This version of the page http://www.tsoft.com.ua/software/tm5_agree_10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-23. The original page over time could change.
ТСофт - программы для торговли, аптек и ресторанов. - Модуль ведения папок документов (коммерческого взаимодействия с клиентами), системы TradeManager 5.0
Главная Программное обеспечение TradeStore 1.0.1 Запросы и отчеты
Модуль ведения папок документов (коммерческого взаимодействия с клиентами), системы TradeManager 5.0
  • Первоначально необходимо определить, что понимается под папками документов в системе. Это цикл взаимодействий с клиентом, при котором происходит движение документов, товаров, услуг, денежных средств (в любой форме) в хронологической последовательности хозяйственных действий, когда документы собраны по определенным параметрам. С одним и тем же клиентом может быть открыто одновременно неограниченное количество папок. В папку с клиентом могут быть включены взаимодействия предприятия с "третьими" клиентами (разработка инвестиционных программ, проведение многогранной рекламной деятельности и т.п.) или любые взаиморасчеты с третьими лицами.
  • Открытие папки. Начало операции с клиентом по факту любого хозяйственного действия, отраженного при помощи создания соответствующего документа и привязке его к папке.
  • Состояние папки. Пометка, выставляемая пользователем о состоянии данной операции - "Открыта", "Закрыта", "Отложена", "Удалена".
  • Откат папки. Обратное действие по открытию закрытой, отложенной, удаленной папки.
  • В данном модуле можно работать с синтетическими данными по клиентам (покупатели, заказчики, поставщики), т.е. рассматривать совокупность документов, отнесенных к одной коммерческой операции. Суммы проплат за период времени или объемы отгружаемых или получаемых товаров. Просматривать кредиторские и дебиторские долги по клиентам. Одновременно можно просматривать аналитические данные по совокупности документов, отнесенных к одной папке, время создания документов, учет в взаиморасчетах, состояние и содержание документов, товарные и денежные кредиты.
 
« Пред.   След. »



© 2007 ТСофт. Программное обеспечение для торговой деятельности.
Сайт разработан с использованием технологии Joomla