Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Новинки сезона (апрель-июнь)

***

Новинка! В продаже с 16 апреля!
Регулярная линия
Средство против морщин направленного действия «Таймвайз»
 (TimeWise® Targeted-Action™ Line Reducer), 4 мл; цена 45.00 у.е.

Для миллионов женщин, мечтающих избавиться от мимических морщинок, компания «Мэри Кэй» предлагает эффективное Средство против морщин направленного действия «Таймвайз», которое разглаживает морщинки сразу после нанесения. Это средство для любой женщины, которая мечтает о молодой, упругой коже без морщинок! Первый результат вы увидите уже через 10 минут. При регулярном использовании средства вы убедитесь в его эффективности.
Воздействие этого Средства на морщинки вы сможете оценить мгновенно. Это высокоэффективное Средство мгновенно разглаживает морщинки на лбу и в уголках
глаз (так называемые «гусиные лапки»). Эти участки кожи более других подвержены появлению первых мимических морщинок и часто нуждаются в специальном антивозрастном уходе. Но с этого действие Средства против морщин направленного действия «Таймвайз» только начинается. При регулярном использовании оно эффективно разглаживает морщинки не только на лбу и вокруг глаз, но и в других местах – на переносице и в носогубных складках. Средство против морщин направленного действия «Таймвайз» – это белый легкий крем. Его количество рассчитано на регулярное использование в течение месяца.

Эффективность Средства против морщин направленного действия «Таймвайз» подтверждена результатами трех независимых исследований.
После двух клинических исследований ведущие дерматологи отметили результаты применения данного Средства – через 10 минут после нанесения, а также после использования в течение дня.
Через 10 минут после нанесения дерматологи подтвердили:
• Морщинки на лбу стали менее заметными до 33%
• Количество морщинок в уголках глаз сократилось до 50%

Во время второго клинического исследования женщины использовали это средство ежедневно в течение определенного периода времени. По результатам исследования дерматологи отметили значительное улучшение состояния морщинок не только на лбу и в уголках глаз, но и на переносице, в носогубных складках, между ртом и подбородком.
Исследование среди потребителей показало, что в течение нескольких минут после нанесения 66% женщин отметили, что морщинки стали более гладкими и менее заметными, 62% сказали, что кожа стала более плотной, 60% заметили, что кожа стала упругой, и 61% отметили, что кожа стала менее напряженной, благодаря чему лицо выглядит моложе. Формула Средства подходит для всех типов и оттенков кожи, крем легкий, шелковистый на ощупь и быстро высыхает, что позволяет легко наносить на него Основу под макияж.

Советы по нанесению и использованию

Благодаря специальной упаковке в виде карандаша с аппликатором вы сможете нанести необходимое количество Средства точно на морщинки. При первом использовании проверните несколько раз ручку карандаша, и Средство появится через отверстие вверху упаковки. При дальнейшем использовании вам следует аккуратно поворачивать ручку до появления Средства. Нанесите его при помощи аппликатора на морщинки после необходимого очищения и увлажнения, затем аккуратно вбейте в кожу кончиками пальцев. Не вбивайте его слишком усердно и не втирайте в кожу, это может снизить эффективность Средства. Если после нанесения на морщинках остался эффект «припудренности», значит, вы нанесли слишком большое количество Средства.

Ингредиенты

Действие

Мгновенного действия

Оптические диффузоры – нейлон-12, микрошарики карнаубского воска и диметикон

Создают оптический эффект исчезновения морщин, заполняют морщинки и работают как тысячи маленьких зеркал, отражая свет и визуально делая морщинки менее заметными.

Глиадин (белок) – богатый источник аминокислот

Создает ощущение легкой упругости.

Среднего действия

• Глиадин, экстракт полыни лечебной и пентапептид-3
• Глицерин

Уменьшают количество морщинок на коже, придают ей более здоровый вид.

Длительного действия

• Источники коллагена – экстракт из семян тыквы, гидролизованная соевая мука и экстракт морских водорослей
• Протеины люпина

Восстанавливают структуру клетки, укрепляют соединительную ткань и со временем уменьшают мимические морщинки.

Антиоксиданты – экстракт граната и витамины А

Нейтрализуют действие свободных радикалов, которые вызывают старение кожи. Восстанавливают естественную способность кожи к обновлению и защите от негативного влияния окружающей среды.

Средство против морщин направленного действия «Таймвайз» прекрасно сочетается с другими средствами Системы по уходу за кожей «Таймвайз» благодаря своим антивозрастным свойствам. Средство необходимо наносить на кожу после этапа увлажнения. Благодаря этому макияж будет выглядеть безупречно. Формула Средства была специально разработана для идеального сочетания при нанесении с Маскирующим средством и Основой под макияж для создания безупречного образа. Кроме этого, данное Средство идеально сочетается с Системой обновления кожи «Таймвайз», поскольку эти средства обеспечивают мгновенный результат.

