This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/97.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-27. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Panda Titanium Antivirus 2005
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


Panda Titanium Antivirus 2005

 Производитель:  Panda Software
 Раздел:  Антивирусы для домашних пользователей, Защита в Интернет
Новый Panda Titanium Antivirus 2005 защищает компьютер от атак всех типов вирусов, червей и троянов. Кроме того, он определяет и блокирует неизвестные вирусы, которые могут проскользнуть мимо традиционной антивирусной защиты, и включает в себя программы, защищающие от дозвонщиков и программ-шпионов, а также технологию межсетевого экрана против хакеров.

Идеальный продукт для пользователей, которым требуется надежная, но простая в использовании защита: Titanium Antivirus 2004 объединяет в себе наиболее прогрессивные технологии, чтобы обеспечить домашних пользователей активной системой защиты от вредоносных кодов любого типа. Программа выявляет и уничтожает ошибки в программном обеспечении, установленном на Вашем компьютере, и проводит самодиагностику, чтобы гарантировать бесперебойную и продуктивную работу антивируса. Поэтому Ваш компьютер никогда не окажется беззащитным перед лицом вирусной атаки.

Ключевые характеристики
Автоматическое определение и устранение всех типов вирусов Titanium Antivirus 2005 автоматически определяет и устраняет все типы вирусов, червей и троянов, когда Вы отправляете и получаете электронную почту, скачиваете файлы или работаете в сети Интернет. Более того, он автоматически восстанавливает повреждения в Вашей операционной системе, подвергшейся нападению вирусов.

Технологии TruPrevent: дополнительный уровень защиты от неизвестных вирусов и вторжений Для определения вируса антивирусам необходимо, чтобы он был зафиксирован в их файлах вирусных баз. Именно поэтому им требуются постоянные обновления. Однако при появлении нового вируса может потребоваться несколько часов для того, чтобы разработать вакцину для борьбы с ним.
Проблема заключается в том, что многие поколения вирусов, подобных Sasser, Netsky или MyDoom, распространяются практически мгновенно, заражая тысячи компьютеров, даже если на них установлены антивирусы. Так как такую защиту невозможно вовремя обновить, они не могут определить вирусы, потому что их нет “в базе”.

Традиционные антивирусные программы не могут защитить от растущего риска заражения таким типом вирусов. Однако для гарантии Вашего спокойствия Titanium Antivirus 2005 включает в себя новые технологии TruPrevent, которые автоматически определяют и блокируют неизвестные вирусы и вторжения еще до обновления антивируса.

Защита от программ-шпионов, дозвонщиков и межсетевой экран от хакеров Инновационная технология межсетевого экрана, включенная в Titanium Antivirus 2005, автоматически блокирует атаки хакеров.
Titanium Antivirus 2005 также защитит Вас от других угроз, таких как программы-шпионы (программы, которые отслеживают привычки пользователя сети Интернет для рассылки спама или хищения конфиденциальной информации), дозвонщики (программы, которые переадресуют соединения по модему на платные номера с высокими тарифами), и других рисков, связанных с безопасностью.

Немедленные и автоматические обновления для защиты от новых вирусов Titanium Antivirus 2005 автоматически обновляется, как минимум, один раз в день для защиты от новых вирусов и других угроз. Решение обновляется автоматически, когда вы подключаетесь к сети Интернет, так что вы даже не заметите это. Ваш ПК и Ваша информация всегда будут защищены.

Простота в использовании: установил и забыл Сразу после установки новый Titanium Antivirus 2005 приступает к работе, тщательно сканируя входящую и исходящую информацию на Вашем ПК, гарантируя, что на нем абсолютно не будет вирусов. Новый Titanium Antivirus 2005 предлагает пользователю максимальную простоту: удобен в использовании, интуитивен, с автоматическими обновлениями, простыми отчетами о проверках.

Максимальная скорость, минимальное использование ресурсов Сканирующий движок Titanium Antivirus 2005 проверяет всю информацию, при этом используя минимум системных ресурсов. В результате Вы защищены от опасности и даже не замечаете работу антивируса.

Своевременные новости о самых последних угрозах сети Интернет Благодаря новому Titanium Antivirus 2005, Вы всегда будете в курсе появления новых вирусов и других угроз сети Интернет. Эта информация ежедневно выводится на рабочий стол Вашего ПК и содержит основные данные, чтобы помочь Вам избежать вирусной атаки.

Техническая поддержка на русском языке Для всех зарегистрированных пользователей эксперты нашей Технической поддержки готовы предложить свою помощь по телефону и электронной почте.

Решения Panda Software для домашних и корпоративных пользователей (Схема)


    Последние новости:  
04.10.2005   Panda Software представила Titanium и Platinum 2006 с усовершенствованной защитой от шпионских программ и online-мошенничества.


  UltraEdit-32 
  ABBYY FineReader 8.0 
  Internet Access Monitor 
  The Bat! 3.x 
  Printer Activity Monitor 
  McAfee Secure Internet Gateway 
  McAfee® Active Virus Defense 
  FastReport 4 
  AVG Professional Single Edition 
  GFI LANguard 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка