This version of the page http://www.sutki.net/thefile/12859.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-22. The original page over time could change.
Жизель Бундхен / Gisele Bundchen | СУТКИ
Имя пользователя
Пароль Забыли пароль?
Не пропусти главное!
Досье | 07 Июнь 2007, 18:34 | фото: 8 | отзывов: 1

Жизель Бундхен / Gisele Bundchen

Модель, актриса.
Дата рождения: 20.07.1980
Сфера деятельности: Кино, Мода

Полное имя: Жизель Каролин Бундхен (Gisele Bundchen)
Место рождения: Горизонтана, Бразилия

Биография

К концу девяностых годов прошлого века царившие в модельном бизнесе представления об идеалах начали рушиться. Многие модельеры искали, но не находили среди моделей новые образы, которые были бы способны сделать себе имя. И так продолжалось до тех пор, пока на подиуме не появилась Жизель. Эта сногсшибательная бразильская красавица с эффектно растрепанными локонами темных волос, игриво-розовыми губами, идеальной грудью и пронизывающими взглядом глаз цвета океана привнесла в индустрию моды частичку того очарования и сексуальной притягательности, которого так не хватало в последние годы. Окрещенная авторитетным музыкальным западным изданием Rolling Stone "самой привлекательной девушкой в мире" и получившая титул Модель года от канала VH1 и популярнейшего журнала Vogue, она доказала, что достойна этих характеристик.

Жизель Каролин Бундхен родилась 20 июля 1980 года в маленьком бразильском городке Горизонтана. Она не единственная красавица в своей семье, у нее есть пять сестер: Ракель, Гразиэла, Габриэла, Патрисия и Рафаэла, - и все они также мечтают о карьере топ-модели. Природа одарила Жизель естественной красотой: при росте около 180 сантиметров она имеет прекрасно сложенное тело, красивые темно-синие глаза и веснушки, придающие ей особый шарм.

Будучи школьницей, Жизель редко обращала на себя внимание:

- Я была самой длинной из девчонок своего класса, а также самой тощей, так что мои приятели прозвали меня Оли - сокращение от оливкового масла, - вспоминает она.

Когда ей было четырнадцать лет, она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила ее жизнь. Она сидела со своими одноклассниками в одной из забегаловок МакДональдс, расправляясь с огромным биг-маком, когда длинноногую девочку-тинейджера заметил сидевший неподалеку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложивший ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться: во-первых, на этом настоял ее отец, а во-вторых, в то время она посвящала все свое свободное время волейболу, надеясь стать профессиональным игроком. Позднее, взвесив все "за" и "против" Жизель все же приняла такое заманчивое предложение, для чего ей пришлось переехать в Сан-Паулу. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы иметь с этого неплохие деньги. Что же такое "неплохие деньги"? В настоящее время Жизель зарабатывает примерно по 5 миллионов долларов в год, и ее заработки постоянно растут, что весьма удивительно, учитывая непостоянство моды.

С тех пор как карьера Жизель начала набирать обороты, она принимала участие в кампаниях, организованных такими крупными домами мод как Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferre и Chloe. Что касается журналов, то ей улыбнулась удача покрасоваться на обложках таких авторитетных изданий как Vogue USA, Vogue Italia, Marie Claire, Harper's Bazaar, Arena, Allure, Rolling Stone, причем этот список постоянно растет и увеличивается почти в геометрической прогрессии. Не так давно Жизель покинула агентство Elite Modeling, с которым подписывала контракт в самом начале своей карьеры, что было расценено как весьма противоречивый поступок…

Удивительно, но Жизель является большой поклонницей сладкого попкорна, конфет и сливочного мороженного с разными наполнителями, включая сироп, шоколад, консервированные фрукты. Удивительно это потому, что этот несомненный для модели порок никак не сказывается на ее более чем стройной фигуре. Учитывая изумительную фигуру Жизель и ту работу, которую она проделала в индустрии моды, журнал Vogue возвестил о "возвращении поистине сексуальной модели", поскольку ее внешние данные возвещают конец эпохи стиля тощей "беспризорности", который возвел в свое время на вершину славы Кейт Мосс.

И, хотя натуральный размер груди Жизель многими был поставлен под сомнение, она отрицает наличие у себя силиконовых имплантантов. При этом она никак не соглашается полностью обнажить грудь как для показов мод, так и для съемок.

- Я не ношу прозрачную одежду, - любит повторять она. - Если дизайнеры просят меня надеть что-нибудь просвечивающее, я отказываю им. Я просто не сделаю это, пусть мне предлагают хоть заоблачные гонорары. Я чувствую себя неуютно, когда люди смотрят на мои соски.