Спросите у экспертов

На вопросы отвечают Иветт Франко, Вице-президент по развитию бренда, и Тэрри Джекс, Вице-президент по исследованиям и развитию компании «Мэри Кэй»

1. Какова причина запуска Средства против морщин направленного действия «Таймвайз»?

Ответ: Это актуальный вид продукции, поскольку средства по уходу за кожей являются основой нашего бизнеса. Необходимость запуска такого инновационного продукта возникла потому, что наш бренд должен быть конкурентоспособным, а в последнее время многие бренды премиум-сегмента и производители косметики массового использования предлагают средства, обещающие мгновенный результат в борьбе с возрастом. Средство против морщин направленного действия «Таймвайз» также обеспечивает мгновенный антивозрастной результат, вы видите положительные изменения после регулярного применения Средства. Клиенты убедятся в том, что, используя данное Средство, они получают как мгновенные, так и постоянные результаты, и станут его поклонниками, следовательно, частота перезаказов возрастет.

  1. Что делает Средство против морщин направленного действия «Таймвайз» таким эффективным?

Ответ: Поскольку данное Средство обладает направленным действием, ученые, работающие в исследовательских лабораториях «Мэри Кэй», стремились найти ингредиенты, которые могут оказывать видимое воздействие на определенные зоны на коже лица:
• Светоотражающие микросферы действуют как тысячи крохотных зеркал, отражая свет от морщинок, за счет чего они смягчаются и становятся менее заметными через несколько минут после нанесения.
• Глиадин, богатый источник аминокислот, «наполняет» морщинки, укрепляя кожу и делая ее более упругой.
• Три высокоэффективных антиоксиданта – экстракт граната, и производные витаминов А и Е ежедневно улучшают состояние кожи, нейтрализуя свободные радикалы, вызывающие преждевременное старение кожи, усиливают естественную способность кожи противостоять воздействию окружающей среды.

  1. Были ли проведены дополнительные исследования, помимо клинических?
Ответ: Да, мы хотели узнать, какие изменения наблюдают женщины после применения Средства против морщин направленного действия «Таймвайз». Мы провели исследование среди потребителей и получили следующие результаты: в течение нескольких минут после нанесения 66% женщин отметили, что морщинки стали более гладкими и менее заметными, 62% сказали, что кожа стала более плотной, 60% отметили, что кожа стала упругой, и 61% отметили, что кожа стала менее напряженной, благодаря чему лицо стало выглядеть моложе. Также женщины отметили, что формула Средства подходит для всех типов и оттенков кожи, крем легкий, шелковистый на ощупь и быстро высыхает, что позволяет легко наносить на него Основу под макияж.

***

Регулярная линия
Коллекция по уходу за кожей для мужчин MKMen™ (MKMen™ Skin Care)

Мужской коже необходим специальный уход! Представляем вам новую коллекцию, которая идеально подходит мужчинам! Это эффективный уход, предотвращение раздражения после бритья и защита от ультрафиолетовых лучей! Стильный дизайн упаковки в сдержанных тонах придется по душе  мужчинам, ценящим истинный комфорт и благополучие.

 

1. Подарите ему свежий старт
Мыло для лица MKMen™  (MKMen™ Face Bar), цена 14.00 у.е.

Мыло для лица MKMen™ очищает и полирует кожу, уменьшая видимые признаки старения кожи. Кожа становится гладкой и приобретает свежий, здоровый вид.

2. Подарите ему гладкое бритье
Пена для бритья MKMen™ (MKMen™ Shave Foam), 184 г, 14.00 у.е.

Пена для бритья MKMen™ смягчает волоски на лице и препятствует появлению раздражения на коже. Обогащенная формула Пены окутывает и поддерживает каждый волосок, создавая ощущение комфорта, в результате мужчина наслаждается тщательным, чистым бритьем. Пена имеет свежий, приятный аромат, поэтому вам наверняка захочется быть поближе к любимому мужчине, чтобы ощущать этот запах.

3. Обеспечьте ему увлажнение и прохладу
Охлаждающий гель после бритья MKMen™ (MKMen™ Cooling After-Shave Gel), 73 мл, цена 14.00 у.е.

Этот смягчающий кожу Гель – прекрасное средство для применения после бритья. Охлаждающий гель после бритья MKMen™ защищает кожу от раздражения и дарит ей ощущение свежести и увлажненности.

