This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1181.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-23. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: CommuniGate Systems и Notify Technology объявили о сотрудничестве по созданию передовых услуг для мобильных устройств
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


CommuniGate Systems и Notify Technology объявили о сотрудничестве по созданию передовых услуг для мобильных устройств
06.10.2005


CommuniGate Systems расширяет набор предлагаемых способов Интернет–коммуникаций при помощи интеграции решений компании Notify Technology в области беспроводной передачи электронной почты, синхронизации календаря и адресной книги.

Компания CommuniGate Systems, лидер в разработке масштабируемых систем операторского класса для работы с электронной почтой, групповой работы и VoIP-приложений, основанных на протоколе SIP, и компания Notify Technology Corporation, лидер в предоставлении корпоративных беспроводных мобильных решений, сообщили о начале технологического партнерства. Результатом такого сотрудничества станет существенное расширение набора услуг, доступных пользователям коммуникационного сервера на основе CommuniGate Pro. Последняя версия ПО NotifyLink Enterprise Edition обеспечивает возможность беспроводной синхронизации электронной почты или иной личной информации (PIM – контакты, календарь, задачи) между мобильными устройствами и коммуникационным сервером CommuniGate Pro.

Коммуникационный сервер CommuniGate Pro является масштабируемой и всеобъемлющей платформой для создания универсальных систем интернет–коммуникаций, основан на признанных индустрией стандартах (таких как SMTP, IMAP, POP), и успешно работает на всех современных операционных системах и на большинстве процессоров. CommuniGate Pro обеспечивает передачу сообщений, совместную работу сотрудников, а так же работу различных голосовых приложений в рамках уникальной кластерной технологии, обеспечивающей безотказную работу со степенью доступности 99.999%. Более 9000 клиентов по всему миру, от глобальных операторов связи и Интернет–провайдеров, до предприятий и образовательных учреждений, используют CommuniGate Pro для обслуживания более 115 миллионов конечных пользователей, включая 40 миллионов пользователей, использующих голосовые возможности.

NotifyLink Enterprise Edition для CommuniGate Pro применимо в организациях любого масштаба, просто в инсталляции и легко конфигурируется. Решение NotifyLink Enterprise Edition состоит из двух главных компонент – сервера NotifyLink и клиентской программы для мобильного устройства. В настоящее время программа-клиент доступна для беспроводных устройств Blackberry, Palm и Windows Mobile.

Решение NotifyLink обеспечивает для мобильных пользователей быстрый и прозрачный доступ к электронной почте и другой персональной информации посредством беспроводных устройств Palm, Windows Mobile и Blackberry. Notify поддерживает свыше 50 различных беспроводных устройств, использующих сети CDMA/1XRTT, GSM/GPRS, iDEN, Mobitex, DataTAC или 802.11x.

Официальным реселлером компании CommuniGate Systems на территории Украины является компания БАКОТЕК.


21.12.2007   График работы компании БАКОТЕК в новогодние праздники
21.12.2007   Аналитики компании BitDefender нашли новый «троян», который поражает рекламные объявления Google
20.12.2007   BitDefender Antivirus 2008 справился с «дикими» вирусами на 100% и получил сертификат от Virus Bulletin
19.12.2007   Marathon и Kerio подписали договор о долгосрочном сотрудничестве
18.12.2007   Компания Fast Reports объявила о выходе FastCube 1.2
17.12.2007   McAfee, Inc. представляет продукты совместимые с 32- и 64-битные версиями версиями Microsoft Windows Vista 2007
14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
 все новости
  FastReport 4 
  GFI EndPointSecurity 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  Qbik WinGate 
  DeviceLock® 
  Printer Activity Monitor 
  The Bat! 3.x 
  McAfee IntruShield 
  BitDefender for File Servers 
  TeeChart Pro 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка