Умови доступу   Авторизація  

 

Реєстр НПАОП  

 

 


В 1989 г. вследствие профессионального заболевания (вибрационная болезнь) МСЭК установила мне III группу инвалидности и 55^0 утраты трудоспособности. Единовременная помощь действующим на то время законодательством не предусматривалась. В 1998 г. во время очередного медицинского осмотра МСЭК установила мне 50% утраты профессиональной трудоспособности, в том числе 15% из-за вибрационной болезни и 35% вследствие другого профзаболевания — пылевого бронхита. Имею ли я право на единовременную помощь по другому профзаболеванию?

 

Роз'яснення: Г. МАКСИМЕНКО, начальник отдела контроля зо соблюдением трудового законодательства Министерства труда и социальной политики Журнал «Охрана труда» №11 - (101) 2002

 

 

Російскомовна версія документу

 

Формат документу:

WinRAR архив 1.366 Kb

Текст документа « В 1989 г. вследствие профессионального заболевания (вибрационная болезнь) МСЭК установила мне III группу инвалидности и 55^0 утраты трудоспособности. Единовременная помощь действующим на то время законодательством не предусматривалась. В 1998 г. во время очередного медицинского осмотра МСЭК установила мне 50% утраты профессиональной трудоспособности, в том числе 15% из-за вибрационной болезни и 35% вследствие другого профзаболевания — пылевого бронхита. Имею ли я право на единовременную помощь по другому профзаболеванию?» присутній в професійній нормативно правовій бібліотеці «Норматив pro - охорона праці»

 

Завантажити

 

 

 

 


 
 
Запитання та технічна підтримка:
8 (044) 599-7658
info@dnop.com.ua