунный день (всх 20:02 - зах 11:51). Этот день требует от Вас благоразумия и сдержанности. А сны, как правило, действительны.
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Будьте осторожны с начальником.
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.
РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.
ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.
ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.
ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День в целом благоприятен. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День будет отмечен высокой активностью. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Уделите больше внимания детям.
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Но не принимайте все так близко к сердцу.
 
Источник: hyrax.ru
Фантастическая пилотКа! Любимица американской публики, гонщица Дэника Патрик
Постоянный фотоконкурс «Девушка дня»

Присылайте свои фото сюда





В результате оползней на Яве погибли сто человек
Бюджет уже поступил в парламент
Буш выделил полтриллиона на войну в Ираке
Для пострадавших от взрыва днепропетровцев построят дом
60 тысяч жителей Луцка остались без воды
Обсуждение проекта бюджета-2008. ФОТО
Блохин зовет в Москву лучшего защитника "Днепра"
В Севастополе повторится одесское побоище?
Ирония судьбы. Продолжение / Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился