This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/152.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-27. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: AutoCAD LT 2006
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


AutoCAD LT 2006

 Производитель:  Autodesk
 Раздел:  САПР
Пусть вы каждый день неоднократно выполняете какие-то чертежные операции — но всегда ли это можно назвать рутиной? Все зависит от интуитивности и продуманности функций продукта. В AutoCAD LT 2006 они очень разнообразны и рациональны.

Создание таблиц

Создание таблиц выполняется просто и быстро. Необходимые расчеты данных могут быть произведены прямо в таблице. Автоматическое обновление данных резко снижает вероятность ошибок.

Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Внешний вид текста настраивается с помощью инструментов, знакомых по стандартным текстовым редакторам. Текст может состоять из многих абзацев, включать в себя нумерованные и маркированные рубрики.

Функция нанесения штриховки может применяться к нескольким контурам за один вызов. Она обеспечивает нужную ориентацию фрагментов штриховки относительно начальной точки, а также позволяет точно рассчитать занимаемую штриховкой площадь. 

В инструментальные палитры можно собрать часто используемое в рисунках содержимое — например блоки или библиотечные компоненты. Объекты из палитр размещаются в рисунках путем простого перетаскивания. 

Реакция программы на вводимые пользователем данные сразу же видна рядом с графическим курсором.

Нанесение размеров обогатилось еще одной возможностью. Теперь не нужно расчленять размерные элементы для того, чтобы установить для них тип линий, отличный от стандартного — тип линий можно задать перед созданием размера. Другие нововведения заключаются в более удобном нанесении размеров дуг, создании ломаных размерных линий и развороте размерных стрелок.

Облегченный обмен файлами

Уменьшение временных и денежных затрат на формирование проектов за счет более легкой и быстрой возможностью просмотра, печати, правки и других изменений, причем с меньшим количеством ошибок.

Публикация проектов происходит в формате Autodesk DWF (Design Web Format), что уменьшает затраты времени на обмен данными между членами проектной команды. Autodesk DWF позволяет создавать документы в 10 раз меньшие по размеру, чем документы, создаваемые другими программами, что соответственно ускоряет процесс передачи данных и делает его более безопасным.

Пометки на чертежах (комментарии, наброски, размеры, тексты...), осуществляемые с помощью Autodesk DWF Composer, существуют для облегчения процесса координации проекта, разрабатываемого разными специалистами.

DWF-файлы можно просматривать с помощью специальной высокопроизводительной бесплатной программы  Autodesk DWF Viewer, которая сохраняет точность данных, поддерживает экранное масштабирование, смену видов и переход по гиперссылкам и т.д.

Упрощение печати

Экономия драгоценного времени инженеров за счет оптимизированного процесса печати.

В основном диалоговом окне имеются только наиболее часто настраиваемые опции и возможность просмотра чертежа.

Сокращение времени ожидания вывода чертежа на печать, соответственно больше времени можно потратить на работу над чертежом.

Сигнал об окончании печати чертежа.




  UserGate 4.0 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  BitDefender for File Servers 
  Spy Sweeper 
  McAfee Data Loss Prevention 
  Trident Pragma 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  McAfee Secure Internet Gateway 
  Internet Access Monitor 
  Microsoft Office 2007 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка