This version of the page http://www.bakotech.com.ua/administrirovanie.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-23. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Администрирование
 
Поиск:        
  Администрирование  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Системное администрирование

Не секрет, что одной из главных задач системного администрирования является обеспечение безопасности и защиты конфиденциальных данных на компьютерах сети. Несомненно, на рабочих местах необходима и настройка защиты конкретного компьютера, и антивирусная защита, и усиленные меры идентификации и аутентификации пользователей. Одной из наиболее распространенных в настоящее время клиентских операционных систем являются Windows XP и Windows Vista . Поэтому наша компания предлагает целый ряд надежных программных продуктов для платформы для платформы Windows, позволяющих не только эффективно управлять компьютерными сетями, но и обеспечивающих им надежную защиту информации.

Одной из лучших на сегодняшний день программ, позволяющих осуществлять удаленное администрирование, является Radmin, позволяющая полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Системным администраторам известно, что встроенные механизмы распределения прав доступа и задания политик безопасности в операционных системах Windows NT/2000/XP/2003 не позволяют контролировать доступ к USB портам и устройствам. А это может представлять дополнительную угрозу корпоративным сетям и данным. Одним из решений этой проблемы администрирования может послужить встроенный DeviceLock, программный продукт позволяющий контролировать весь спектр потенциально опасных устройств: дисководы, CD-ROM'ы, а также FireWire , инфракрасные, принтерные (LPT) и модемные (COM) порты, WiFi и Bluetooth адаптеры. Более подробную информацию об этом и других средствах администрирования вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта.

  McAfee® Active Virus Defense 
  ABBYY FineReader 8.0 
  Mindjet® MindManager® Pro 6 
  The Bat! 3.x 
  ABBYY PDF Transformer 2.0 
  Mail Access Monitor 
  AVG Professional Single Edition 
  DameWare NT Utilities 
  Vegas 6 
  FastReport 4 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка