This version of the page http://www.tsoft.com.ua/software/tm5_finance_11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-23. The original page over time could change.
ТСофт - программы для торговли, аптек и ресторанов. - Модуль "Финансы", пункт банковские счета и кассы предприятий системы TradeManager 5.0
Главная Программное обеспечение TradeCash
  • Этот модуль позволит осуществить контроль оплат и управление наличными и безналичными платежами на любом количестве счетов, предприятий и касс.
  • Возможна поддержка переноса данных из/в системы типа "клиент-банк". Ведение неограниченного количества касс в любой валюте и кассовых книг. Ведение неограниченного количества расчетных счетов в любой валюте.
  • Товарные кредиты, учет и контроль долгов. Система контроля взаиморасчетов, учета направлений и проектов анализ товарооборота, прибыльности, реализации, направлений в разрезе групп товара, товаров и любых других аналитических признаков.
  • Система располагает средствами автоматизированного создания платежных документов. В дополнение к множеству стандартных форм есть возможность создавать "под заказчика" различные специализированные формы, а также электронные файлы нужного формата для работы с системами класса "Клиент-Банк". Платежи можно проводить вручную (например, по предоплатам) и с помощью механизма автоматического анализа зарегистрированных счетов. По результатам проверки, учитывающей срок платежей, формируются предложения по оплате. Данный механизм позволяет пользователю полностью контролировать ситуацию и управлять потоками денежных средств: не оплачивать счета раньше срока и в то же время не допускать просроченных задолженностей, а, значит, и штрафных выплат.
  • Работа с кредиторами дает информацию об операциях, обработанных документах, и проводки, автоматически переданные в него из модулей Закупки, Производство. Это проводки, сформированные при обработке счетов поставщиков, платежей кредиторам, взаимозачетам и т. д. Поступивший платеж может быть сопоставлен с несколькими счетами. Счет может быть закрыт несколькими платежами. Возможно любое другое соотношение между документами и закрывающими их платежами. Механизмы закрытия счетов и взаимозачетов обрабатывают счета в разных валютах. При этом система автоматически рассчитывает реализованную курсовую разницу и переоценивает валютные задолженности на конец месяца. В модуле хранится полная история обработки каждой операции.
 
« Пред.   След. »



© 2007 ТСофт. Программное обеспечение для торговой деятельности.
Сайт разработан с использованием технологии Joomla