Из того, что натурально в ее теле, а что нет, известно лишь, что на пупке у нее имеется элемент пирсинга, а на внутренней стороне левого запястья - татуировка.

Кстати, не только дизайнеры одежд восхищаются Жизель, но и знаменитости. Кинозвезда Леонардо ДиКаприо был очарован ее сногсшибательной красотой, как только впервые увидел ее шагающей по подиуму. Осадив ее после этого комплиментами и пустив в качестве оружия обольщения весь свой шарм, Леонардо добился взаимности. Они быстро стали парой, но после помолвки в 2001 году разошлись. Однако надолго ли? Недавно прошли слухи, что они снова вместе. А до ДиКаприо у Жизель были романтические отношения с моделью Скоттом Барнхиллом, мультимиллиардером Хуаном-Паулу Диницом и актером Джошем Хартнеттом. Однако все это время единственным, по-настоящему преданным другом для нее остается пес по имени Вида (что с португальского языка переводится как жизнь).

Хотя бывшая провинциалка живет в настоящее время в Сан-Паулу, она владеет особняком в северной части Нью-Йорка, куда приезжает на выходные, чтобы заняться своим хобби - катанием верхом на лошадях.

Жизель Бундхен производит благоприятное впечатление не только своими внешними данными - она еще очень загадочный, интересный и приятный в общении человек. Вот что говорит о ней шеф-редактор журнала Harper's Bazaar Кейт Бэттс:

- Это уникальный человек. Она забавна и в то же время умудренно-сложна. У нее потрясающие данные! Мы давно уже не видели модель, которая по-настоящему эффектно может двигаться по подиуму и вызывать такой оглушительный восторг. Одно лишь присутствие Бундхен на показах автоматически означает успех мероприятия.

Интересные факты

- Многие из приближенных называют ее просто Тело. И вполне понятно, за что она получила такое прозвище.
- Татуировку на внутренней стороне запястья она решила себе сделать после первой своей ночи в Нью-Йорке, когда в темном небе над мегаполисом она не смогла найти звезду, чтобы помолиться.
- Жизель не любит Париж, в отличие от многих других моделей. Видимо, потому, что большинство показов со сверхнапряженным графиком работы ей приходится выполнять именно здесь. Зато она очень любит фейерверки, животных, вкусную еду и сигареты Parliament.
Станет ли Жизель по примеру многих супермоделей актрисой? Несмотря на то, что самой ей такая перспектива кажется очень заманчивой и интересной, она отказалась от предложенной ей роли с сиквеле популярного фильма Ангелы Чарли. Жизель вряд ли нуждается в дополнительном заработке: зарабатывая 7 тысяч долларов за час и 5 миллионов за год, она вложила новый смысл в понятие супермодель и в настоящее время наслаждается признанием в качестве самой привлекательной девушки в мире. И этого для нее, должно быть, более чем достаточно.

Фильмография Жизель Бундхен

2005 Дьявол носит Prada (Devil Wears Prada)
2004 Нью-Йоркское такси (Taxi)

По материалам peoples.ru

Присылайте работы!  |  Информеры!

Жизель бундхен (18163 kB)
Рейтинг материала: 7 | Отдать голос
отправить другу печатная версия обсудить в форуме

  Отправить
Подпишись на новости 

ПОП-АРТ ПАПАРАЦЦИ КИНО И ТВ МУЗЫКА ГАДЖЕТЫ НЮ-АРТ МОДА И СТИЛЬ БОНУС
Новости АФИША Фильмы Трейлеры Досье Карикатуры Глаз народа Пресс-релизы Информеры Форум Анкета В избранное Подпишись на новости
В РАЗДЕЛЕ
Брэд Питт в книге Марио Тестино 
Недавно выдающийся 53-летний фотограф Марио Тестино выпустил новую книгу под названием Let Me In, которая содержит фото Питта и других знаменитостей.
......
Жизель Бундхен вновь появилась в бикини 
На этот раз бразильская супермодель наслаждалась отдыхом в обществе своего бойфренда, Тома Брэди.
......
У Бар Рафаэли появился новый защитник 
Известная модель несколько раз была замечена в компании американского серфингиста, Келли Слейтера, который уже успел ввязаться в драку с израильским фотографом.
......
Жизель Бундхен в бикини 
Самая высокооплачиваемая модель мира была сфотографирована на одном из пляжей Майами в субботу.
......
Жизель Бундхен в журнале GQ 
Самая высокооплачиваемая модель мира появилась в итальянском выпуске издания GQ.
......
Жизель Бундхен презентовала коллекцию обуви в Австралии 
Бразильская модель прибыла на презентацию собственной линии сандалий. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в Мельбурне.
......
Жизель Бундхен ознакомилась со зверьем Австралии 
Самая высокооплачиваемая модель во вторник прилетела в Австралию и первым делом направилась в популярный местный зоопарк Healesville Sanctuary.
......
Дэвид Бекхэм в бегах 
Известный футболист всегда нормально воспринимал повышенное внимание к своей персоне со стороны папарацци.
......
Том Брэди в журнале VMan 
Нынешний бой-френд Жизель Бундхен появился в октбярьском выпуске журнала VMan.
......
Жизель Бундхен в платье из воды 
Самая высокооплачиваемая модель на днях выступила в рекламе собственной коллекции обуви в необычном одеянии.
......
Искать на сайте Жизель Бундхен / Gisele Bundchen


