This version of the page http://www.e-motion.com.ua/stars/20739.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-24. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Алиби
Добавить в избранное Сделать стартовой
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Надин

14 декабря 2007

Ее пением восхищаются Пьер Карден и Катрин Денев. Она любимая певица президентов Украины, России и Казахстана.

Комментарии: 0

Гайтана

19 ноября 2007

Певица

Комментарии: 3

Повалий Таисия

19 ноября 2007

Украинская певица

Комментарии: 3

Тина Кароль

19 ноября 2007

Певица

Комментарии: 1

Ани Лорак

19 ноября 2007

Украинская певица

Комментарии: 3

Билык Ирина

19 ноября 2007

Певица, поэт, композитор

Комментарии: 0

Катя Chilly

19 ноября 2007

Украинская певица

Комментарии: 0

XS

19 ноября 2007

Украинская группа

Комментарии: 1
Все новости
 

Звездотека 19 ноября 2007 | 16:53

Алиби

Украинская группа

С раннего детства сестры Аня (16 июня 1982 г.) и Ангелина (10 ноября 1983 г.) с увлечением занимаются музыкой, вокалом. Сколько себя помнят - поют дуэтом.

В 1996 году Аня и Алина стали ведущими музыкального телеконкурса "Звезды, на сцену!" на Первом Национальном Канале.

Рождается дуэт "Визави", и девушки начинают экспериментировать в написании собственных песен, где Алина - автор музыки, а Аня - текстов. Готовится материал на дебютный альбом. С этого творческого этапа и начинается профессиональная эстрадная карьера сестер.

1997 г. - Аня и Алина закончили с отличием киевскую 32-ю муз. школу по классу скрипки.

1998 г. - поступают в Киевский Государственный Колледж Эстрадного и Циркового Искусств на факультет эстрадного вокала, закончив его с отличием в 2002 г.

1998 г. 16 декабря создается девичий квартет "Капуччино", ведущими солистками которого становятся Аня и Алина. Записано два аудио-альбома: "Капли дождя" (1999 г.) и "Девушка с востока" (2000 г.).

Снято четыре клипа: "Капуччино" (В. Придувалов), "Милый мальчик" (Н. Шевчук), "Новая сказка" (В. Придувалов), "Не смотри на меня" (Д. Махаматдинов, г. Москва). В марте 2000 года Аня и Алина с сопродюсером проекта А. Завальским принимают решение покинуть коллектив. 2002 г. Анна и Ангелина поступают в Государственную Академию Руководящих Кадров Культуры и Искусств на факультет режиссуры. В 2005 году получают красные (с отличием) дипломы и становятся специалистами с высшим образованием.

ИСТОРИЯ. 6 апреля 2001 г. - рождение дуэта "Алиби" (Завальская Анна Александровна и Завальская Ангелина Александровна) . Продюсированием нового проекта занимается отец девушек, профессиональный музыкант - Завальский Александр Андреевич. В творческом процессе активное участие принимает Д. Климашенко (исполнитель, композитор, саунд-продюсер) . Музыкальные стили R'n'B, SOUL, 2STEP, DISCO, в которых успешно работает проект, сразу же выделяют ребят из общей массы музыкального однообразия, позиционируя коллектив как "некоммерческий". За время плодотворного сотрудничества "Алиби" и Д. Климашенко было выпущено два сингла "Алиби" и "На Різдво", совместный альбом "Две слезы" (2001 г.) и два видеоклипа - "Алиби" (реж. М. Паперник, оп. А.Степанов) и "Две слезы" (реж. С. Горов, оп. А.Степанов).

В сентябре 2002 г. состоялись съемки первого видеоклипа дуэта "Алиби" на песню "Да или нет" (реж. М. Паперник, оп. А. Степанов). Этой работой девушки громко заявили о себе как о самостоятельной творческой единице.

В ноябре 2003 г. состоялась презентация первого сольного альбома дуэта "Алиби" под названием "Да или Нет" ("Одиссей" Records). Аня и Алина считают этот альбом дебютным, поскольку являются авторами всех песен совместно с талантливым композитором, аранжировщиком, музыкантом и саунд-продюсером Михаилом Некрасовым.

Знаменательной вехой в биографии дуэта стало сотрудничество с культовым российским клипмейкером и кинорежиссером Федором Бондарчуком, который снял для "Алиби" яркий и динамичный видеоролик на песню "Фламенко".

В 2004 г. выходит второй сольный альбом "Алиби" - "С чистого листа" ("Одиссей"Records), а также видеоклип на одноименную песню. Как авторы и исполнители, "Алиби" награждены за песню "С чистого листа" Национальной премией "Золотая Жар-птица" ("Таврийские игры"). А за авторство и исполнение песен "Исповедь" (2004 г.) и "Табу" (2005), которые по итогам года были признаны лучшими, дуэту "Алиби" были вручены престижные премии от популярного и известного телефестиваля "Песня Года".

В начале 2006 года выходит третий сольный альбом "Алиби" "Отражение души" ("Soul reflection"). Авторами всех песнен "Алиби", как и прежде, являются сами исполнительницы (Анна - тексты, Ангелина - музыка) в постоянном творческом союзе с Михаилом Некрасовим (саунд-продюсер, аранжировщик, композитор).

Информация с официального сайта группы

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
альбом   ангелина   отличием   придувалов   степанов  
Правила использования материалов| О портале| RSS| Партнёры|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"