4. Сохраните его молодость под лучами солнца
Увлажняющий солнцезащитный крем SPF 25 MKMen™ (MKMen™ Mousturizer Sunscreen SPF 25), 88 мл, цена 24.00 у.е.

Улажняющий солнцезащитный крем SPF 25 MKMen™увлажняет кожу и обеспечивает ей защиту от вредного воздействия солнечных лучей, которые могут повлиять на преждевременное старение кожи.
Легкая, обезжиренная формула Крема сохраняет свои солнцезащитные свойства, даже если мужчина пробыл в воде не менее 80 мин.

***

Тональный увлажняющий крем SPF 20
(Tinted Moisturizer with Sunscreen SPF 20), 4 оттенка (цена 18.00 у.е.)

Тональный увлажняющий крем SPF 20 дарит клиентам сразу три преимущества: придает коже легкий матовый оттенок, обеспечивает легкое увлажнение и эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей.

Код

Оттенки Тонального увлажняющего крема SPF 20

Оттенки Основы под макияж

007475

Слоновая кость 1 / Ivory 1

Слоновая кость 100,
Слоновая кость 104

007483

Слоновая кость 2 / Ivory 2

Слоновая кость 200, Слоновая кость 202,
Слоновая кость 204

007489

Бежевый 1 / Beige 1

Бежевый 300,
Бежевый 304

007495

Бежевый 2 / Beige 2

Бежевый 400

***

Ограниченная коллекция
Солнцезащитная коллекция (Mary Kay® Sun Care Collection)

С приходом весны потребность кожи в защите от солнца возрастает. Приближается пора пикников и длительных прогулок под лучами солнышка. Чтобы его яркие лучи приносили только радость, позаботьтесь о надежной защите для всей семьи – с Солнцезащитной коллекцией от «Мэри Кэй» это очень легко!

Солнцезащитный крем SPF 30
(Mary Kay® SPF 30 Sunscreen), 118 мл; цена 25.00 у.е.

Солнцезащитный крем «Мэри Кэй» SPF 30 обеспечивает надежную защиту от UVA/UVB-лучей. Это легкий обезжиренный Крем, он быстро впитывается, а кожа после его нанесения становится мягкой и увлажненной.
Крем клинически тестирован с целью проверки аллергических реакций кожи и подходит для чувствительной кожи. Защищает кожу от опасного воздействия солнечных лучей, предупреждая появление солнечных ожогов, веснушек и пигментации. Сохраняет свои солнцезащитные свойства даже после пребывания в воде в течение 80 минут.
Нанесите крем на все тело не позднее чем за 15 минут перед выходом на солнце.
Наносите повторно в течение от 1 до 3 часов, особенно после плавания, физических упражнений или после того, как вы вытерли тело полотенцем.
Новый Солнцезащитный крем «Мэри Кэй» SPF 30 впитывается в кожу быстрее и ощущается на коже легче, чем средства Солнцезащитной коллекции Sun Essentials. В состав новой формулы Крема входят витамины, антиоксиданты и компоненты, поглощающие излишнее количество солнечной радиации.

Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15
(Mary Kay® Lip Protector Sunscreen SPF 15), 8 мл, цена 10.00 у.е.

Эксклюзивная формула Солнцезащитного бальзама для губ «Мэри Кэй» SPF 15, обогащенного увлажнителями и антиоксидантами, помогает защищать ваши губы от вредного воздействия солнца и ветра. Легкий, водоустойчивый продукт прекрасно наносится на губы, не дает блеска и оставляет длительное ощущение увлажненности на губах. Подходит и взрослым, и детям. Это единственное средство компании «Мэри Кэй» для губ, которое оказывает солнцезащитное действие.
Ваши клиентки могут использовать его отдельно или наносить перед Помадой или Блеском для губ за 15 минут до выхода на солнце. Помните, что Бальзам необходимо наносить повторно каждые три часа.

 

Охлаждающий и восстанавливающий гель после загара
(Mary Kay® After-Sun Replenishing Gel), 192 мл; цена 18.00 у.е.

Это ультралегкий охлаждающий голубой Гель, в состав которого входят растительные экстракты и антиоксиданты. Он быстро впитывается, восстанавливает естественный гидробаланс тела, дарит коже ощущение увлажненности, оздоровления и свежести.

 

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Встречайте в январе:

    - Новую минеральную пудру-основу под макияж!

    - Специальную кисточку для минеральной пудры

    - 7 новых оттенков помад и 23 прежних в новом дизайне с ванильным ароматом!

    - Механические карандаши и блески в новом дизайне!

    ***

    Акция!!!

    Приобретите Парфюмерную воду "Белла Белара" и Мерцающий лосьон для тела "Белла Белара" и получите в подарок элегантную вечернюю сумочку в подарок!


    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.