This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/98.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-27. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Panda Platinum Internet Security 2005
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


Panda Platinum Internet Security 2005

 Производитель:  Panda Software
 Раздел:  Антивирусы для домашних пользователей, Анти-спам, Защита в Интернет
 Системные
 требования:  

Новый Panda Platinum Internet Security 2005 предоставляет наиболее полную защиту для обеспечения неуязвимости Вашего компьютера, т.к. включает в себя защиту от известных и неизвестных вирусах, хакеров, спама, программ-шпионов и прочих Интернет-угроз, а также технологию веб-фильтрации контента.

Ключевые характеристики

Автоматически обнаруживает и устраняет все типы вирусов Новый Platinum Internet Security 2005 автоматически обнаруживает и устраняет все типы вирусов, червей и троянцев, в то время как Вы посылаете или получаете электронную почту, скачиваете файлы или работаете в Интернет.
Механизм сканирования UltraFast проверяет всю информацию, практически не используя системных ресурсов! В результате, Вы защищены от опасности, даже не замечая работы антивируса.

Tехнологии ТruPrevent: дополнительная защита от неизвестных вирусов и вторжений Для определения вируса антивирусам необходимо, чтобы он был зафиксирован в их файлах вирусных баз. Именно поэтому им требуются постоянные обновления. Однако при появлении нового вируса может потребоваться несколько часов для того, чтобы разработать вакцину для борьбы с ним.
Проблема заключается в том, что многие поколения вирусов, подобных Sasser, Netsky или MyDoom, распространяются практически мгновенно, заражая тысячи компьютеров, даже если на них установлены антивирусы. Так как такую защиту невозможно вовремя обновить, они не могут определить вирусы, потому что их нет “в базе”.

Традиционные антивирусные программы не могут защитить от растущего риска заражения таким типом вирусов. Однако для гарантии Вашего спокойствия Platinum Internet Security 2005 включает в себя новые технологии TruPrevent, которые автоматически определяют и блокируют неизвестные вирусы и вторжения еще до обновления антивируса.

Персональный межсетевой экран: защита от хакеров Усовершенствованный межсетевой экран Platinum Internet Security 2005 превращает Ваш компьютер в укрепленную крепость для защиты от атак хакеров и прочих вторжений, сохраняя в безопасности Вашу информацию.

Анти-спам: эта функция поможет Вам избавиться от почтового мусора Новый Platinum Internet Security 2005 автоматически блокирует нежелательную почту, и Вам не приходится тратить время, удаляя спам из своего почтового ящика.

Защита от программ-шпионов позволяет избавьться от слежки Анти-шпионская технология в новом Platinum Internet Security 2005 блокирует программы, которые следят за Вашей активностью в Интернете для того, чтобы посылать спам или похищать конфиденциальную информацию, такую как пароли, номера кредитных карт (баннерные шпионы, шпионы активности, программы, перехватывающие нажатия клавиш, и т.д.). Защита также блокирует программы, которые незаметно соединяют Ваш модем с удаленными платными номерами (дозвонщики).

Фильтрация веб контента Технология фильтрации веб контента предотвращает нежелательные затраты на ненадлежащее использование Интернета, ограничивая доступ к личным почтовым учетным записям, Интернет-магазинам, порно-ресурсам.

Немедленные автоматические обновления для защиты от новых вирусов и угроз Platinum Internet Security 2005 автоматически обновляется, по крайней мере, один раз в день, чтобы защищать Вас от новых вирусов и угроз.
Он также информирует Вас о новых вирусах и угрозах, появляющихся каждый день, выводя соответствующую информацию прямо на Ваш рабочий стол.

Техническая поддержка для зарегистрированных пользователей Техническая поддержка для зарегистрированных пользователей: по электронной почте и телефону на русском языке.

Решения Panda Software для домашних и корпоративных пользователей (Схема)



Системные требования:

Windows XP/2000 Pro/NT 4.0 ws/Me/98


    Последние новости:  
04.10.2005   Panda Software представила Titanium и Platinum 2006 с усовершенствованной защитой от шпионских программ и online-мошенничества.


  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  DeviceLock® 
  GFI MailArchiver 
  UserGate 4.0 
  GFI EndPointSecurity 
  GFI LANguard 
  GFI Network Server Monitor 
  ABBYY Lingvo 12 
  Qbik WinGate 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка