This version of the page http://www.e-motion.com.ua/review/24150.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-24. The original page over time could change.
Развлекательный молодежный портал | Азбука кофемана. Первая книга с кофейным ароматом
Добавить в избранное Сделать стартовой
 
[ x ]
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Елена Михалкова "Знак истинного пути"

07 декабря 2007

Книги Елены Михалковой выходят в новой авторской серии издательства «Эксмо», которая называется «Детектив-событие».

Комментарии: 0

Владимир Соловьев "Апокалипсис"

07 декабря 2007

Владимир Соловьев рекомендует свои книги двум категориям людей. Тем, кто его любит, – чтобы они укрепились в своем чувстве. Тем, кто его ненавидит, – с той же целью.

Комментарии: 1

Оксана Пономарева. «Интим предлагать»

07 декабря 2007

Четыре подруги встречаются в любимом кафе, чтобы во всех подробностях обсудить личную жизнь каждой из них. Они независимы, успешны и ослепительно красивы.

Комментарии: 0

Литвиновы написали сказку

07 декабря 2007

О волшебной чаше, заветных желаниях и справедливости. Там же фигурируют шпионский радиопередатчик, многочисленные наследники большого состояния и мистические совпадения.

Комментарии: 0

Кристин Хармел "Теория блондинок"

07 декабря 2007

К карьере не прижмешься ночью, когда замерзнешь». Эту истину от Мэрилин Монро натуральная блондинка Харпер Робертс познала на собственном опыте.

Комментарии: 0

Дарья Донцова «Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие»

07 декабря 2007

Представляем Вашему вниманию «Кулинарную книгу лентяйки-2. Вкусное путешествие».

Комментарии: 1

Скрябин: «Про любов?»

25 ноября 2007

«Почему «Про любов?». Потому, что на самом деле «не про любов». Дело в том, что в последнее время мне очень много пришлось бывать во многих некомфортных местах: детские дома, дома пристарелых. Некоторые гонят на нашу программу «Шиканем!», но тем временем мы позволяем себе пустить деньги и на благотворительные цели.

Комментарии: 0

С.К.А.Й.: «Планета С.К.А.Й.»

25 ноября 2007

«Новый альбом взрослее, качественнее и глубже. Для нас это достаточно ощутимый рост, мы видим существенную разницу с первым альбомом и уверены, что наша вторая работа откроет нас для слушателя совсем с иной стороны. Мы хотели показать наше видение настоящей музыки. Музыки о важных вещах, которые являются действительно ценными в жизни. Это и есть наша своеобразная планета – «Планета С.К.А.Й.», - раскрыл тайну названия нового альбома лидер тернопольско-киевского коллектива Олег Собчук.

Комментарии: 0
Все новости
 

Репортаж 04 декабря 2007 | 19:10

Азбука кофемана. Первая книга с кофейным ароматом

Что такое черный лесной кофе? Как отличить натуральный продукт от подделки? Как приготовить кофе со льдом? Издательство «Эксмо» в серии «Домашний ресторан для всех» представляет книгу «Кофе – аромат дома».

Самое-самое

Это первая книга с кофейным ароматом! При трении одной из страниц можно ощутить приятный кофейный аромат.

«Кофе – аромат дома» – настоящая азбука для начинающего кофемана. В простой, доступной форме на ее страницах рассказывается об истории возникновения и распространения кофе, рассмотрены сорта и современные технологии производства кофе, классификация кофейных зерен и их правильное хранение, даются практические советы по выбору и способам приготовления кофе, раскрываются особые секреты и тонкости мастерства.

Для чего нужно уметь готовить кофе? Для того чтобы узнать подлинный вкус этого замечательного напитка. Книга открывает чудесный мир кофе, предлагая самые лучшие кофейные рецепты: классические, эспрессо, капучино, латте, мокко, маккиято, кофе и алкоголь, какао и шоколад, кофейные коктейли. Всего 45 рецептов, среди которых глясе и мокаччино, коктейли «Фидель», «Кочевник» и «Сон пирата», кофе с текилой и даже кофе с гоголь-моголем! Все рецепты прописаны по пунктам, и каждый этап приготовления сопровождается картинками. Рассказывается о том, какие отношения с кофе сложились у великих мира сего – Екатерины Второй, Майн Рида, Билла Гейтса и многих-многих других. Дополнительные и полезные главы посвящены десертам, а также влиянию кофе на наше здоровье.

Книга предназначена не только для специалистов в области кофейных напитков (работников кафе – баристов, официантов, барменов и др.), но и для самого широкого круга читателей, любителей и ценителей кофе.

«Кофе – аромат дома» как элитное издание станет необычным, изысканным подарком.

Новая серия «Домашний ресторан для всех» будет включать в себя тематические книги по различным видам продуктов или блюд – кофе, спагетти, суши и др.

Отправить на E-Mail   Печатная версия 

Теги статьи:
азбука   алкоголь   аромат   домашний   издательство   какао   капучино   книга   коктейли   кофе   латте   майн   маккиято   мокко   продукт   ресторан   рецепты   шоколад   эспрессо  
Источники:
E-motion
Правила использования материалов| О портале| RSS| Партнёры|
Юмор| Рейтинг| Работа| Бизнес| Финансы| Товары| Вакансии|
© 2001 - 2007 ООО "Мнемософт Украина"