This version of the page http://www.tsoft.com.ua/software/tm5_price_list_13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-23. The original page over time could change.
ТСофт - программы для торговли, аптек и ресторанов. - Модуль прайс-лист системы TradeManager 5.0
Главная Программное обеспечение TradeManager 5.0 Модуль папок документов
  • Формирование и ведение прайс-листов с использованием многофакторного механизма расчета цен, описание расчетных формул, использование расширенных данных по товарам. Встроенный механизм описания взаимосвязей произвольных колонок цен, учет значений в формулах расчета цен.
  • Настраиваемая таблица состояния товара в виде набора любых символов позволяет рассчитать по формулам символьное состояние строк и использовать его в работе.
  • При помощи специального механизма создаются подробные сценарии, определяющие порядок установки цен и различных видов скидок на конкретный товар или группу товаров. Цены и скидки при создании прайс-листа могут задаваться в определенном временном интервале: их размер может зависеть от типа клиента, заказываемого количества или суммарных объемов закупок и других факторов.
  • После создания прайс - лист можно сохранять в Microsoft Excel с настройкой колонок, цветов и других параметров документа. Система прайс-листов позволит обработать и внести в систему электронные прайс-листы поставщиков. Имеется возможность формировать и передавать прайс-листы в филиалы и покупателям. Также можно внести данные по конкурентам и ценам возможных закупок. При выписке документов из прайс-листа можно учитывать тип клиента, сумму закупок и др. параметры для автоматической обработки цен и применения скидок.
  • Публикация прайс-листов на Web-страницу в виде HTML-файлов, в Excel, в текстовом виде по любому шаблону, который может создаваться и настраиваться пользователем.
  • механизм табличных скидок позволяет настроить применение сложной системы скидок по множеству условий (поставщику, клиенту, группам, товарам, срокам, формам оплаты, сезонность, целевые, по сумме и количествам закупок и т.п.).
 
« Пред.   След. »



© 2007 ТСофт. Программное обеспечение для торговой деятельности.
Сайт разработан с использованием технологии Joomla