СВЕЖЕЕ В ФОРУМАХ
Музыка
MaxNRG [Funk Masters] | 30.11.07 | 00:42
14.12.2007 NU:TONE [Hospital, UK] @ Cinema, Київ
Музыка
MaxNRG [Funk Masters] | 30.11.07 | 00:40
14.12.2007 NU:TONE [Hospital, UK] @ Cinema, Київ
Жизнь в картинках
Antey | 19.11.07 | 03:02
Интернет
Фильмы
lemaa | 08.11.07 | 16:38
Режиссер Александр Шапиро презентует новый фильм "Спино
Фильмы
KinoKat | 05.11.07 | 18:00
Режиссер Александр Шапиро презентует новый фильм "Спино
Регистрация в форуме
 Секс и эротика   Кино   Музыка   Папарацци-фото   Интервью   Спорт   Гаджеты   Любовь-морковь   Art   Слухи   Знаменитости топлесс и в бикини   Смешно   Деньги$$$   TV   Голливудская тусовка   Авто   Скандалы   Boxoffice   Алко/нарко   Угадай, кто???   События в городе   ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС-2008   Наши звезды   Фото-эксклюзив знаменитостей   Дети знаменитостей   Страх и ужас   Премьеры недели   Вирту@л и игры   Видео   Мода и ее жертвы 
ДОСЬЕ Адам Сэндлер
Алена Бондаренко
Андрей Кузьменко
Анна Николь Смит
Алена Винницкая
Алисия Сильверстоун
Алишия Кис
Александр Баширов
Алексей Петренко
Анастасия Заворотнюк
Андрей Панин
Алек Болдуин
Ани Лорак
Андрей Шевченко
Алиса Милано
Азия Ардженто
Антонио Бандерас
Айшвария Рай
Анджелина Джоли
Анна Курникова
Бен Аффлек
Бен Стиллер
Брюс Уиллис
Богдан Ступка
Берт Рейнольдс
Бейонс Ноулз
Бритни Спирс
Брэд Питт
Бьорк Bjоrk
Билл Мюррей
Бриттани Мерфи
Виктория Бекхем
Верка Сердючка
Валентин Гафт
ВИА Гра
Вайнона Райдер
Вэл Килмер
Венсан Кассель
Вуди Аллен
Винс Вон
Гай Ричи
Гвен Стефани
Гвинет Пэлтроу
Гайтана
Дэвид Боуи
Джон Малкович
Джефф Голдблюм
Джеймс МакЭвой
Дэвид Бекхэм
Джонни Депп
Джоди Фостер
Джейк Гилленхаал
Джек Николсон
Джордж Лукас
Джессика Симпсон
Джастин Тимберлейк
Джеки Чан
Джессика Биль
Дэниел Редклифф
Джессика Альба
Дженнифер Коннелли
Джоан Роулинг
Дэвид Линч
Джордж Майкл
Джим Моррисон
Джэйми Фокс
Джулия Ормонд
Дженнифер Гарнер
Дэнни Бойл
Джонатан Рис-Майерс
Дита фон Тиз
Дрю Берримор
Джулия Робертс
Джош Харнетт
Деми Мур
Диана Крюгер
Дэниз Ричардс
Дензел Вашингтон
Дженнифер Лопес
Джордж Клуни
Дэниел Крейг
Джуд Лоу
Джим Керри
Джон Траволта
Джон Войт
Джулианна Мур
Джина Гершон
Дуэйн "Скала" Джонсон
Джери Холливелл
Джейсон Стэтэм
Джет Ли
Дженнифер Лав Хьюитт
Джосс Стоун
Дженнифер Энистон
Ева Лонгория
Ева Мендес
Жюльетт Бинош
Жизель Бундхен
Зинедин Зидан
Земфира Zемфира
Кейт Миддлтон
Келли Брук
Кейт Мосс
Квентин Тарантино
Кайли Миноуг
Кирстен Данст
Клэр Дэйнс
Камерон Диаз
Кевин Спейси
Кэтрин Зета-Джонс
Колин Фаррелл
Кристина Агилера
Кортни Лав
Кира Найтли
Киану Ривз
Кэти Холмс
Кармен Электра
Кейт Бланшетт
Крис Эванс
Клинт Иствуд
Крис Такер
Кэрри-Энн Мосс
Кристиан Бейл
Клайв Оуэн
Кейт Хадсон
Кира Муратова
Леонардо ДиКаприо
Лив Тайлер
Ленни Кравитц
Ларс фон Триер
Люси Лью
Лили Аллен
Линдсей Лохан
Линда Евангелиста
Михаил Ефремов
Мелани Браун
Меган Фокс
Мэри Джей Блайдж
Майкл Питт
Мэтт Дэймон
Мика Ньютон
Миша Бартон
Марк Энтони
Мэттью Перри
Мадонна Madonna
Моника Беллуччи
Мэрилин Мэнсон
Майк Майерс
Малкольм Макдауэлл
Мария Шарапова
Марк Руффало
Мишель Пфайффер
Мерил Стрип
Мел Гибсон
Мик Джаггер
Мина Сувари
Милла Йовович
Нора Джонс
Николас Кейдж
Натали Портман
Никита Михалков
Николь Риччи
Настя Каменских
Наоми Кэмпбелл
Николь Кидман
Наталья Водянова
Наоми Уоттс
Нелли Фуртадо
Орландо Блум
Оуэн Уилсон
Олег Скрипка
Оззи Осборн
Пенелопа Крус
Потап
Принц Уильям
Принц Prince
Пэрис Хилтон
Пинк Pink
Памела Андерсон
Принц Гарри
Роб Шнайдер
Рассел Кроу
Рианна Rihanna
Рики Мартин
Роберт Дауни младший
Роберт Де Ниро
Ридли Скотт
Райан Филипп
Роберт Родригес
Ромола Гарай
Рената Литвинова
Роберт Редфорд
Розарио Доусон
Роуз МакГоуэн
Робби Уильямс
Риз Уизерспун
Райан Рейнольдс
Рене Зеллвегер
Руслана
Робин Райт Пенн
Сестры Олсен
Стив Бушеми
Саша Барон Коэн
Стивен Спилберг
Сара Джессика Паркер
Сергей Гармаш
Сиенна Миллер
Скарлетт Йоханссон
Сергей Маковецкий
Синди Кроуфорд
Сальма Хайек
Святослав Вакарчук
Селин Дион
Том Хэнкс
Тоби Магуайр
Тим Рот
Тина Кароль
Тери Хатчер
Тильда Суинтон
Том Круз
ТНМК
Уэсли Снайпс
Ума Турман
Уилл Смит
Франсуа Озон
Ферджи Fergie
Франка Потенте
Хилари Суонк
Хавьер Бардем
Хью Грант
Хэлли Берри
Хью Джекман
Хелена Бонэм Картер
Харви Кейтель
Харрисон Форд
Хелен Миррен
Хилари Суонк
Хилари Дафф
Хоакин Феникс
Хит Леджер
Хейден Кристенсен
Хлоя Севиньи
Чарли Шин
Чулпан Хаматова
Шарлотта Рэмплинг
Шон Пенн
Шэрон Стоун
Шон Пенн
Шерил Коул
Шарлиз Терон
Шиа ЛаБеф
Ширли Мэнсон
Шакира Shakira
Энн Хэтуэй
Элайджа Вуд
Энрике Иглесиас
Эмма Бантон
Эд Харрис
Эрик Бана
Эдди Мерфи
Эван Рэйчел Вуд
Эштон Катчер
Элизабет Херли
Эль Макферсон
Эмма Уотсон
Эми Уайнхаус
Эдвард Нортон
Энтони Хопкинс
Эва Грин
Юлия Высоцкая
А В ЭТО ВРЕМЯ Рекорд от самой сексуальной татуировщицы в мире
Новые фото Дженнифер Лопес
Пэрис Хилтон ударилась в детство
12 дней Анджелины Джоли: день первый
Тоби Магуайр подстригся
Такая разная Шэрон Стоун
Украинские звезды ню в апельсиновом соку
Сиенна Миллер готовится к новому фильму
Румер Уиллис обзавелась татуировкой
У Лили Аллен еще один повод для радости
Показать всю ленту
И напоследок, но не последнее...
Wulff&Morgenthaler